Pe
Perfect

Стоит ли сову купить?)

Ответы · страница 12
Наталья Черная

Зачем?

Наталья Черная

И вообще, почему именно сова?

Pe
Perfect

Да я не по одной.Ну я тоже так думаю,всё впереди!)))

Наталья Черная

Как ухаживать за совой? Это же надо знать

Pe
Perfect

Безусловно!Это ответственный шаг.

Наталья Черная

Мышей придётся заводить:-)

Анастасия Садовская

зачем?

Pe
Perfect

А что за категоричность к совам?

Анастасия Садовская

я не понимаю зачем мучить зверя,который привык к воле

Pe
Perfect

Ну вообще есть совы,которые очень приученные к домашним условиям.

Pe
Perfect

Маловероятно,так как нет пристрастия к ним.

Анастасия Садовская

не разделяю Ваших пристрастий..

Pe
Perfect

Ну у каждого свои предпочтения,не так ли?

Неизвестно Неизвестно

зачем?

Неизвестно Неизвестно

может лучше девушек любить?

Pe
Perfect

А при чём тут человек и питомец?

Неизвестно Неизвестно

ну, если речь идет про питомца, то стоит

Pe
Perfect

А о чём ещё может быть речь?

Неизвестно Неизвестно

если ты хочешь купить сову, что бы любить! значит не знаешь кому свою любовь давать, вот отсюда и вопрос,

Pe
Perfect

Давать любовь можно по разному.Питомцы и люди-это не одно и тоже.Вы не находите?И люди в основном заводят животных не по причине того,чтобы любить их.а не людей.

Варвара Оборова

Даааа!

Варвара Оборова

Так это ж классно)) сова... Поттероман внутри меня ликует)

Pe
Perfect

Я спокойно отношусь к нему.)

Варвара Оборова

А я по ходу нет) книги прочла, теперь фанфики не могу остановиться)

Аня Высоцкая

Зачем?

Аня Высоцкая

Нравятся совы или Гарри поттера пересмотрели?)

Аня Высоцкая

А мне вот нравится иногда посмотреть))) но вернёмся к сове, надо решить для,чего она вам нужна)

Аня Высоцкая

Если у вас есть время,чтобы о ней заботиться и вы готовы принять на себя ответственность за эту птицу,то дерзайте

Cute.baby..

Живую?

Cute.baby..

Наверное))) хотя я бы небрала

Cute.baby..

Ну она большая, и вообще я птиц неочень

Cute.baby..

Кошки, собаки ну канарейка ладно, рыбки

Лилия Коваленко

зачем?

Лилия Коваленко

ну и что ты с ней будешь делать?

Лилия Коваленко

сову??? лучше женщину люби)))

Маруська

Стоит)

Маруська

Я себе на спине набила, у меня фетиш)

Маруська

Ну вот, девочка с причудами)

Иришка Юрьева

Зачем?

Иришка Юрьева

Ну не знаю...по-моему - не стоит...только над птицей издевательство... ты чем ее кормить-то собираешься - совы ведь,птицы хищные, и питаються они мешками,и другими мелкими животными по-ночам...могут даже кошку слопать запросто... подумай сам - оно тебе надо?

Ольга

Зачем?

Ольга

Ей простор нужен, мне кажется

Таирия

Живую?

Таирия

А хорошая идея! а то у меня кот мышей не ловит))

Anastasia Veres

Зачем?

Anastasia Veres

То купи слона или крокодила)))

Igolk@

Стоит

Евгения Герасимова

себе?

Евгения Герасимова

любишь птиц или как символ в дом!?

Евгения Герасимова

ну тогда я думаю-покупай))глазастую и большую))

Евгения Герасимова

)))у меня тоже есть сова.на 8 марта дарили.совы-символ мудрости)

Евгения Герасимова

что?как?стоит. в прихожке.охраняет мой дом))а мудрость приходит с годами))

Дильдана Таирова

Нет...

Дильдана Таирова

Дикая птица, она мне палец укусила, и кормить её мясом будете... И голос такой противный хотя не то чтобы противный просто страшный...

Владлена Дядченко

Нет

Pe
Perfect

С чего животное мучается-то?Если создать для них необходимые условия,то никаких проблем не возникнет.

Владлена Дядченко

Мучается потому что в неволе .... человека посадите в тюрьму, думаете ему классно там ? И условия вроде есть ...

Pe
Perfect

У вас странное сравнение...Я вам говорю про декоративных сов,которых приручили к людям,они чувствуют себя очень комфортно и у них нет никаких проблем. Так что вы зря так категоричны!)

Владлена Дядченко

У каждого на этот счёт своё мнение, вы спросили, я ответила ....

Pe
Perfect

Я и не спорю с вами.Каждый высказал свою точку зрения.)

ОК
Оксана Керимова

нет

Pe
Perfect

Так может я считаю,что это очень необходимо...

ОК
Оксана Керимова

зачем??? больше растрат будет. поиграешься , удовлетворишь свое желание в пребывании совы в доме и все. получил что хотел и пропал интерес

Pe
Perfect

Нет,это питомец.как член семьи.За него я несу ответственность.Я не отношусь к животным,как к расходникам.

ОК
Оксана Керимова

это птица, которой тяжело будет жить в домашних условиях

Pe
Perfect

Есть декоративные-это раз.И если я завожу сову,значит у меня есть подходящие для неё условия.

Морена

Нет

Морена

Потому что уход ей нужен определенный, а для этого владельцам прпридется выйти из зоны комфорта, на что способны немногие

Морена

Сомневаюсь, что вы живете в комфортных для совы условиях)

Морена

Конечно, я же вас не знаю)

Морена

Описание жизни человека с совами)

Людмила ...🇷🇺

нет

Людмила ...🇷🇺

а на фига она?

Людмила ...🇷🇺

сову??..тогда и ежика заодно

Людмила ...🇷🇺

это не моя проблема..тебе же сову охота

Aliya Shakirova

нет

Aliya Shakirova

Она тяготеет к открытым пространствам, охотится на грызунов, а также ежей, зайцев, горностаев, уток, куропаток. Совы - хищники. и домашней она никогда не станет. А потому такая птица может и во время веселья и игры неожиданно напасть без всякого предупреждения. Содержание совы - 24 часа постоянной работы и напряженного внимания плюс мелкие и глубокие царапины от ее когтей. Особой мудростью совы также не блещут. По исследованиям орнитологов у сов средний уровень интеллекта среди пернатых. Вот такие интересные эти птицы) Зачем же держать их в неволе? Пусть уж летают себе на просторе

Pe
Perfect

Я брать не буду её на самом деле.)