Случайное Сов_Падение

Ну что... кто летом в отпуск в Грузию собирался?

Ответы
Shlooz Shlooz

Неверно говорят - народ хороший, а правители плохие. Люди всегда заслуживают своих правителей. Всегда. Так же и с Грузией и с Украиной. И прибалтами.

Случайное Сов_Падение

Правильно говорите

Фрост

Мои друзья были прошлой осенью в Грузии) с местными мало общались, но, говорят, они дружелюбием не горят по отношению к русским)

Случайное Сов_Падение

Все говорят разное

Ег
Егор🇷🇺

Туда, где Россиян ненавидят? Тогда в Грузию и Украину, для начала с бригадой спецназа. До обеда думаю управимся...

Бес Пристрастный

У меня есть друзья в сети из Грузии. В гости не собирался, но... "Как же далеки они от народа".

Бес Пристрастный

Вопрос времени. Вот есть тут такой Чхеидзе, да и другие из Грузии. Спроси их, они уже ненавидят нас?

Случайное Сов_Падение

Да разве ж я об этом? На руины что ли ехать смотреть?

Бес Пристрастный

всегда так было у них.

Случайное Сов_Падение

Ладно... надеюсь, успокоится все это быстро...

Бес Пристрастный

Насчёт быстро не гарантирую. Статисиически там так – буча (примерно полгода), выборы и эйфория (ещё полгода), нормальная жизнь (два-три месяца), новая буча.

Хранитель Семени:-)

А все началось с того, что моцыклистов перестали запускать в страну на границе;-)

Л.....

провокацию хотели сделать но народ не схавал и теперь ждут дальше что будет...

Игорь < Igor

Меня давно раздражал привилегированный статус Грузии среди всех республик.

Случайное Сов_Падение

Где в моем вопросе о статусах и политике?

Игорь < Igor

Я тебе просто выдал мысль и отчасти ответил на твой вопрос

Случайное Сов_Падение

Мы с Вами давно на "ты"?

Игорь < Igor

Я тебе не собираюсь выкать ,ты ещё не доказал необходимости обращения к тебе на вы

Случайное Сов_Падение

Вы идиот, Игорь. У меня всё. Весь последующий поток нечистот будет проигнорирован - не трудитесь.

Игорь < Igor

Да пофигу …

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

люблю их кухню, не люблю грузинов... да, да... нет мне прошенья))

Случайное Сов_Падение

Дело вкуса) в обоих случаях)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у нас, одно время, их было очень много.. сталкивалась... а так то да, о вкусах не спорят)

Наоба Вашидома

что-то есть захотелось ....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не нагоняй аппетит) сама бы, ихней ачмы навернула))

Сергей Никифоров

Моя дочь скоро поедет, сразу после Италии. Сегодня улетают.

~L
~Eva Lansca~

Так я и не поняла, что там в этот раз им Россия сделала ?

Случайное Сов_Падение

Не вникала

A@
Alek @

да мы скоро в соседнюю область подссыкивать будем...

Lаzy

Я бы поехал... С удовольствием... Не получается, увы.

Lаzy

У меня нет отпуска. Есть промежуток между контрактами. С момента окончания старого до подписания нового. Новый уже готов.

Lаzy

Всех благ..

Случайное Сов_Падение

И тебе, Вадим!

Lаzy

Спасибг, Катюша...

Константин Сибирчи

А что там делать при такой ненависти к русским?

Случайное Сов_Падение

Какая глупость)))

Константин Сибирчи

А Вы не грузин случайно?

Случайное Сов_Падение

Я неслучайно не грузин

Константин Сибирчи

Ну и ладно ... Грузины только в России добрые и гостеприимные...

Константин Сибирчи

Я с другими не встречался ... а на работе приходилось видеть всяких: и узбеков, которые ненавидели русских и всё русское, и украинцев, которые любили сибирские пельмени и русскую водку, и грузин у которых русские жёны, и белорусов, которые ненавидели русских лютой ненавистью.

Случайное Сов_Падение

О том и речь

Ве
Вера

Да ну их...сядешь не на тот стул- прибьют.

Случайное Сов_Падение

Свою *опу надо контролировать

Ве
Вера

Он вроде по приглашению сел...как гость..а грузины чёт возбудились....оккупация говорят. Хотя оккупировали только стул и то на время заседания. Крыма то у них нет)))

Еж
Ежик

наверное Сакашвили сдал билеты в Крым?

Случайное Сов_Падение

Не интересовалась

Еж
Ежик

Им, Никто кроме Зеленского теперь не интересуется. Не "корите" Себя)

Io
Iosef

...и раньше не собирался...и сейчас тоже.

Кот Макси

Что такое отпуск и куда это - в Грузию?

Кей

а то я вчера родилась

Случайное Сов_Падение

Зая, я не Вам

Кот Макси

Вот я и думаю - зачем в Грузию-то? До нас ближе...😸

Кот Макси

Наши черкесы пляшут лучше.

Елена Черезова

Так самолеты туда больше не летают!!!

Случайное Сов_Падение

Кроме самолетов есть другие варианты

Елена Черезова

Есть.

Арина Воскресенская

Я скорей всего поеду туда в декабре

Случайное Сов_Падение

Надеюсь, там всё успокоится

Катерина Борисова

у вас там сейчас непонятная борьба

Катерина Борисова

мы в новостях видели

Катерина Борисова

всё знаем, всё видим