Ирина

В чем прикол, когда люди задают вопрос про "шарики которые лопают дети" ? Ведь не один и не два , а прям тенденция...это что тест какой то или что?

Ответы
Ирина

Это один и тот же человек... Он эти вопросы задаёт постоянно на протяжении нескольких лет

Ирина

Это лишь мой предположение. Но на некоторое время этот Карлеоне пропадал со своим вопросом про шарики

Ирина

Я помню раньше женщина была автором вопроса.. сейчас карлеоне))

Ирина

Он изначально был автором вопроса. возможно. женщина "слямзила" его вопрос (такое здесь частенько бывает)

Ирина

Спасибо вам за разъяснения)) ☕🍩

Ирина

Пожалуйста. Мои вопросы здесь тоже задавали, когда я на время пропадала

Огненный Муравьед

Он один. просто всех достал и все его в ЧС, Так он окраску меняет.

Ирина

Не думаю...и раньше задавали эти вопросы, и год назад и два..

Игорь

Придуривается человек.

Ирина

Мне кажется это несколько людей..

Игорь

Профили разные, а человек с шариками один.

Ирина

Так а в чем суть данного вопроса? Несколько лет подряд спрашивать одно и тоже?

Игорь

Просто позлить народ. А сам запустив второй профиль как порядочный сидит на сайте. Это вполне адекватные люди.

Ирина

Ясно))) не для моего мозга видимо эта схема троллинга))

Игорь

Это не троллинг. Нравится кому то позлить людей.

Ирина

Спасибо за разъяснения ☕🍩

Даниил Новиков

Что за шарики?

Ирина

Ну вам что ни разу такой вопрос не попадался?

8 8

мудянка это

Ирина

Я тоже так думаю

Ник Ци (Student)

Стёб это

Ирина

А где смешно тогда должно быть? И кому?))

Ник Ци (Student)

Ему конечно👍👍 Юмор в том, что люди злятся, а он питается энергией (охренеть я бред написал 😁😁😁)

Ирина

Я вот не злюсь, а просто недоумеваю и понять хочу))

Ник Ци (Student)

Я читал эту тупость ещё в начале 00-ых.. Прочёл, и забыл.

Ирина

Так в чем же суть вопроса?

Ник Ци (Student)

Пытайте вопрошающего... Он у меня в ЧС

Ирина

Да я чет не хочу с ним общаться 🙂