Кс
Ксения

А она тебе не идет совсем
Ни по цвету волос, ни по смеху....................... ( А у вас какая песня в голове ?)

Ответы
Luck De Yong

А он тебе не идёт, не по цвету волос, не схеме. Я же же парень не из того племени. Зачем мне нужна особо прошлого времени. Я знаю как быть и как любить. Сейчас держу стакан и готов его пить. То что было было не смогу позабыть. Но стакан поможет мне снова любить. Цвет волос я твой помню и вкус губ я твой знаю. Не одна малышка мне скажет - по тебя я скачаю. Я в том мире и в том времени и я это знаю...... как тебе продолжение банкета твоего? (такая песня в голове)

Светик

Александра, Александра,
Этот город наш с тобою.
Стали мы его судьбою,
Ты вглядись в его лицо.
Что бы ни было в начале,
Утолит он все печали.
Вот и стало обручальным
Нам Садовое кольцо.....уже второй день на языке у меня

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, прошу прощения но я даже не знаю, я на такое не обращаю внимание. Думаю так если такое случается значит Господь и Ангел Хранитель для чего то это делают, пути Господь ни неисповедимы.

Ни
Николай

Да я бы не сказал что что-то в голове есть) Но последнее крутится skillet - hero. Серебро - между нами любовь. ( в ремиксе ) и тату - люди инвалиды ( вечер без любви , утро без обиды - люди инвалиды. )

Just Imagine That

Иди за мной
В края невиданных чудес,
Лети со мной
За грань пылающих небес,
Взгляни назад –
Там только тлен и пустота…
Закрой глаза,
Я знаю всё, я знаю всё,
Я научу тебя летать...

Айнур Ризванов

Я точно знаю тот парень, что там за океаном. Мечтает только о смехе, смехе своих детей. И он не ищет его на танках по чужим странам. В морщинах отцов и в слезах седых матерей

Елена Новоселова

я рисую, я рисую море, голубые дали это картинки - Это песня http://muz-color.ru/?s=%D0%AF+%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D1%8E%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5%20%D1%8F%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D1%8E

♀ Эри Волкова ♀ 26

Дикая смесь из четырёх песен.
MONSTA X – DRAMARAMA
슈퍼주니어 (SUPER JUNIOR) – Black Suit
블락비 (Block 😎 – Shall We Dance
SEVENTEEN – Clap

4 камбека групп за двое суток, ну нельзя же так.... :с

Де
Девушка))

Вернись из августа ко мне, вернись с легка сутулив плечи,скажи всегда ревнующей жене, что ее прическа вот уж год как не в моде

Леонид Агеев

Кто смел снять с нас чувство вины
Кто примет огонь на себя
Кто слышит поступь грядущей войны
Что оставим мы после себя

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

И есть ещё белые, белые дни,
Белые горы и белый лёд.
Но всё, что мне нужно -
Это несколько слов,
И место для шага вперёд.

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░█░░░█░░░░░░░░░░██░░░
░░█░░░█░░█████░█░░░██░
░░█░░░█░░█░░░█░█░░█░█░
░░█░░░█░░█░░░█░█░█░░█░
░░██████░█████░██░░░█░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Elvira Shadyrkul

Вы не верите что живу я как в раю И обходят стороной меня беда Точно так же я под вечер устаю И рёву и грущу иногда

Viktor Saltikov

А у меня и в ясную погоду хмарь во груди, которая горит. Хлебаю я колодезную воду, чиню гармошку, а жена карит.

Александр Махнов

я бы мог слушать лож, только полночь уже. посидим посидим и послушаем дождь. а это что там за ним-дыд дым дым

Музыкальный Кот 🐈

Здесь так красиво, перестаю дышать... Эти облака, фиолетовая вата... Звуки на минимум, чтобы не мешать нам...

Музыкальный Кот 🐈

Ахааа)) там такой срач был у Федука с Элджеем из за этого вина 😂😂😂

Еремей Махов

Синдром застрявшей песни? «КОГНИТИВНЫЙ ЗУД» ИЛИ «УШНОЙ ЧЕРВЬ» — ТАК НАЗЫВАЮТ ЭТОТ ЭФФЕКТ УЧЁНЫЕ.

Олег Блинов

У пустоты так много лиц, так много масок и имён. Её Великое Ничто следит за мной со всех сторон

Мария

Я украду, тебя украду.
Я украду твою душу.
Я украду, тебя украду.
Я украду твою душу к утру.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

где-то там ...за горизонтом...твоя любовь...твои друзья...и это все енот придумал сам...вот...)))

Серафима

Дотянись рукой... Твоя... Нельзя, Нельзя! Не смотри мне так в глаза-а-а... Нельзя, нельзя...