А она тебе не идет совсем
А он тебе не идёт, не по цвету волос, не схеме. Я же же парень не из того племени. Зачем мне нужна особо прошлого времени. Я знаю как быть и как любить. Сейчас держу стакан и готов его пить. То что было было не смогу позабыть. Но стакан поможет мне снова любить. Цвет волос я твой помню и вкус губ я твой знаю. Не одна малышка мне скажет - по тебя я скачаю. Я в том мире и в том времени и я это знаю...... как тебе продолжение банкета твоего? (такая песня в голове)
Александра, Александра,
Этот город наш с тобою.
Стали мы его судьбою,
Ты вглядись в его лицо.
Что бы ни было в начале,
Утолит он все печали.
Вот и стало обручальным
Нам Садовое кольцо.....уже второй день на языке у меня
Здравствуйте, день добрый, прошу прощения но я даже не знаю, я на такое не обращаю внимание. Думаю так если такое случается значит Господь и Ангел Хранитель для чего то это делают, пути Господь ни неисповедимы.
Да я бы не сказал что что-то в голове есть) Но последнее крутится skillet - hero. Серебро - между нами любовь. ( в ремиксе ) и тату - люди инвалиды ( вечер без любви , утро без обиды - люди инвалиды. )
Иди за мной
В края невиданных чудес,
Лети со мной
За грань пылающих небес,
Взгляни назад –
Там только тлен и пустота…
Закрой глаза,
Я знаю всё, я знаю всё,
Я научу тебя летать...
Я точно знаю тот парень, что там за океаном. Мечтает только о смехе, смехе своих детей. И он не ищет его на танках по чужим странам. В морщинах отцов и в слезах седых матерей
я рисую, я рисую море, голубые дали это картинки - Это песня http://muz-color.ru/?s=%D0%AF+%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D1%8E%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5%20%D1%8F%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D1%8E
Дикая смесь из четырёх песен.
MONSTA X – DRAMARAMA
슈퍼주니어 (SUPER JUNIOR) – Black Suit
블락비 (Block
– Shall We Dance
SEVENTEEN – Clap
4 камбека групп за двое суток, ну нельзя же так.... :с
Вернись из августа ко мне, вернись с легка сутулив плечи,скажи всегда ревнующей жене, что ее прическа вот уж год как не в моде
Кто смел снять с нас чувство вины
Кто примет огонь на себя
Кто слышит поступь грядущей войны
Что оставим мы после себя
И есть ещё белые, белые дни,
Белые горы и белый лёд.
Но всё, что мне нужно -
Это несколько слов,
И место для шага вперёд.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░█░░░█░░░░░░░░░░██░░░
░░█░░░█░░█████░█░░░██░
░░█░░░█░░█░░░█░█░░█░█░
░░█░░░█░░█░░░█░█░█░░█░
░░██████░█████░██░░░█░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Вы не верите что живу я как в раю И обходят стороной меня беда Точно так же я под вечер устаю И рёву и грущу иногда
А у меня и в ясную погоду хмарь во груди, которая горит. Хлебаю я колодезную воду, чиню гармошку, а жена карит.
я бы мог слушать лож, только полночь уже. посидим посидим и послушаем дождь. а это что там за ним-дыд дым дым
Здесь так красиво, перестаю дышать... Эти облака, фиолетовая вата... Звуки на минимум, чтобы не мешать нам...
Ахааа)) там такой срач был у Федука с Элджеем из за этого вина 


Синдром застрявшей песни? «КОГНИТИВНЫЙ ЗУД» ИЛИ «УШНОЙ ЧЕРВЬ» — ТАК НАЗЫВАЮТ ЭТОТ ЭФФЕКТ УЧЁНЫЕ.
У пустоты так много лиц, так много масок и имён. Её Великое Ничто следит за мной со всех сторон
Я украду, тебя украду.
Я украду твою душу.
Я украду, тебя украду.
Я украду твою душу к утру.
где-то там ...за горизонтом...твоя любовь...твои друзья...и это все енот придумал сам...вот...)))
Дотянись рукой... Твоя... Нельзя, Нельзя! Не смотри мне так в глаза-а-а... Нельзя, нельзя...
