Pe
Perfect

Стоит ли сову купить?)

Ответы
А)
Алёна )

говорят, они пахнут не очень хорошо. и кормить надо будет свежим мясом. и пространство для полетов понадобится. так что хорошо подумайте, чтоб не мучить животное и не мучиться самому. в Великобритании какое-то время люди на волне популярности Гарри Поттера стали массово заводить сов, а через несколько месяцев стали массово отдавать в приюты именно из-за этого

Pe
Perfect

Я уже изучал этот вопрос.)))

Везучая !

Анекдот.Приходит грузин в магазин-Слюшай,мне нужен попугай..поговорить с ним...Попугаев не было,ему подсунули сову.Через неделю спрашивают у грузина-Но что??Научил сову говорить???НеЕЕЕТ.Но,слушай,дорогой,она так внимательно слушает...

Ольга Чернова(Камлер)

Мне тоже иногда нужен слушатель.Покупаю сову.

Везучая !

Алекс Венцель

Большие сложности с ней будут. У меня в детстве была сова, но померла. Как мне потом объяснили, её не просто нужно кормить мясом, а живым мясом, то есть она должна сама ловить мышей и есть их...

Алекс Венцель

Клал перед ней мясо кусками, но она его не ела и в результате умерла с голоду...

Алекс Венцель

Так что лучше не пытаться...

Алекс Венцель

Я для себя такой вывод сделал...Возни много...

Зина Процив

Видела на рынке. Чуть сама не купила. Вообще, очень милая птица. Только вот останавливает, что вдруг она по квартире кругом срать будет, а я убираться вообще не люблю. Ведь ее надо выпускать.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Сове филин понадобится, а там совята пойдут, значит кормить их придётся. А питаются они мышами, значит мышей придётся разводить. А оно тебе надо? Так что, подумай хорошенько.

Степанида Абрамсон

И что из 670 ответов никто не сообразил, что вы имеете ввиду прибор ночного видения "Сова" . Вы очень хороший тролль!!!! А посмотреть на вашу аву? Не догадались?

Степанида Абрамсон

Что творожок беспокоит? Ничего страшного. У вас обычная молочница! Лечится.

Степанида Абрамсон

Купили прибор ночного видения " Сова"? Или опять будете тупить?

Степанида Абрамсон

Ага, это купили, или опять троллите людей насчет совы?

Торговецчернымдеревом

Нет, не стОит) Когда она забеременеет, и вы поедете с ней в Грецию, вам с ней нельзя будет заходить в магазины. Закон, понимаешь, турма)) А зачем она тогда? ))

Алиша

Стоит вме об этом узнать и взвесить все ща и против и трезво оценить свои возможности. Если интересно. То могу рассказать. Что вам будет нужно и почему.

Алиша

да и те что сами умеют разделывать, то живых - да, а с заморозкой могут не разделать... нужно самому.

Алиша

корм тут берем vk.com/id136198709

Алиша

крыс не берите, это для больших змеи и варанов, они жирные для совы, печень совы покроется жиром и она умрет!

Pe
Perfect

Вы этим уже давно занимаетесь?)

Алиша

только мелкие грызуны(разные мыши, джунгари) или маленькие по возрасту крысята/хомяки не взрослые.

Даля Соколова

Мне как-то подарили фарфоровую совушку, по ночам не шумит, есть не просит, глаз радует....Рекомендую, купите себе такую.

Алинка

намучаешься. ее кормить как минимум 3 мышками в день надо, ну и все остальное и все таки в неволе- это издевательство...

Василиса

У меня была сова. Только из за того что она в неволе кушать не хотела пришлось её в лес обратно отнести.

Александр Зубарев

Угу, по-любому, они особенно круто идут в компании с кошками и твой покой благополучно идет лесом))

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Не стоит...поверь моему опыту...мало того,что ВСЁ засрёт,так и ночью будет охотится на пальцы ног

Екатерина Рихтфертик

Я думаю не стоит...Хотя если не чем заняться и много свободного времени,то сова то,что нужно!

Iri S

Если очень хочется, то думаю стоит.....только еще и мышей придется покупать, есть то ей надо:-)

Ел
Елена

Нет. Зачем мучить животное? Если только у вас в аренде лес 🌳 и она будет жить на воле

Все Будет Афигенно

Если вы не умеете обращаться с животными и птицами, то лучше заведите жену, детей, ипотеку.

Иван Долголёв

Стоит, будет твоих брошеных шмар под окном пугать, и на веточке поедать, и кормить ненадо!

~ Emya ~

Нет.. В клетке их держать нельзя, а если выделите комнату,то постоянно убирать помет надо