Niherasebeblia

Что такое настоящая грусть? 🚁

Ответы · страница 2
Ромашка

когда она за улыбкой

Niherasebeblia

Это когда стоишь на борту своей яхты и грустишь о том,что некуда пристроить вторую площадку для вертолета... 🚢

Татьяна Шамрай

Не надо о грустном...

Niherasebeblia

Татьяна Шамрай

Это не настоящая грусть, уверяю вас! Дай Бог, чтобы вы ее не испытали.. Нет, я люблю юмор и даже понимаю..(!)

Людмила Ульяновская

Не тоска и не хандра

Niherasebeblia

Людмила Ульяновская

Это уже заботушка

Раиса Глинкина

Бывает ненастоящая?

Niherasebeblia

Валентина Самигулина

ЧЕЛОВЕК В ДЕПРЕССИИ

Niherasebeblia

Та
Танита

когда плачет Душа

Niherasebeblia

Что такое настоящая грусть? Это когда стоишь на борту своей яхты и грустишь о том,что некуда пристроить вторую площадку для вертолета... 🚢

Та
Танита

у каждого своя беда...у кого то хлеб черствый, у кого то брильянты мелкие...

Пелагея

Лучше не знать...

Niherasebeblia

Это когда стоишь на борту своей яхты и грустишь о том,что некуда пристроить вторую площадку для вертолета... 🚢 а так?

Лю
Люба

Красивое фото!!!!

Niherasebeblia

Nilla Zommerfelds

одиночество

Niherasebeblia

Ма
Мария

надо понять

Niherasebeblia

Светлана Дубонос

это грусть!

Niherasebeblia

Наталья Герус

депресняк

Niherasebeblia

Петр

ГРУ сть?

Niherasebeblia