Roma

Натала, у какого млекопитающего самые сильные челюсти?

Ответы
Натали Marty

гиена, наверное

Roma

ДА правильно,пятнистая! От куда такие познания животного мира?=)

Натали Marty

где-то слышала, наверное, и логика. она падалью питается - надо кости разгрызать, и морда такая в пол туловища

Roma

Ясненько) Падаль в рационе гиены составляет очень малую долю к стати,в основном они охотятся так как живут огромными стаями,и главные у них суки)))) Ты умничка,а то все пишут крокодил крокодил))))

Натали Marty

спасибо. он же не млекопитающий. а самки везде добычицы))

Натали Marty

а фауна - твоя специальность?

Roma

Да нет просто собак люблю) А почему ты так подумала?

Roma

Как легко в интернете можно стать тем кем на самом деле ты не являешься)