Марина

По ответам стало понятно, что никто ничего вообще не знает точно, ни в чем не разбирается, но советы давать любит. Это ужасно, тотальная неосведомленность ни в чем. Как же так то? Кто всех запутал?

Ответы
Crazy Snowman

Людям внушили, что их искажённое представление единственно верное, и их это удовлетворило. Дальше они уткнулись в своё и себя, поставив блок на самопознание, саморазвитие и способность слышать других

Марина

И за это их наказывают

Crazy Snowman

Кто?) Если только мы можем пожурить. Но и толку-то - они не восприимчивы к критике

Игорь Крайнов

Идея инстаграмма - подглядывание. Идея спрашки - завалинка. Вы наверняка бывали в деревне, Вы на завалинке настоящих профессоров видели? Там только деревенские академики. Тождество доказано.

Андрей Хрисанфов

Смотря в чём. Я профессионально монтирую видео. Мои фильмы периодически эфирят на Культуре. Я неплохой юрист. За 27 лет по моим договорам ни одного искового....

Андрей Хрисанфов

Нет. Простите мэм, женщина-клиент.... это не предсказуемо...

Марина

Да ладно, значит врала вам

Андрей Хрисанфов

Нет. Не сообщила всех обстоятельств иска.

Марина

Вот вот

Андрей Хрисанфов

Ну, может что-то изменилось... Это было 9 лет назад...

Константин Дос

Есть иллюзия богатства выбора, иллюзия всеобщей осведомленности, иллюзия безграничных возможностей. Что ещё надо для счастья?

Константин

отсутствие моды на понятие .. советский гражданин.. только нашего времени.. В то время было принято быть всесторонне развитым..

Марина

Хорошая мода

Константин

был кий кодекс личности чтоли..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ладно тут. А в жизни? Вот там страшно становиться, что специалисты, которые себя таковыми называют, нихренашеньки не знают

Марина

Та, которая умеет размышлять и искать причины

Марина

А я знаю

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тогда делитесь

Марина

Не хочу, для вас это пустая болтовня

Людмила Полищук

Я думаю здесь высказывают свое мнение, а знать все и обо всем не возможно. Просто пытаются поделиться жизненным опытом

Марина

Конечно невозможно

Людмила Полищук

А Советы вообще нельзя ни кому давать, потому что это как еда кому-то пойдёт а кому-то будет плохо

Ге
Гебурашка

а Вы заметили, что у нас нет "обучения", есть "система образования"?!
всего по чуть-чуть...
может быть дело в этом?

Марина

Скорее всего и похоже что это не выгодно

Владимир Коваль

Всё дело в том, что сантехник инструктирует гениколога и проктолога, а наркоман космонавта и аквалангиста

Марина

Ужас

Владимир Коваль

Жуть

Alarih

сбились мы..что делать нам??..в поле бес нас водит..видно..да кружит по сторонам....ай да пушкин!!...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я знаю точно что если зима, должен быть снег, а если лето должно быть солнце

Se
Sergeo

таксисты и парикмахеры лучшее специалисты по управлению государством))

Уральская Рябинушка

Да не даю я советы никому. Мне бы вначале в своей жизни разобраться

Марина

Это не к вам лично

Уральская Рябинушка

Я понимаю. Но я ответила за мебя

Giyom Nogare

Не вижу вопроса)) Одни предположения. И то, не совсем обоснованные)

Giyom Nogare

ПросвЕтили) Так вернее буде))

Марина

Ага

Giyom Nogare

Через недельку выставляй Шарон Стоун! У неё Ай Кью высокое😁

Марина

Не хочу

Giyom Nogare

А что так?))

Тумба Юмба

спрашка наверное . сидят взрослые дяди тети и страдают по своему

Марина

Херней

Тумба Юмба

вот ей занимаюсь .

Ир
Ирина

Кто множит знание умножает скорбь...крига Эклезиаста🤷‍♀️

Ир
Ирина

Оно свое у каждого...а людям свойственно метаться и искать))

Марина

Давно уже известно где искать и метаться бессмысленно

Ир
Ирина

И где же?

Марина

Только в себе, больше нигде

Ир
Ирина

Я бы сказала для себя

Ната

Потому что тут все чисто просто развлекаются, как я поняла)))

Геннадий Балабанов

Вот суки😉

Марина

Ага)

Марина

И реально больше люди

Сергей Антипин

главное быть самоуверенным-пузо вперёд, и чеши по мозгам))))

Володя

рептилоиды всех запутали, а британские ученые им помогали

Милош Йованович

Каков вопрос таков ответ,вот откуда начинается путаница.