Вера Ющенко

Куда не глянешь - везде заголовки: "Как соблазнить мужчину", "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину", На ф ига такой мужчина, которого НУЖНО соблазнять, удерживать, возвращать...)))

Ответы · страница 4
Павел Петелин

читайте такие заголовки с улыбкой и не засоряйте голову лишней информацией )

Антонина Скрипникова

Вера, да не читайте Вы всякую дребедень, прислушивайтесь только к своей душе!

Мелик Мелик

И не ГОВОРИТЕ !!!... Хотя, у меня проблем с мужчинами нет -- только с женщинами...

Елена Колотовкина

Соблазняю . но не держу ...сам не уходит . 🙂 🙂 🙂

Не
Немо

вот именно валить надо от такой женщины прилипалы....да в сущности ...от любой

Николай Солдатов

Надо правильно соблазнить, а удерживать и возвращать ни кого не надо будет.

Aziza Alikulova

А это для того чтобы сначала соблазнить, удержать, вернуть, а потом бросить.

Елена Садчикова

это просто подсказка.....ничего глобального.......не удержишь,если не нужна.....

Виктор Теплов

И не нужен такой.а вот косьнись этого так сразу в заголовки лезут почти все

Людмила Миронова

точно....пусть идут себе лесом....можно подумать, что без них прожить нельзя?

Люда В

Да и правда. Лучше пусть вас соблазняют, удерживают, а самое главное любят.

Елена Мишина

встречное предложение - повесить транспарант: а нужен ли мне такой козёл !

Елена Мишина

и таких , как мы - сотни !

Вера Ющенко

Это радует,зато мужчины здесь не соглассны

Елена Мишина

а их мнение с женским очень редко схоже !

Баранов Евгений

Мужчину не нужно возвращать, он же как собака, погуляет и домой прибежит 😄

Татьяна Соловьёва

Согласна,если он хочет и так останется,в противном случае все бесполезно

Ал
Алек

верно!)))))) поставьте себя так,что бы мужчины думали о Вас ,а не вы о них ))))))

Александр Горбушин

вот правильно, нафиг надо. и вообще советую блокиратор рекламы поставить

Александр Кузнецов

с женщиной тоже самое её надо соблазнить, удержать, если любишь вернуть

А.
Алексей .

Ну а как вы хотели, женщин на пять миллионов больше, глаза разбегаются:)

Наташа Тормозова

еще чего...нечего его удерживать и возвращать...займитесь лучше собой...

Марина Алеиник

Надо держать на длинном поводке и вроде бы свободен а чуть что " Рядом"

Портной

в натуре, мы это с вами сами сделаем... потом уйдем 😄 😄 ну закон самца 😄