Андрей

а у вас может быть столько терпения?

Ответы
Голубь Сизый

Молодец кошка. У меня такая же. Ночью если погадила в свой лоток, то идет к двери моей комнаты и тихо редкими движениями царапает лапой дверь. Тихо-тихо. Чтоб не получить по носику пальцем. Знает, что пора сообщить. Но понимает, что разбудить рискованно

Кр
Криксик

там явно кошка, имевшая котят, у них реально много терпения, а вот черный котик сразу сбежал, но почему то именно тогда и гусенок отстал)))

Sandra

может я вышиваю бисером а на это надо огромное терпение у меня такая же кошка что на видио белая это турецкая ангора

Людмила Лихо

И хочется и колется. Царь горы да и блох не жалко . а придушить хозяин на диету посадить но тёплое место не уступлю.

Ирина Красноярск До Востребования

Учусь терпеть, учусь терять. И при любой житейской стуже учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже.

Андрей

Развеселили по круче самого видео))))Спасибо!!!!

Tamara Cabbarova

кот убедился,что при сопротивлении гусёнок становится агрессивнее,вот и терпит.Какой противный гусёнок

Андрей

Трепетное отношение с дитями у него есть чему поучиться😐

Tamara Cabbarova

он всего кота выщипал,и в ухе покопался

Андрей

😀

Tamara Cabbarova

😄спасибо за весёлое видео

Сергей Сергеевич

Моё терпение страдает... двумя десятками годов..а Кот про это и не знает - срок жизни его меньше, ну таков..

Андрей

Великолепно!

Сергей Сергеевич

Спасибо, старина, утешил.. Но кошек точно вот люблю

Андрей

Стихи у тебя со смыслом,мне такие нравятся.Поэзия это философия в стихах

Сергей Сергеевич

Какие смыслы и какие вирши? Я уж лет двадцать не пишу!

Андрей

Я сразу не понял,думал вам только двадцать лет. Старайтесь подлечиваться особенно психологически.

Сергей Сергеевич

И это верно, ведь лечиться Нам никогда не поздно навсегда!

Андрей

Не вспомню,какой то детский писатель сказал так-Ребята, мне уже больше восьмидесяти лет,а у меня ни чего не болит,я ощущаю себя как молодой.Я его слова запомнил и теперь к этому стремлюсь,а не к тому что бы заболеть и умереть.Смерть это как сон,лучше уснуть здоровым чем больным.

Людмила Варивоцкая

Кот уже привыкший.. Но эта гутятина настырная... Чудо...Наверное блошки вкусные у кота Всё вычищает его...

Александр Колосов

Оно есть, но лучше его не испытывать, если закончится, то меня боятся. А потом опять, спокоен и терпелив.

Наталья Григорьянц

ничего себе гусь прям маняк какой то)кошка видать привыкла наверно гусенка с детства нянкает

Цудахар Леваши

Слушай , и впрям гусёнок настырный . Не пойму , то ли сожрать кота хочет , то ли игрется с ним ?

Молодой Кракодил

Видимо, хочет сожрать кота, но не может. Ему надо было быть крокодилом.

Цудахар Леваши

Крококот ( такой кукольный персонаж из детского мультика ) . Хотя тут подошёл бы крокогусь .

Владимир Должиков

человек самая хищная тварь!
но он же и ангелов плакать заставляет созданием красоты!))

Ир
Ирина

Карма догнала))) Кот мог бы запрыгнуть повыше, однако чувствует: надо отрабатывать))))

Андрей

О как круто)))🙂

Ир
Ирина

😊

Андрей

🙂👍

Юлия Пак

Так она же им мамака и нянька. Просто дети резко подросли и требуют подвижных игр.

Наталия Казанцева

Спасибо. Но думаю, что у меня терпения больше, я педагог, у меня каждый день такое.

Андрей

👼

Наталия Казанцева

Спасибо, но как хочется ответить противоположно.

Андрей

Нам,детям улиц,получить журналом по ушам,было в порядке вещей.Получил значит за дело.А теперь все гении компьютерные.

Назгуль Джумабекова

Я вас умоляю! Я дважды мама. И мои дети в нежном возрасте были гиперактивны.

Андрей

Мне как то сказали,что дети у таких мам не испорченные

Назгуль Джумабекова

В них как-то уживается откровенное хулиганство и победы на всероссийских олимпиадах по математике. Разница у них 10 лет. Не надо, наверное, говорить - почему 🤣. В общем микс ещё тот. Учёт в комнате милиции и столичный ВУЗ технический - путь к взросления у старшего. Младшего сняли с учёта, готовится к поступлению в мфти.

Андрей

Не затюканные родителями,это лучше,главное не перебарщивать наверное.

Назгуль Джумабекова

Это вопрос - кто затюкан 🤣Гиперактивный, умный ребёнок - это напряг 24 часа в сутки

Андрей

Сложно я знаю, я бывало что срывался.Теперь вспоминаю ,а нужно было вести себя по другому, поэтому в чём то и завидую этому белому коту😐

Назгуль Джумабекова

Да, все мы люди. У всех бывают срывы, вопрос кто и как с этим справляется

Александр Петрович Кудрявцев

знает что гусенка трогать нельзя. А тот наглец тоже знает что его не тронут

Krol ^_^

Ахаха...а второй стразу сленял...нет бы помочь🤣у меня столько точно нет

Krol ^_^

Интересно...что она такое ест...что такая спокойная🤔

Андрей

Стейки может быть какие нибудь из похлёбки,остальное гусям

Krol ^_^

Ммм...мясцо

Андрей

Ну если гуся не захотела,значит кормят наверно

Krol ^_^

Они на таких больших не нападают...обычно

Наталья Демешина

И что нужно этому гусёнку...?А в то же время в одном дворе живут...родные!

Надежда Борисова

Андрей спасибо за позитив,подружке показала сейчас,смеялись вместе

Андрей

😀Подарить радость людям-лучшая награда)))

Надежда Борисова

Да это здорово