Серафима Червякова

В первой половине жизни не хватает ума, а во второй половине здоровья. Согласны?

Ответы
Вячеслав Серкин

Нет. Классное образование получил. Стыдно жаловаться о недостатке ума. Про здоровье каждый сам себя должен лечить. На официальную медицину нельзя надеяться. Эпидемия показала.

Серафима Червякова

Получив такое классное образование, Вы кем работали?

Вячеслав Серкин

Станки с программным управлением чинил.

Серафима Червякова

Хорошая работа. Умственный труд .Далеко не каждый смог бы работать с программным управлением. Вы молодец. А что Вы сейчас лечите? Я лечу коленный сустав0-артроз. Уже почти прошел. Ну по лестницы уже спускаюсь двумя ногами. Вы правы что врачи не лечат. Ездила к платному травматологу и все бесполезно. Сама нашла мазь которая действительно помогает.

Вячеслав Серкин

В 72 года все лечить приходится.

Серафима Червякова

А я в 75 лечиться начала. И постарела в 75 лет. Я очень долго привыкала к новому своему лицу. 🤣

Вячеслав Серкин

Я постарел в 69 когда жена умерла.

Серафима Червякова

Вы хорошо жили с женой? А сколько лет прожили вместе?

Виктор

Нет, я вижу ЧЕЛОВЕКА по иному - если в молодости ты не революционер, то у тебя нет сердца. А, если в преклонных годах ты не консерватор, то у тебя нет мозга.

Виктор

Они в том, что среднепопулярый человек так и живет. Грустно? Конечно. Что мы имеем при этом - себя саму (так живущую) - или?

Серафима Червякова

Вы глубоко заблуждаетесь. Что бы делать какие то выводы надо знать человека. Кто он и чем он занимался, кем работал. Возможно Вы самого себя так описали. Возможно это Вы так себе?

Виктор

И, на этом Этапе к Голгофе Простите! Будьте рядом, и вам простится.

Виктор

Спасибо, но никогда не жалею о том, что мне не Дано!

Fenix🇱🇹

Коли не было ума в молодости , то получив жизненный опыт, все же появляется жизненная сноровка. Здоровье может быть плохое и с детства .

Сергей Запорожец

Есть такое. В первой зарабатываем деньги - гробим свое здоровье, во второй - тратим их чтобы восстановить его, вот и жизнь пролетает.

Сергей Запорожец

Это потому что мы не используем свои права и не знаем законов

Серафима Червякова

Конечно мы законов не знаем. И требовать не умеем.

Сергей Запорожец

Для себя любимой надо узнать. За Вас этого ни кто не сделает. Как говорят спасение утопающих - дело самих утопающих...

Серафима Червякова

Спасибо за поддержку и совет. Она так и сделала.

Сергей Запорожец

Пожалуйста, Серафима. Рад, что был полезен. Успехов.

Наталья

У кого ума в молодости небыло в старости не прибавится,а здоровье надо восстанавливать и не запускать болячки.

Евгений

Подозреваю, если в первой половине не хватает ума, то во второй тем более его не будет хватать, как и здоровья.

Серафима Червякова

Спасибо, уже наелись блинов

Евгений

Простите, коль что не так. С Прощённым воскресеньем!

Серафима Червякова

😇 простите и Вы меня.

Евгений

Спасибо!🌺

Серафима Червякова

😇 настроение убито украинскими дронами.

Ку
Кубаночка

Абсолютно.. Чтобы еще и передумать все, что натворил в молодости.. Пипец!! Откуда здоровье то будет, а?😵🤣

Серафима Червякова

😄 вот, вот и я про это же.

Ку
Кубаночка

🤭💐

Го
Гоша

Нет, нет, и нет жизнь надо прожить так, чтоб там наверху, все оху@@и и сказали; "-А ну ка, повтори!" 🤭🤣🤗🤪

Серафима Червякова

Вы хотите сказать что у Вас как с первой половиной жизни, так и со торой половиной все отлично.

Го
Гоша

Я не эталон!!!!

Серафима Червякова

Скорее всего что не эталон.

Го
Гоша

Серафима Червякова

Спасибо за видео.

