Кот

Не первый раз читаю, - Я - бог, кто докажет мне обратное ? - отвечаю - Для бога земля что для человека горошина ( если не меньше ) кто такой на этой земле человек что бы себя с Богом сравнивать ?

Ответы
Максим Евгеньевич

это не аргументы)).Но есть один аргумент, который превращает в пыль подобные утверждения. "Миром правят Законы (закон Всемирного тяготения, например) . Закон-это Слово , управляющее Вселенной. Аргумент: "создай новый Закон(не открой, а именно создай) и я поверю что ты Бог." Добра🖐️.

Кот

При встречи с Богом узнаете какой вы бог .

Максим Евгеньевич

Вы даже не поняли , что я Вам написал)) . Прочтите внимательно и возьмите себе на вооружение при споре с атеистами, неоязычниками и т. д. "Вселенной даны практически неисчерпаемые ресурсы и возможности . Кроме одного -создавать новые Законы. Наличие Законов объективно показывает присутствие Бога.Тот , кто создаст новый Закон, станет Богом.." Аргумент в споре: " создай новый Закон и я поверю , что ты Бог.." Пока человек не сделал это, его утверждения, что он Бог просто голословие гордеца.

Кот

Я никогда не спорю, да и читаю внимательно, то что человек называет вселенной, Бог ладошкой прикроет .

Кот

Я библию не читаю, не книжник .

Максим Евгеньевич

Александр, у Бога нет ладошек))).Ладошка-это материальный объект.))Добра🖐️

Ольга Матвеева

Богом можно назвать все, чему поклоняются, поскольку поклоняющийся считает объект почитания могущественнее себя и испытывает перед ним благоговение. Даже собственный живот может стать для человека богом

Евгений Васильев

Ну, был такой ангел, все мы отнем наслышаны. Тоже ставил себя выше бога. А потом, надо разобраться, что, к чему и для чего. Видите ли, таракан, он не может понять строения мегаполиса.

Виктор Молодов

Это просто весеннее обострение шизы. Не обращайте внимание. В сумасшедшем доме один больной кричал, что его послал Бог. А из соседней палаты крик- Я его не посылал.

Лена Зайцева

Пусть этот чччеловек попробует сотворить человека из элементов земли и вдохнёт в него жизнь.

Кот

Пусть этот человек спасет себя хотя бы от болезней .

Лена Зайцева

возможно и это, хотя, есть много людей, которые не болеют, иммея ссильный иммунитет.

Олег Плахотин

Много амбиционных людей,но это до поры до времени,до первого так сказать несчастного случая

Олег Плахотин

Но лимит есть наверно

Кот

Не знаю, не было бы лимита человек бы вечно жил .

Олег Плахотин

Мы бы жили достаточно долго,если бы соблюдали правила житияи не разменивпись на всякую ерунду,жизнь укорачиваем себе и близким

Кот

Возражений нет, любовь жизнь продлевает .

Олег Плахотин

Именно!👌

Евгений

Действительно, никакого сравнения. Человек смог выдумать богов, а они человека - нет.

Тома Сс

😊😂😉все просто ..попросите показать волшебство 😉🙌🏼в прямом смысле

Усман Джангиров

Александер, мои возможности безграничны - это не лесть - это инструкция к применению. А теперь к пиву из мочи - моя как и ваша включает в себя гиппуровую кислоту - которая при попадании на органику, в одной из промежуточных реакций - вызовет брожение. Для получения продукта-фильтрация, немного корицы и добавьте солода по вкусу. И вновь о вашем вопросе сравнения - не читайте глупостей на стенках и не верьте стихам в открытках.

Кот

У вас с разумом проблема .

Ник Ци

Без доказательств, априори, уважаемый. .." Бог - умер. Отныне, я займу его место. .."

Кот

Я проверил, и вы проверите, а что то доказывают только больные люди .

Ник Ци

Полностью с Вами согласен, Александр 👍 Зачем доказывать? А то ещё в дурку определят 😄😄😄

Кот

🙂

Михаил **

Ответ,заявляющим подобное,прост,если ты бог,наведи в своей жизни порядок:-)

Лина

если всё мерить массой и размером, тогда Бог это КИТ))) а на суше -слон))

Андрей Огиря

может молекулы и атомы вокруг это тоже вселенная? тогда все сходится.

Радуга

Интересно, а вот откуда вам известно какого размера Земля для Бога?

Радуга

Смерть ничего не значит, миг, мгновение...был человек в теле раз и человек уже без тела. Ваша версия смерти? Мне правдо интересно.

Кот

У меня нет версии, я знаком со смертью, если интересно в одноклассниках рассказ есть .

Радуга

Версий нет, тогда как вы рассуждаете о том о чем не знаете. Быть в коме или клиническая смерть это не знакомство с ней это случайность, если смерть приходит за человеком это вопрос решённый.

Кот

Туго с мышление, прочитайте все еще раз 10 .

Радуга

😏да вот именно прочитай все что вы пишите

Александр Ладыгин

Чаще от этой болезни( я-бог) лечат в специализированном диспансере

Кот

Так и лечит тот кто себя таким же считает .

Александр Ладыгин

Других вариантов нет

Ольга Тряпицына

Так только глупые люди говорят! Не надо на них обращать внимание!

Кот

☺️

Улугбек

Саша... Человек ПОРОДИЛ Бога - ему и убивать Его...

Кот

Эгоизмом этот бог называется .

Улугбек

Скорее - ФАНТАЗИЕЮ необузданной, сказочной...

Юрий Сопов

Ты БОГ в первую очередь по отношению к себе!

Виктор Коблицкий

Боже, какие же у Вас тараканы в голове...

Лира Мальцева

Вера есть или её нет и не обсуждаеися

Ангелина Буинова

люди должны принять как бога