Иван Иванов

Уважаемые девушки! Такой вот странный вопрос: Вам никогда не хотелось "скушать" своего мужчину? Т.е. "растворить (переварить)" в себе, ну как это правильно сказать, сделать его своей частью?

–4
Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Наверное модерны так хотят, что бы я ответила на этот вопрос, уже десятый раз мне его подсовывают...!!!! Нет...мне никогда этого не хотелось...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Мазырко

Нет, было желание слияние, как сливаются две маленькие речки в один большой поток. Но мысль схожая, не так ли?)

Иван Иванов

Ага... Примерно то же самое, нежно раствориться в животе любимой женщины и стать ее частью... Мне это кажется очень романтичным

Иван Иванов

ведь романтично же быть в уютном мягком животике у любимой женщины...

Елена🇷🇺

Мне сына так хотелось съесть,от своей не земной любви,но он мужчина на сто шагов вперёд

Иван Иванов

а как именно хотелось? просто проглотить и подержать в животике?

Елена🇷🇺

😆😆😆он там был

Александр Жданов

да, Ваня, прово автор ты! Смотри накликаешь. Впрочем мысленно многие уже съедены...

С. Нежная

Было дело.. было тело.. Конечно, хотелось. Своего рода жертвоприношение.

Иван Иванов

а попробуй представить... и потом что бы ты с ним сделала?

С. Нежная

Да пусть живёт, уже не хочу его..

Иван Иванов

после того как ты скажешь, что ты сделаешь с ним после того как он пройдет через кишечник твой, он чудесным образом возродится...

С. Нежная

Счастья ему..

Иван Иванов

а что с ним было бы в самом конце путешествия по твоему животику? что бы ты с ним сделала?

Ол
Ольга

Не...было желание прибить😄и спрятать за заборчиком...чтоб не убег))

Александр

Ввиду повышения цен на продукты, прошу Вас - не провоцируйте их...

Иван Иванов

а то съедят в миг?

Александр

Сожрут! Без кетчупа.

Иван Иванов

а потом что?

Александр

А потом и Вас сожрут. Как изобретателя метода, последним.😆

Lady Winter 🇷🇺

Нет, никогда так не хотелось. Каннибализмом не страдаю)

Леонид 獅子急 Шестаков

рачленёнку, короче, сделать... посолить, поперчить...

Анна

Нет. Личность отдельная приятнее потребления

Сн
Снягурошка

мне хотелось в него вжатся и в нём быть

Иван Иванов

а самой его целиком скушать?

Сн
Снягурошка

нет я же не канибалка

Иван Иванов

ну если бы он сильно бы тебя попросил? и превратился бы во вкусную конфетку, чтобы ты могла его целиком проглотить?

Ол
Олег

да хочет она... я не сдаюсь пока...

Элен Elen

нет ганнибализмом не страдала

Иван Иванов

а если он чудесным образом превратился бы в сладкую конфетку, и ты могла бы его целиком проглотить. и он сам бы тебя об этом попросил. и он потом остался бы цел и невредим... скушала бы?

Господин Евгений Вирт

... Канибализмом. Ганибал это имя. По моему даже предок Пушкина

Элен Elen

да уже поняла когда отправилось

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🙄 Тимур ты что-ль? Маньячело...

Наталья Демешина

Это уже психиатрия...!😇😄😅

Ko
Konrad

они кушают его своей частью

Галина

нет он ведь уйдёт всё равно

Иван Иванов

куда уйдет?

Галина

??

Иван Иванов

куду же он уйдет из животика-то?

Иван Иванов

я не думаю, что ты его просто так отпустишь из желудочка... ведь там, наверное, очень хорошо и уютно

Ирина Голаева

вот так вот буквально..-нет.

Иван Иванов

почему? скушала бы и держала бы в своем животе...

Ек
Екатерина

глупости какие..для чего ..

Иван Иванов

просто так

Ек
Екатерина

нельзя никогда ни в ком растворяться, будь это безумно любимый муж или дети. Нужно отстаивать личное пространство и свои границы.

Иван Иванов

да может он просто у тебя в животике побыть хочет...

Ирина Гаврилова

Пыталась, получилась дочь