Серафима Червякова

В первой половине жизни не хватает ума, а во второй половине здоровья. Согласны?

Ответы · страница 5
Evgen1175

Хм.Нет.Опыт и здоровье разное)

Evgen1175

Хм . Разве умный?)))НЕ смешите.

Серафима Червякова

Вы считаете что все не умные?

Evgen1175

Хм.Мы нечего не считаем)Мы знаем.)

Evgen1175

Для нас ,нет понимания ума,не ума)Тот кто убивает себе подобнызх,априори глуп ,со всеми внешними видом благополучия )

Серафима Червякова

Согласна с Вами. Но эта войну вынудил Запад. Они ее готовили

Грейсвандир

во второй уже не хватает души)

Серафима Червякова

Не согласна с Вами. Душа всегда с нами, а вот здоровье уже подводит.

Грейсвандир

душа исчерпаема - поэтому мы умираем)

Улугбек

Береги здоровье... с детства!!!

Улугбек

🤗🌞

Улугбек

😘😉

Серафима Червякова

Лучше расскажите о своем, здоровье или о работе. Либо о достопримечательностях своего города.

Улугбек

Лучше-ли...!

Улугбек

🤷‍♂️🙋‍♂️

Ko
Konrad

ну да....так и есть....не обидно?

Серафима Червякова

А чего же обижаться. Сама же строила свою жизнь. Ну что получилось, то и получила 😆

Серафима Червякова

Я не могу Вам все рассказать. Получится целый рассказ. И вообще все в прошлом. Стараюсь не вспоминать и не думать. Я отключаюсь и ухожу спать. Пока!!! 🙋‍♀️

Ми
Мира

У некоторых и ума и здоровья

Павел 2000

Главное, середину поймать...

Павел 2000

Да... Пока...

Вера Гудкова

Конечно! Но мы не сдаёмся!(((

Серафима Червякова

Ну конечно не сдаемся, а боремся со своими болячками. 🤣

Серафима Червякова

Да еще как умудряемся жить.

Александр Козлов

'огласен правельно сказано

Серафима Червякова

Удивительно то что я не дура, но некоторые дела были в молодости плачевными. Главное что эти дела я сама своими мозгами устроила.

Местный Сторож

нет про ум, да про здоровье

Местный Сторож

математические и программистские

Серафима Червякова

Согласна вполне. У большинства людей хватает с детства ума. Мой внук поступил в медицинский институт на хирургическое отделение. Хотя у нас в семье медиков нет. Он сам себе выбрал такую специальность. Про него не скажешь что не хватает ума в первой половине жизни.🤔

Местный Сторож

Ну, и славно😁

Сергей Л-Ов!

А как же тогда совместить?

Серафима Червякова

Время нельзя совмещать. и ни когда не совместишь ни первую половину ни вторую и последующую. Время прошло, жизнь активная прошла и осталось только поддерживать свое здоровье. 😅

Сергей Л-Ов!

Сирафимушка, что то у вас все печально....

Серафима Червякова

Ну почему всё печально? Меня очень радует мой Филька-шпиц померанский. Очень умный и послушный. Если я ему сказала не ходить в спальню с косточкой, так он и без косточки не входит ко мне.

Сергей Л-Ов!

Нет! Все животные у меня живут во дворе за домом и тогда стало чисто в доме , без шерсти и запахов!

Серафима Червякова

Запаха от Фильки нет. Я его мою после каждой прогулки. У него свой тазик, льняная салфетка и даже мыло лежит в филькиной мыльнице.Ежегодно делаю прививки от всех болезней и от клещей. Кажждые два месяца отдаю его на стрижку. За Филькой я слежу. Ему уже 7 лет будет в ноябре. Он у меня с месячного возраста.

Чеширский Крот

А денег не хватает всегда.

Серафима Червякова

Как тонко замечено. Денег всегда не хватает. Даже не взирая на возраст.

Марсианин

А денег не хватает всегда?

Серафима Червякова

Мне всю жизнь денег не хватает.

Григорий Шапиро

Нет.Ума всегда хватало...))

Серафима Червякова

Я Вам завидую по хорошему. В молодости у меня не хватало ума. Очень не правильные решения принимала.

Григорий Шапиро

Не завидуй..Дурости хватало...))

Серафима Червякова

Значит, как дурости и глупостей у всех хватает. Ну и ладненько. Я живу по прицепу - что было то уже прошло, а что будет-посмотрим 😄

Ол
Олег

Как же Вы правы...🌹🌹🌹🤝

Серафима Червякова

Я согласна с этими словами. Всё так в жизни получается.

Ирина Карпова

нет.местами бы поменяла.

Серафима Червякова

Ничего не получится поменять местами.

Ирина Карпова

если у вас не получается, то у других может получиться.

Серафима Червякова

Конечно бывает что молодые не здоровы. А сейчас всё чаще и чаще молодые болеют.

Владимир

ничего у тебя не хватает

Серафима Червякова

Спасибо большое за ответ 😀

Друг Михаила

Нет, ума тоже не хватает

Серафима Червякова

😂 получается что не хватает ни ума ни здоровья. Печально как то. Вы на себя наговариваете. Но про себя я тоже так бы сказала.

Друг Михаила

Как есть, про себя, про меня , про вас и про нас))

Сергей Син

40 лет ума нет и не будет)

Серафима Червякова

У кого как получается. Может быть и наберется ума к 40-ка годам.

Agnostic Front

Иногда и того и другого

Кэйлаш

Иногда и во второй ума

Кэйлаш

🙂