Đɇ♅Άℬю

Во сколько вы оценили бы свой труд и сколько бы хотели получать в месяц - ?реально - $ в баксах..

Ответы
Natali Vovk

Вот то, что имею в гривнах - хотелось бы иметь только в долларах, чтоб по справедливости, например, не 2000 гривен, а 2000 долларов, а то курс подняли в три раза, а зарплата осталась трёхлетней давности. Поднимайте и зарплату в три раза. Тело оно не казёное, запчасти в аптеке не купишь, требуют как со здоровой лошади, а платят как больным на голову.

Aleks Sh

Ну во первых у нас и так тут всё в $$$$ .. во вторых во сколько оцениваю всё равно таких денег нет... в третьих. в несколько раз больше того во сколько оцениваю))😎😎😎😎😎( с умничал типа) )))

Елена Галкина

Умею жить по средствам зарплата вариативна, можно от30/70 т,Р ублей. Взависимости как поработал какие нагрузки. Максимум был 73 минимум 30

Проталинка С Вами

Лично мой труд - это дорогое удовольствие. Мне все равно столько никто не даст, поэтому я не заморачиваюсь.

Майя Петрова

Реально - на уровне московских зарплат на аналогичной работе, это будет около 1000 баксов в месяц

Đɇ♅Άℬю

сколько часов вы бы работали -и по какой специальности?

Майя Петрова

По 7 часов в день 5 дней в неделю. А вот специальность выбрала бы - модельер детской одежды

Đɇ♅Άℬю

Да тогда вы правильно оценили свой труд - но для Москвы - мало...

Майя Петрова

Сейчас у меня другая специальность.

Đɇ♅Άℬю

Какая?

Майя Петрова

У нас тут модельеры не требуются, поэтому - инженер-строитель (сметы, технадзор)

Đɇ♅Άℬю

Требуются конечно но очень высоко квалифицированные - у вас там каждая пятая модельер...

Лена

Денег много не бывает. Хочу получать, как топ менеджеры госкорпораций, по 3-4 миллиона в день.

Đɇ♅Άℬю

Да Лен верю - но туда простые смертные не попадают...

Лена

Да, знаю. Обидно, что госкорпорации существуют за счёт наших налогов. А эффективность их работы минусовая с огромным количеством нулей. Но, зато и не перестаю удивляться безграничному богатству нашей Родины. Это какая ещё страна может вынести такое количество дармоедов? Я другой такой страны не знаю.

Đɇ♅Άℬю

Знаеш- что самое страшное -многие из них даже не знают функции своей работы..

Лена

А зачем им что-то знать? Не для этого госкорпорации создавали. Это схемы перераспределения огромных бюджетных сумм в карман толстосумам. Ну, хоть помечтали о больших зарплатах. Честно, мне, конечно, так много не нужно. Я и не знаю что делать с такими суммами

Инга Найт

папа и мама мне 500 долларов дают а месяц... естественно на работе 7 тысяч нуно

Lena Черри

Я хотела бы нереально....поскольку творчество вообще сложно оценить)

Lena Черри

Экспромт?😉спс💋

Đɇ♅Άℬю

я читал твои стихи и они мне нравятсяяяяяяяяяя )))))))

Lena Черри

Спасибо, Давид!)

Đɇ♅Άℬю

😊 🌹 ✌️ 💋

Lena Черри

Зима затаила дыхание,
Ослеплена сиянием.
Ах, солнечный луч!
Сосулькам невмочь...
Танцуют тангО пре-странное.
Всё временное - постоянно...
Капель барабанит по крыше:
Тише!.. Тише!!.. Да тише!!!...
...........................................
Стрела обоюдо-желания,
Взаимо-(с тобой)-понимание
Азбуки Морзе. Была - не была!
Отправил в эфир - я приняла...
Спасите влюблённые души:
Весна проплывает по лужам.
Точки сменяют тире,
SOS!!!... Март на дворе...

©️ Copyright: Лена Черри, 2016
Свидетельство о публикации №116031012338

Виктор @дайвер@

Тут уже не до жиру, по мимо зарплаты приходится подрабатывать

Đɇ♅Άℬю

Ясно

Де
Дед'уктор

По сегодняшним ценам в России мне бы хватило 2 тыс.$ в месяц.

Елена Виноградова

денег много не бывает, но это не самое главное,поверьте...

Нурия Шагабиева

Я уже получаю ,оценили 21 тысячу не баксов разумеется.

Нурия Шагабиева

На чем интересно знать?

Đɇ♅Άℬю

На верталёте...

Нурия Шагабиева

Понятно. Муж мой постоянно на вертолете летал в тайгу на работу. Был в Тикси,Приленье .

Đɇ♅Άℬю

Я раз в Полино осипенко приземлился и месяц взлететь не мог с тайги - иза погоды...

Нурия Шагабиева

И такое может быть. Там это не редкость.

Аннушка

сколько получаю, во столько бы и оценила наверное.

Аннушка

это ты о чем?

Đɇ♅Άℬю

Ну я про работу бугалтера в ломбарде _ у нас мало получают - 200$

Аннушка

а где это у вас?

Đɇ♅Άℬю

в Тбилиси

Аннушка

у нас доллар 65 рублей стоит, получается у меня зарплата 600$

Жгучая Крапива

деньги надо зарабатывать, а не получать...

Đɇ♅Άℬю

получать легче

Жгучая Крапива

тогда при чем тут труд?

Đɇ♅Άℬю

потому -что просто никто не даст

Райхон

Точно не знаю.но быть самодостаточным!

Đɇ♅Άℬю

ок

Тимофей Скорпион

я не жадный, пары тысяч баков хватило

Валентина Ли

Мечты,мечты,где ваша сладость...

Снежана

мне хватило бы полторы тысячи

Đɇ♅Άℬю

))) ок

Rima Kravcenko

уже оценен и получаем с полна

Маргарита Злющая (77Мск)

В России живу... У нас рубли....

Đɇ♅Άℬю

Расамаха старая

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну этим ты меня не обидишь))) Вижу, что за живое задела.... Если бы был бы член такой длины, как поганый язык, был бы добрее)))))

Đɇ♅Άℬю

Вот ты баракуда. Ни х*я, ни совести.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вообщем как и у тебя... Задолбал, урод... Приставай к своим соотечественницам!

Đɇ♅Άℬю

Отцтань - старая -Я не знаю куда уходит детство, зато я знаю где оно играет у тебя...