Серафима Червякова

В первой половине жизни не хватает ума, а во второй половине здоровья. Согласны?

Ответы · страница 3
Ал.ес.

Во второй не хватает времени , что бы нагнать упущенное

Серафима Червякова

Чего нагонять, когда уже нет здоровья. Когда нет здоровья, то уже не до упущенного.

Антонио Гареев

Ты это расскажи тому кто написал сценарий твоей жизни.

Серафима Червякова

Уже некому рассказывать. 🤨

Александр Егоров

Как сказать.С первой не согласен.Вторая половина да.

Александр Егоров

Да вкусно. Есть аж захотелось.Но у меня строго после 6 вечера не ем ничего.

Серафима Червякова

😅😆😄да я даже в 9 вечера могу что нибудь пожевать. Если желудок ноет, то надо его подкормить. Но эту привычку надо искоренить.

Александр Егоров

Только растительную пишу ещё можно даже до полуночи.

Серафима Червякова

Вот с этим я согласна. Растительная полезна и желудок успокоится

Александр Егоров

Только мне сырой пищи можно мало какой.Поджелудочная стала подбарахливать.Яблоки я запекаю.Остальное варю.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А вторая половина жизни во сколько лет начинается??

Серафима Червякова

Я не знаю, но думаю что после 50-60 лет.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

После 60 многие здоровее 18 летних.
Особенно возле леса.
В деревнях

Серафима Червякова

Не спорю, так как молодежь пошла сейчас хилая и больная.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Продукты из магазинов отравлены

Пётр Ермаков

Редкостное признание... Как же жить с нехваткой ума?

Серафима Червякова

Очень многие живут так. Особенно вб настоящее время.

Пётр Ермаков

Пока таких не встречал....

Серафима Червякова

Я встречала. И коварных встречала. Поняла что эти люди опасны.

Stepan Oganian

Мне подходит третья половина который у Вас вторая

Серафима Червякова

Поняла что у Вас проблема со здоровьем.

Stepan Oganian

Уже семь лет да

Stepan Oganian

Старость не радость

Серафима Червякова

😃 Да разве это старость! Я и то считаю себя не старой. Ну и что если болит колено, надо значит его лечить. Катаракта на левом глазу-надо удалить. Пришло время бороться с болячками. Вот что я и делаю.

Stepan Oganian

Нет у меня два инфаркта и деобед

Серафима Червякова

Дебед так распространился, как будто заразная болезнь. Это все таки от продуктов которые мы едим. А инфаркты как заработали? Почему они у Вас случились. Часто нервничали?

Stepan Oganian

Как можно не нервничать в этих условиях при такой правительства

Ирина

Нет. Если ты идиот, то в старости, ты идиот в кубе.

Серафима Червякова

Я поняла что этот знак стоит не на своем месте.

Лина

Если бы молодость знала, если бы старость могла))

Павел

Нет, многим во второй половине и ума и здоровья.

Серафима Червякова

Серьёзно? Вот как я угадала. Желаю Вам счастливой и удачной жизни.Вы умница!!!

Павел

Спасибо!

Павел

Удачи и здоровья!

Серафима Червякова

СПАСИБО за такое замечательное пожелание.

Павел

Пожалуйста.

Игорь Пономарёв

Для секса не надо ума и хрен с ним возрастом...🤭

Серафима Червякова

Да живу себе и ни кого не трогаю. Гуляю со своим питомцем. Мою его после прогулки кормлю, стараюсь чтобы была вечером косточка, ему для забавы.

Игорь Пономарёв

Здоровья... Артроз.это не самое страшное.... да и лечится....🌹

Серафима Червякова

Артроз действительно излечим. Но очень медленно. Сейчас спускаюсь по лестницы уже как все нормальные люди 🙂

Игорь Пономарёв

Тут главное, что лечится... Удачи Вам... и здоровья...🌹

Владимир Асиновский

Бывает что и во второй половине не хватает..ума

Серафима Червякова

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Владимир Асиновский

Купили дочери за хорошую учёбу Красивая черненькая Красный ошейник делал её ещё привлекательней Однажды дочка пошла с собачкой в школу так после этого оценки стали ещё лучште

Серафима Червякова

Сколько лет она у вас прожила? Почему ее уже нет?

