Вера Ющенко

Куда не глянешь - везде заголовки: "Как соблазнить мужчину", "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину", На ф ига такой мужчина, которого НУЖНО соблазнять, удерживать, возвращать...)))

Ответы · страница 5
Портной

в натуре, мы это с вами сами сделаем... потом уйдем 😄 😄 ну закон самца 😄

Александр Новосёлов

мужчина если хочет то уйдёт, но уйдёт если женщина сама его топустит.

Лариса Москвитина

Сооблознять всегда интересно, удерживать скучно, возвращать тошно)))

Танюха Попкова

Давайте напишем что-нибудь новенькое, типа "А на ф-ига оно ваще надо?"

Игорь Игумнов

С таким мужчиной не соскучишься.... Постоянно надо себя в тонусе держать! А так хочется, чтобы милый был рядом... Рядом, я сказала!!!

Айнура Имангожина

Полностью согласна))))Просто пользуются тем, что их меньше нас))))))))))))

Павел Шипонов

Точно же самое предлагают и нам, про вас милые дамы, вопрос а на ф.....?

Вера Ющенко

Нас больше.Удерживать нужно одну возле себя,чтобы остальные не разорвали. 😄

Геннадий Б.

учат совершенствоваться - совершенству нет придела. мужчина объект

Лариса Башкирова

мне тоже непонятно-зачем?да за такого приплачивать будут -не возьму

Лариса Башкирова

Руслан Магомадов

чтоб получать удовольствие,а за удовольствие нужно бороться 🌹 😘

Max Voyager

а какой нужен? безвольная собачка, которая тапки в зубах приносит?

Max Voyager

а середины не бывает... ни в чем

Фёдор Тужылкин

если честно, он вообще нафиг не нужен.... лично мне женщин хватает...

Оксана Борисова

Мужчина как собаку нужно кормить, дрессировать и давать погулять

Вера Ющенко

Оксан,твой ответ 10 раз....У тебя,что кнопка энтер залипла

Оксана Борисова

Нету вообще никаких кнопок, планшетка глюкнула

Эдуард Аванесов

так ведь гоняетесь в основном за состоятельными! так что терпите!

Оксана Борисова