Сергей

А вы были готовы к такому развитию событий?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

Нет.Но я не отказываюсь от любого развития событий.Я до сих пор не могу поверить что со мной все это происходит на самом деле . Я благодарна за это Богу .Если увидите ЕГО ,скажите что я ни о чем не сожалею.

Сергей Сергей Журавов

ну давно еду коллекционирую.. мужикам в бригаде. еще когда Путина поставили.. сказал. что это парень простой.. он страну не потянет.. он ничего. ни в чем не понимает.. он попка.. врет. ворует и убивает..

Алексей Корепанов

Был... я медицинские маски обменял на двухкомнатную квартиру у моря... разве это не подготовка ???

Сергей

Продешевили че то))

Алексей Корепанов

не всегда везёт...

Семён

Нет , но и не очень пострадал ... пока во всяком случае , просто сдал билет на самолет и все

Адресат Выбыл

Увлечение ходячими мертвецами и звездными войнами до добра не доводит))

Ната

В Москве, кстати, люди уже предполагали, что какую-то свинью подложат

Константин Южный

Наконец-то настал апокалипсис, я ждал его с нетерпением

Ната

Дождался

Константин Южный

Ага , дождался , только я хотел Кате-нить зрелище , типа ядерных грибов, вырастающих на горизонте.,,. И жить в метро .....

Ната

В Москве, кстати, люди уже предполагали, что какую-то свинью подложат

Константин Южный

Я ждал апокалипсис.... и вот он наконец-то наступил!

Ната

Вот и дождался

Константин Южный

Круто! Вот только эти ограничения бесят , все равно люди заражаются. Это же Короновирус, Король вирусов..,,он многих людей покосит и будет свободней дышать.......

Ната

В Москве, кстати, люди уже предполагали, что какую-то свинью подложат

Константин Южный

Я ждал апокалипсис и вот он наступил...наконец-то.....

Ната

В Москве, кстати, люди уже предполагали, что какую-то свинью подложат

Ната

В Москве, кстати, люди уже предполагали, что какую-то свинью подложат

Vi Za Vi

Вообщем да. Просто думала,что все будет развиваться не так динамично

Ma
Maxim

Мы не готовы не к какому развитию событий,Только кто нас спрашивает.

Ирочка

Мы живём не по сценарию. Все переживем и будем долго и счастливо

Галина

Удивительного ничего нет, то ли еще будет ,ой-ой-ой-ёёёй!!!

Гарсон №2

Нет не был. Но сейчас нас пытаются нагнуть, а мы крепчаем.

...Дикая Кошка

да кто ж готов то был. не то шо хотели а то что Бог дал)

Сергей

Хм, а церковь молчит кстати

...Дикая Кошка

церковь ещё не Господь).. священники тоже люди и для них это тоже испытание)

Сергей

Какое испытание?)))

...Дикая Кошка

на прочность веры )

Сергей

Мм

...Дикая Кошка

что-то не так?)

Сергей

Нет

Василий Комышний

Практически, с осени. А теоретически ещё с 2014 года.

Аркадий Бахчевников

Готовили ко всему. В СССР. ГРОБ - однако проходили.

Т@
Т@Тьян@

Совершенно нет,в апреле на море собиралась😭

Сергей

И что? Горевать изза этого ??))

Т@
Т@Тьян@

планы были на апрель,каждый год летаем

Сергей

Летайте в бархатный сезон, пооблем не вижу. Менять надо иногда все, буквльно все

Т@
Т@Тьян@

так я и летаю в разные страны,а в апреле просто день рождения,море-это своеобразный подарок себе)

Сергей

Есть озера так то, типа байкала

Юлия Пак

А к таким событиям можно было подготовиться?