Белый Тигр

Любителям задавать вопросы по поводу нового года.Вообще то если считать умеете полтора месяца еще.Почему тогда сразу не с рождеством или 23 февраля,или вам по душе 8 марта?Чего мелочиться то?

Ответы
Жанна Солнечная

Что такое Новый год? Это всё наооборот :ёлки в комнате растут, ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, тоже пьяного соседа, говорят что дед Мороз им подарочки принёс. Сами их давно купили и в мешок ему сложили.Очень чудо всем хотелось,хорошо пилось и елось.Кончен бал, погасли свечи, голова болит и печень. Кончилось веселье, что-же? И никто понять не может :всем желали пусть....и пусть... . Но в сердцах всё таже грусть. И веселье прошло, -чудо не произошло:ничего не изменилось и желание не сбылось. Что же все тогда встречали?С чем друг друга поздравляли? Угодить кому хотели? За что пили?Зачем ели? Ну что такое Новый год? Это всё наооборот :у людей всё вверх ногами и потом не знают сами:кто беду на них наводит? Почему горе приходит? Если б только знать хотели и понять они сумели, что у всех нас есть Творец добрый, нежный как отец. Что его нам нужно чтить, обовсем ЕГО просить. Что наступит скоро год, будет всё наооборот :мы болеть тогда не будем и о смерти все забудем и не будет зла и горя, но а счастья будет море 🌊! Будет вечным этот год, никогда он не пройдёт. Только чтобы жить в том мире посмотри на жизнь пошире и подумай, кто-же в силе помочь людям в этом мире? И тогда вопрос встаёт, зачем елка 🎄? Новый год???... Почему "новым зовётся", ведь всё старым остаеться? Дом 🏡, работа, муж и дети 🚸, теже старые соседи.... Новый день лишь на дворе, да листок в календаре. Написать могу я много -суть ясна -любите Бога. Чтите Бога, а не ёлку -будет в жизни больше толку!!!

Белый Тигр

Как это верно сказано

Ма
Маргарита

Дело в том, что во всех магазинах с ноября начинают оформлять новогодние витрины, и мысль о новом годе постепенно начинает проникать в женские сердца... Она просто их согревает своими фантазиями, как отмечать, в каком платье, какие подарки подобрать... Женщина любит жить в предвкушении. В то время, когда выпадает снег и быстро заканчивается день, что лучше поднимет настроение, как ни мысль о предстоящем теплом и уютном празднике!..

Белый Тигр

Ну с вами,Рита пожалуй соглашусь

Белый Тигр

А вы Рита...Да,лучше промолчу

Ма
Маргарита

А чего вдруг?!))) Договаривайте!)

Белый Тигр

Ты симпатичная девушка.

Ма
Маргарита

😊 спасибо!

На
Надия

Мне кажется декабрь и январь лучше не заходить сюда . В декабре будут спрашивать как проведем и что подарит , в январе, как провели и что подарили..ну и само собой с Наступающим и Прошедшим..

Белый Тигр

Я тебя обожаю как любую мудрую женщину

На
Надия

Как мило.

Белый Тигр

Я сказал правду

Уральская Рябинушка

С 1 декабря я удалюсь с сайта, временно, до 10-го, чтоб не читать эти тупые вопросы-с кем, где, в чём, как, что на столе, какой подарок. Не теряйте меня

Уральская Рябинушка

А чё переживать-то. Не женитьбу же я тебе сорвала😂

Белый Тигр

Ну да

Уральская Рябинушка

Так что-вперёд, и всё по-прежнему

Белый Тигр

За что и ценю тебя,моя дорогая

Уральская Рябинушка

И это самое главное, спасиб

Владимир Горшков

Новый год,можно встречать и провожать, практически каждый месяц.По старому стилю 1-го сентября,в разных странах, в разные месяца.

Белый Тигр

Опоздали,блин,чего раньше то не сказал

Владимир Горшков

Купите отрывной календарь, там всё прописано.

Белый Тигр

То есть елку можно не убирать?

Владимир Горшков

Естественно,поставить её в ведро с песком и изредка поливать.

Белый Тигр

Хороший совет

Андрей Григорьев

Я сейчас всех переплюну: Поздравляю вас со стопятидесятилетней годовщиной со дня рождения В.В. Путина!

