Николаич

Бесплатное бывает только в мышеловке?

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для мышей , судьба которых предрешена неким другими существами, которых они возможно и не осознают, но которые тоже в свою очередь уязвимы. А во главе этой цепи нечто большее, которое и эти существа, именуемые людьми, не сподобны осознать

Николаич

🤝браво!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Во
Воля

при нормальной экономике все товары должны быть бесплатными. Сталин каждый год цены понижал.

Николаич

Речь не о Сталине, тем более не о сыре.

Во
Воля

Я покупаю товары бесплатно в интернет магазине и плюс подарков 50%

Николаич

Ты не в теме

Амина

Мне сегодня аш два раза конфетки дали, просто так, незнакомые мужчины. Думаете это приманка?))

Татьяна

ну уж нет.... его сначала надо купить и положить туда... бесплатно только птички поют)

Николаич

Не въехала в тему

Серафимка

да, как правило, если даже перепало, потом отдача замучает такая - хрен откупишься.

Николаич

Согласен🤝...вакцинация бесплатная))

Серафимка

не прививаюсь.

Николаич

🤝правильно...на бесплатное только"мыши" падкие)

Серафимка

точняк

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По-моему, уже и там нет халявы . . . а про цену мышеловки и сыра вы забыли?🙂

Николаич

Так называемый"сыр" может преподноситься в любом виде. И ничего я не забыл...главное вы не забывайте

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хо-хо, уж мы то помним, ох как помним . . . чем потом эта "халява" оборачивается . . . то разделом имущества, а может и сроком . . .

Николаич

...а не исключено и здоровьем. Вакцинация тоже бесплатная

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если бы только она . . . работа в большей её части тоже . . .

Lu_Star

цена - понятие растяжимое... никто не знает какая она на самом деле.

Николаич

Тогда по существу:Вы вкололись спутником?

Lu_Star

им - нет)

Николаич

А чем?

Lu_Star

с какой целью интересуетесь?

Николаич

👋

Уральская Рябинушка

Он бесплатный только для мыши. А нам денЮжки надо выложить за него

Николаич

Спасибо!) Значит те, кто ужалился спутником-это, не иначе как мыши😆

Уральская Рябинушка

Выходит-так

Николаич

🤝

Эм
Эмма

В основном да... Если только ты не патологический везунчик 😁

Эм
Эмма

Оо... Уже столько землян полегло... Одним больше, одним меньше)

Николаич

да-статистика....печально,но факт

Эм
Эмма

Давно новости не смотрю... Не хочу это все видеть

Николаич

Берегите себя!
🤝рад буду встрече на сайте)

Эм
Эмма

Пасиба... Взаимно 😊

Роман

От работников жкх ждут бесплатной работы,и случается так

Николаич

так называемый"сыр" бывает в любом виде

He
Helen

Платить нужно за всё, это ж физика. А дурак платит дважды

Шельма Енот Вот!

нет уса

Николаич

Да ничего страшного-диалогу всегда рад)

He
Helen

Умному диалогу и я рада, а переливать из пустого, не интересно..

Шельма Енот Вот!

ну вот - я ж говорил, что чел разумный... а ты задолбали, задолбали... ты че так плохо о людях всегда думаешь?)

He
Helen

Хм. Это опять лишь твоё видение. Мусорить словесами нехорошо

Наталья Григорьянц

нет воздух например бесплатный свет солнца дождь ветер)

Николаич

Вы не въехали тему

Наталья Григорьянц

ну и ладно)

Остановите Вите Надо Выйти

Конечно. Как правило любители халявы всегда в пролете.

Николаич

Бесплатная вакцинация тоже халява?

Остановите Вите Надо Выйти

А свежий воздух халява или нет?

Николаич

Походу ты уколотый

Остановите Вите Надо Выйти

Я уколотый по приходу. А ты видимо бессмертный.

Николаич

Бесплатная вакцина-для мышей)

Остановите Вите Надо Выйти

Один профессор говорит, что вакцинироваться обязательно, другой говорит, что ни в коем случае. Поэтому давай умничать не будем.

Николаич

🤝время покажет и расставит точки

Татьяна

Даже то, что в мышеловке, может стоить мышке жизни.

Николаич

потому что клюёт на бесплатное

Александр Грызлов

Нет, там надо купить, и смерть мышки может быть

Николаич

🖼вот здесь купить?

Александр Грызлов

Это не везде есть

Николаич

Так называемый "сыр" может быть в любом качестве...главное-бесплатный

Александр Грызлов

Все может быть

Ивлин Во

Устаревшая информация.Теперь там все за кэш)

Николаич

Нет....за деньги только тест)

Лиз

В мышеловке тоже не бесплатно. Цена- жизнь...

Николаич

Не смею даже возражать. И так называемый "сыр" бывает и в иной форме

Лиз

Да уж. Жизнь многогранна.

Ѻлегъ

да и то, только для второй мышки 🤷‍♂️

Николаич

....а может быть после второй дозы....да и не сразу)

Валерий Шилов

Marina Sadovaya

Смотря как смотреть и анализировать

Николаич

Давай проанализируем. Вы вкололись спутником?

Marina Sadovaya

У меня и Клетки работают. Т лимфоциты. И эту хрень я в 2010 м перенесла

Николаич

В 2010 ковида не было

Marina Sadovaya

Действительно... 4 года сидя спала без обоняния