Людмила Потёмкина

Да нет почему же ,если электрик ценит и уважает свою жену?... то почему бы и нет, а если одни упреки и недовольство,то дело не в петрове, мне казалось, что я старалась все делать, для благополучия семьи,но если отношения не совсем обычные, то и этот фактор надо тоже учитывать и считаться с женой...,хоть и понимаю что надо больше..думать,но уж как получается, понимаю-бывает тяжело.но мне тоже не легко...ну и как найти компромис общий язык ,может о встрече договориться,только сейчас я понимаю,что ты не хочешь встречаться...ну и ладно.наверно ждешь от меня каких то сдвигов,совершенства, ну или еще чего-то. а если я один день проспала или даже пару раз,и из-за этого скандал, то после скандала сразу тоже не получается ну и так пошло поехало...как снежный ком...вот и думай что лучше и как быть я тоже не мебель открыл закрыл.я чувствую и без чувств не могу... может я чего-то не понима.Солнце ну объясни тогда!

Алевтина Сазонова

Ну да. В проводах играет диалектика, сколько душ невинных загубила. Полюби, Марусенька, электрика, пока его током не убило

Маша

Престижно ,да и подругам нос утереть )))

Яна

Что бы соответствовать мужу))))