Серафима Червякова

В первой половине жизни не хватает ума, а во второй половине здоровья. Согласны?

Ответы · страница 8
Валера

Кому как))

Серафима Червякова

Ну конечно приятного было не мало. Это точно.

Валера

И об этом не сожалеете?))

Серафима Червякова

Я оне могу сказать точно сожалею ли я. У меня двое детей моих любимых. Была замечательная работа и тоже любимая. Я сама себе работу нашла и отработала более 30-ти лет за одним столом. Так что не все так уж и плохо было в жизни.

Валера

А в личной жизни я думаю ещё получше))

Серафима Червякова

Про личную жизнь я не хочу даже вспоминать. Не стоит об этом даже говорить.

Ринад

Видимо да

Серафима Червякова

Но не все согласны с этими словами. Дама одна написала что она умна с рождения. И здоровье у нее отличное. Ну у каждого свое суждение о себе.

Ринад

Расхвалить себя, каждый может. Но, не известно, что на самом деле.

Серафима Червякова

Это точно. Но из всех кто отвечал,эта дама единственная.

Ринад

Видно очень высокого, даже слишком, о себе мнения.

Серафима Червякова

Да пусть любого мнения будет о себе. Хорошим это не закончится.

Ринад

Нет, не кончится.

Ринад

👍🌹🌹🌹🌞

Аксинья

Согласна.

Серафима Червякова

Вы не представляете, у меня так и получилось как написала.

Аксинья

Представляю, вторая половина нам все портит болячками.

Серафима Червякова

Мне точно портят болячки. А Вам то сколько лет?

Аксинья

Можно я умолчу..., больше чем хотелось бы)))

Серафима Червякова

Да потому что на фото молодая девушка.

Иса Джи

наоборот

Серафима Червякова

До завтра.О своем впечатлении напишу.

Иса Джи

🙏👑👍

Серафима Червякова

Прочла монолог Рамы. Что я могу сказать. Мне стало как то грустно. Если так задумываться как Рама, то и жить не стоит. Я хочу сказать нельзя так жить. Он вообще пишет что вся жизнь-иллюзия. Вот с этими словами я соглашусь с ним."Богатство и счастье не живут вместе. Редко богач не имеет врагов и соперников, желающих очернить его. Богатство похоже на змею гнусных помышлений и оно добавляет страх к страданиям, в его присутствии дрожит хороший характер. Воистину, богатство ищет того, кто уже выбран смертью"

Иса Джи

монолог Рамы есть часть Йоги Васиштхи - Учителя Рамы, где он вразумляет Раму...аудио - слушайте

Иса Джи

👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Косвенно

Серафима Червякова

Каждый судит по себе. Как у вас дела с первой и со второй половиной жизни?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Один муж...одна подруга с 4х лет..Друзья тоже (только самые верные,проверенные временем! Конечно)и у меня были ошибки,но я продумываю все свои шаги)

Серафима Червякова

Вы молодец. Вдумчивая и разумная.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да) Рано повзрослела...И научилась делать выводы)

Че
Человек

👍👍👍👍

Серафима Червякова

У меня так и получилось что не хватило ума в молодости, а сейчас уже страдает здоровье. Но в общих чертах жизнь получилась замечательной.

Ал
Александр

Согласен

~Глаза Цвета Ночи~

Не факт )

Серафима Червякова

Конечно, у каждого по своему.

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Конечно

Серафима Червякова

У Вас вторая половина жизни, или еще первая. Вы набираетесь УМА?

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Наверно вторая половина, скоро будет 46 лет

Серафима Червякова

Нет, первая половина жизни до 50 лет, а вторая половина идет дальше. Есть слова о возрасте. 40 лет-юность старости. А про 50 сказано что это старость юности. 😂😁😅

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Во как, а я и не знал

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Бывает))

Денис

точно...

Серафима Червякова

Знгачит будем лечить свое здоровье 😄

Денис

поздно...

Серафима Червякова

Лечиться ни когда не поздно. Не надо опускать все на самотек. Все таки за жизнь надо бороться.

Денис

кому-как

Серафима Червякова

Я лечусь сама. Мази подобрала, которые помогают.

Денис

будь здорова....

Ал
Александр

Это так

Серафима Червякова

И у меня так же получилось.

Ал
Александр

Одинаково со мной.😅🍓

Maxim Zakharov

Круто!!!

Серафима Червякова

В молодости бывает что не хватает ума. Но тоже можно не согласиться. Я сужу по себе.

Maxim Zakharov

Ум угасает

Алексей Кожура

😁👍🤝

Твоё Зеркальное Отражение

О дааа

Серафима Червякова

Та вот что, в первой половине жизни могли наделать глупостей, а в последующей половине борьба за здоровье.

Серафима Червякова

Так у всех нас получается.

Твоё Зеркальное Отражение

Не у всех. Знаю одну особу. Мозгов не нажила и здоровья нет

Серафима Червякова

Значит ей не повезло дружить с мозгами. Такое бывает.

Николай Смирнов

Точно.

Серафима Червякова

Интересно получается. Как будто ум есть, а ошибок сделано в молодости. много.Сейчас бы я э

Ол
Ольга

Точно!

Ев
Евгений

Точно

Серафима Червякова

И я говорю что так в жизни и получается. Ну по крайней мере у меня точно так.

Серафима Червякова

А Вам то сколько лет? Неужели вторая половина жизни уже началась?

Ев
Евгений

62 годика, но красивых Женщин люблю,и всё работает

Серафима Червякова

Я умираю от смеха. На фото мне было 70 а сейчас уже 77 скоро исполнится. Надо срочно мне фото менять. Но я всегда выглядела моложе на 10 лет. Потому что часто смеюсь. и вообще улыбчива.

Серафима Червякова

Я выключаюсь, уже поздно. Пока!!!

Павел

Точно

Серафима Червякова

Как у Вас складывается жизнь?

Павел

Потихоньку, спасибо) А у Вас?)

Серафима Червякова

Моя жизнь вся в заботах. Как то так получается.

Вячеслав Чистяков

Да уж!

Серафима Червякова

А разве не так? Мне кажется что все верно.