Ан
Андрей

а у вас может быть столько терпения?

Ответы · страница 5
Бу
Бумеренг

😁 😂

Нафаня Щепкан

бесстрашие и отвага

Ан
Андрей

😀

Тихий Ужас

Не в таких случаях...

Ирина Носкова

Какой ленивый кот...

Ан
Андрей

Он не ленивый,звери легко отличают своих домашних от пришлых.Пришлым из за забора с таким котом не поздоровилось бы.

Ирина Носкова

Да, для этого кота - это его семья и гусенок с ним играет...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Котенок молодец!!!))

Анна

Классная кошечка..

Миша86 Олимов

Ну так играться же

Роzа Белая

у них такая любовь

Алексей Владимирович

Нда....флегматик))))

Ан
Андрей

а гусь тогда полемик😀

Люда Генералова

Да , я терпеливая.

Надежда Семёнова

Умничка котейко..

Eduard

Дети и есть дети)

Вячеслав Субботин

я не люблю кошек

Ан
Андрей

бывает и такое

A@
Alek @

это ж гусь, да? )))

A@
Alek @

да я в деревне живу... щас гусей-то и нет... но! кошка моя его бы разодрала... она и меня бы разодрала, если бы я был такой настырный ))))

Юрий Никола

заботливый друг

Ната Дем)))

Ан
Андрей

Рокер это болезнь,а байкер это когда не лечится.....Батя Советский неизлечимый байкер,против современного неустойчивого политического рокера.

Ната Дем)))

Хм...

Ха
Хаос

знаю людй таких

Частное Лицо

всех блох сьел!)

Maxim Volchkov

Потешный ролик)

Аделина Свабода

Не вижу смысла.

Аделина Свабода

Осознанность. Это когда ты отходить от мутной воды и не мешаешь ей осесть.

Ан
Андрей

Так и здесь с котом то же самое, не мутил воду пока утёнок сам не успокоился, пока мутная вода не осела и не стала актуальной.

Аделина Свабода

Хорошо.