Владимир Асиновский

11 лет Заболела и в клубе собаководов предложили её усыпить Было жалко но что поделаешь

Серафима Червякова

Да, собачки очень мало живут. Я уже за Фильку переживаю. Мне нравится что он послушный. Я даже в маленькие магазины с ним захожу и он ведет себя очень тихо и стоит рядом со мной около ноги. Один раз только я ему сказала и Филька всегда рядом.

Ол
Олег

ну всё, олежу завели.. не знаю кто... но поехали...

Ол
Олег

я тоже... но уже поехали )))

Кирилл Рай

Если заботится о здоровье смолоду, то хватает

Серафима Червякова

ничего не болит и чего же о нем заботится

Кирилл Рай

Даже если ничего не болит, то без физкультуры будешь тряпкой, поэтому для тонуса всегда нужна физ нагрузка

Серафима Червякова

Утренняя зарядка-это бесспорно нужна. И она очень помогает быть в тонусе.

Суфия Каримова

Да,если бы молодость знала,а старость могла....

Суфия Каримова

Убедилась уже.....

Суфия Каримова

Удачи нам с вами!!!!

Андрей Миронов

Бывает трудно доходит, но доходит через ноги

Серафима Червякова

Странно, почему через ноги.

Андрей Миронов

Дурная голова ногам покоя не дает

Серафима Червякова

Надеюсь голова образумется

Серафима Червякова

Надо задуматься, а стоит ли это делать.

Андрей Миронов

Бывает и сделанное уже не воротишь

Серафима Червякова

Это правда. Точно так же как слова сказанные.

Александр Tukan

в моем случае и ума тоже, во второй половине))

Серафима Червякова

Ну зачем так уж себя не любить. Ум у всех есть, а вот со здоровьем во второй половине жизни не совсем хорошо.

Александр Tukan

да я пошутил просто

Серафима Червякова

Ну и славненько.Приняла Вашу шутку.

Маргарита Злющая (77Мск)

Должны быть и моменты, когда всего хватает)))

Со
Сором

А потом ще и кнутом гонят умирать в Украину

Lady Divine

нет, Мне кажется ума все время не хватает)))

Серафима Червякова

И это правильный ответ!!!Ё

Lady Divine

😎🌹

Серафима Червякова

Если я не путаю, то так сказал Омар Хайям.

Lady Divine

не знаю) Я сказала))))

Lady Divine

Я предприниматель)

Серафима Червякова

По Вашим ответам я чувствую жесткость характера. Предприниматель таким и должен быть. Мой характер очень открытый и мягкий. Я могла работать только в подчинении начальства.

Lady Divine

не знаю) у Меня тоже вроде открытый и мягкий))) бывает)

Владимир Ляпин

В первой половине жизни не хватает денег...

Серафима Червякова

😆 Владимир Ляпин, денег во всех половинках не хватает.

Серафима Червякова

И это прада. Нам всю жизнь не хватает денег. По крайней мере мне.

Владимир Ляпин

Я, когда угововаривал её не идти за другого, пообещал, что всю зарплату буду ей отдавать. Приходится выполнять. Эх, только деньги завелись... и у неё начинается шопинг...

Серафима Червякова

😂 Вот и я такая же. Да все женщины одинаковы.Я и на шопинг ходила и в бассейне ныряла и плавала. Так это же для здоровья хорошо.

Владимир Ляпин

Да будь здорова. Деньги-то есть. Вот и меня она сейчас тащит на горячие источники, плавать и нырять. Для здоровья, мол.

Серафима Червякова

Надо съездить на источники. Жизнь пролетает очень быстро. Когда уже созреешь для горячих источников, здоровье не позволит туда лететь.