Белый Тигр

Молоток,парень

Света Сила

Да фууу! Слишком рано для НГ. Магазины все уже начали подарки сладкие, игрушки, елки продавать!((( Рано!

Белый Тигр

Света,тут с одной девушкой общаюсь,она считает что не рано

Света Сила

Ты же понимаешь, что это сугубо моё мнение.

Белый Тигр

Ты то правильно думаешь а она дура

Света Сила

Это неизлечимо

Белый Тигр

Думаю увы да

На
Наташка

Можно уже объявление повесить насчёт субботника 22 апреля)))Готовьте вилы,грабли и мешки)))

Белый Тигр

Нечасто балуешь вниманием

На
Наташка

Обещаю заглядывать в гости😊☕🍰

Белый Тигр

Значит опять уйдешь? Куда?

На
Наташка

Я тут..куда пойду)))

Белый Тигр

Ну не знаю куда ты собралась

Ольга Колесникова

Ой и правда!!Скоро Новый Год!!А я еще ни одного вопроса про Новый Год здесь не встретила!!!

Белый Тигр

Задал на свою голову

Ольга Колесникова

АГА!!!Теперь все будут вспоминать проНовый Год

Белый Тигр

Не советую до нового года

Ольга Колесникова

Да я то так рано о нем не думаю!!

Галина Татаринова

Всё верно. В нашей семье 3(!)стрельца. Еще 3 дня рождения отметить надо...

Белый Тигр

О как , конечно надо

Алена ********

действительно...)))) как будете учителей поздравлять 1-го сентября?))))

Белый Тигр

С цветами

Майя Петрова

Вот, согласна с Вами. Дожить ещё надо. Ладно бы неделя оставалась.

Белый Тигр

Они бы еще за полгода начали

Радость

Так они ждут... И спрашивают о подарках, нарядах... Готовятся люди!

Белый Тигр

Давайте уж сразу к лету,чего там

Радость

Вы всегда чем-то недовольны ... Что это? Возраст? Характер?

Белый Тигр

Почему всегда?Во мне прекрасно сочетаются ангел и демон

Радость

Мы уже пересекались... Поэтому и говорю. Даже ваша поза говорит о многом.

Белый Тигр

А что в ней не так?

Наталья Иванова

Новый год ждут как чуда-поэтому наверное и ждут с нетерпением

Белый Тигр

Ну не настолько же

Гелена Полховская

ха!😜что может сравнится с Новым годом? 🤗

Белый Тигр

Чем он вам так важен?

Сергей Горин

Геленка с наступающим я тебя ....

Гелена Полховская

спасибо..рановато..у нас еще+

Гелена Полховская

не знаю чем,просто с детства самый любимый праздник.до сих пор жду деда мороза🤗с вкусняшками и няшками

Сергей Горин

Вот дедом Морозом не был а Кащеем запросто но меня ни кто не ждет приходится использовать эффект внезапности

Белый Тигр

Заметно

Галина Дьячина

Это вопрос магазинам, которые уже нагнетают с ноября..

Белый Тигр

Толи ещё будет

Лика***

Да, что то рановато начинают .... нагнетать новый год..

Белый Тигр

Вот и я о чем

Лика***

Да.. уже и ёлки ставят... С ума сошли

Белый Тигр

Да,дураками земля русская не оскудеет

Юрий Чебыкин

Тогда уж с днём народного единства, наступающим 😁

Белый Тигр

Спасибо,брат

Юрий Чебыкин

Какой пустяк 😂

Белый Тигр

И не говори

Юлия Александровна

меня можно с днюхой поздравить в июне будет)))))))))))))

Белый Тигр

Да не вопрос,какого числа?

Белый Тигр

Лев,100 % ный

Юлия Александровна

я? я близнецы

Белый Тигр

Ошибка вышла.тогда мы ещё можем найти общий язык

Юлия Александровна

львы августовские

Белый Тигр

Точно,упустил

Елена

Главное дело - Вы сами заговорили про новый год...

Белый Тигр

Лена ,давай на ты.

Елена

Давай

Белый Тигр

Чего ты пропала

Елена

Я же говорю,что занята вязанием)

Белый Тигр

Хорошо,продолжайте