Ирина

В конце жизни будет не важно,сколько машин у тебя в гараже и в каких клубах ты был.Важно сколько жизней ты изменил,на сколько людей ты повлиял и кому помог...Делать добро, это приятно?

Ответы
Василий Клепцов

Человек может прожить хорошую жизнь, быть достойным, давать милостыню. Но, в конце концов, количество людей, пришедших на его похороны, зависит в основном от погоды.

Марина Тарасова

да, очень приятно и легко...только я сомневаюсь насчет изменить чью-то жизнь и на кого-то повлиять...это уже похоже на комплекс бога...вот помочь, да приятно

Просто А...

меня клинит этот вопрос... я вдруг задумался, всё ли, то что мы делаем как добро, на самом деле и есть добро?.. и после этого мне стало не приятно...

Po
Ponoroshca

Очень =)) Вот кстати я прошу положить мне денег на телефон! Это добрый поступок, со стороны человека который откликниться на мою просьбу?

Ирина Ковалева

Сделав приятное дело, мы отдаем кусочек своей души. То отданное добро нам непременно вернется в виде искренней улыбки и благодарности.

Александр Юшин

Делая добро и люди становятся добрее. Едешь на машине - пропусти пешехода, уступи, кто выезжает, поблагодари, кто уступил тебе дорогу.

Букенора Рено

Не знаю... не пыталась оказывать влияние на других людей....а добро мы все делаем....знаю , что у последней рубашки, нет кармашков 🙂

Евгения Шевченко

Делать добро право, приятно но, отчего же наши олигархи, всё тянут в свой карман? В могилу ведь, не заберёшь гараж с машинами....

Ольга Нескажу

Именно добро. Иногда поможешь человеку, а в итоге оказываешь ему "медвежью услугу". Помогать нужно знать как и кому.

Леонид Литейный

Всемирный День - доброты! Улыбки, дивной красоты... А от душевной теплоты, Щедрее станем Я и... Ты... Согласны?

Георгий Косов

Может и приятно, но трудно и неблагодарно, потому как сделанное добро часто оборачивается злом.

Оля Петрова

каждому свое,кому то важно будет в конце жизни знать, что у него целый автобусный парк в гараже

Татьяна Кирьянова

полностью согласна, но как правило за добро ты получаешь удар. Мало людей, которые ценят добро.

Александр Серков

А в чём важность, сколько сменил жизней и влиял на людей, и почему это добро, может кому-то зло!

Наталья Буркина (Тиханина)

Мне-да.Получается:сделал на копейку,а вернулось на рубль.Можешь-делай,но не упрекай потом.

Жанна Мусипова

не сколько делать добро, сколько правильно жить, с этой позиции, наверное, надо смотреть

Лидия Павлова

Добро останется в делах и после твоей жизни. Приятно как делать добро, так и получать.

Татьяна Скрипник

Делат добро на много приятнее, чем получать его от других. В прочем, как и подарки. 🙂

Людмила Курноскина

Делать добро конечно приятно Лишь бы было понято правильно Человек непредсказуем

Павел Каноник

делать добро приятно,а моя смерть может волновать кого угодно кроме меня самого