Евгений Волков

ну да, после 40 уже сыпемся. А все потому что никто не знает как правильно эксплуатировать нашу тушку.

Серафима Червякова

Эксплуатируют по трудовому Кодексу. Все законно.

Евгений Волков

законно. Но я не про это. Я про то что мы не знаем как правильно заботится о своем теле.

Серафима Червякова

Знаем, только кто бы это делал!

Евгений Волков

не делает тот кому не приспичило)

Серафима Червякова

Это точно что пока не приспичит, я и не пошевелюсь.

Евгений Волков

🙂

Владимир

В первой половине много чего не хватает. Часто денег. А вот до второй половины не всем везёт дожить.))

Серафима Червякова

Да, Вы правы. Не всем удается дожить до второй половины своей жизни.

Владимир

🙂🌹

Lаzy

Я не испытывал недостатка ни в первом, ни во втором. Все есть в том размере, который мне нужен.

Серафима Червякова

Я рада что у Одессита все хорошо и даже отлично. Счастья Вам и дальнейших успехов.

Игорь Прянишников

я бы таки делил жисть на три части... и ожалел бы что средняя не так длинна как хотелось бы...

Игорь Прянишников

я же сказал - не спорю... ну,пел и пел, дай бог ему здоровья и голоса ещё на долго! Хороший певец и человек.

Серафима Червякова

Умер наш МИМИНО
15 января 2023 г. (84 года), Тбилиси, Грузия
Рост:189 см.
Он оказывается был очень высоким.

Игорь Прянишников

Вообще-то мой текст относился к Лещенко.

Георгий Селезнев

Ну значит в 306 лет у меня всё так-же не будет хватать первого, а второе будет в достатке! 🤣

Серафима Червякова

😃 так долго собрался жить без ума?

Георгий Селезнев

Вы что! Это молодость!!! 🤣
Жить я собрался лет до 1500... 😁

Серафима Червякова

На какие деньги Вы собрались жить до 1500 лет? Надо значит себе копить миллионы, чтобы жить без бедно.

Георгий Селезнев

на деньги здоровье, - не купишь... 😌
нужно находить гармонию с природой...

Серафима Червякова

Согласна о гармони с природой..

Трижды Кот

Солидарен.... Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?

Серафима Червякова

Нравится жизнь в Нижнем Новгороде?

Трижды Кот

Нормально.... Привык....

Серафима Червякова

Семья живет с Вами.

Трижды Кот

Много вопросов....

Серафима Червякова

Последний не понравился, ну и ладненько 😄

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Серьёзными настолько отношения их были,
Что как друг другу улыбаться - начисто забыли.

Серафима Червякова

Мне жаль таких людей.

Юл
Юлия

Недаром же есть такое высказывание: "Если б молодость знала, если бы старость могла. "

Серафима Червякова

Очень правильные слова. Это точно!

Юл
Юлия

Так и есть.

Серафима Червякова

Вы довольны своей жизнью?

Юл
Юлия

Одним словом не скажешь.

Серафима Червякова

Я бы тоже так сказала.Всякое было в жизни.

Юл
Юлия

Вы меня поняли. 🤝☺️

Серафима Червякова

Конечно понятно. У меня так же.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ума если не хватало в первой половине, то и во второй вряд ли его станет в избытке..

Серафима Червякова

Да, и так бывает.

Бо
Боka

Во второй склероз, Альцгеймер. Вещь положишь и потом не помнишь, где. Хрен найдешь

Серафима Червякова

😂 Это точно!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И дополню, а денег не хватает всегда, и в первой половине, и во второй...🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это фантастика . . . есть такой жанр в литературе...

Серафима Червякова

Вот поэтому я фантастику не люблю.

Серафима Червякова

Остроа Святой Елены находится на дальнем Востоке?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, в Атлантике, у Африки

Ал
Алекс

Если его в первой половине(УМА)--то во второй...он вряд ли будет)😉😊🤣🖼

Серафима Червякова

Кто это так сказал? Я с ним не согласна.😄

Ал
Алекс

а он с вами даже спорить не будет---- с дуракми спорить....себЯ не уважать)😉

Серафима Червякова

Я бы не сказала что я дура. Как то так!

Ал
Алекс

Это ваше мнение😉

Ал
Алекс

🖼