Евгений ..,

Жизнь тграит с.нами в прятки да, и нет слова загадки это жизнь.,ты молчишь не спештшь все молчишь

Ответы
Антонина

Мы вместе с птицами в небо уносимся,мы вместе падаем...падаем ....падаем вниз.... 😉

Марина Цитко

мы уходим , чтоб вернуться . Верим , чтобы обмануться . Это жизнь , наша жизнь .

Марина Цитко

Отлично спели мы с вами .

Евгений ..,

а что же нам не спеть ночью в караоке ?)))

Марина Цитко

я в караоке не умею . у меня слух очень тонкий .

Евгений ..,

А я последний раз в 90 годах пел в студии звукозаписи Лира ... сейчас даже и не зная наверное только народные по перепою получается )))

Марина Цитко

Всё получится !

Руфина Заинуллина

Вы тоже не многословны..