Мереке Есмаганбетов

Безразличия что это?

Ответы
Александр Жарук

Коротко. Цена на бензин зависит от курса доллара. Доллар дорожает, бензин тоже. (А доллар дорожает, когда нефть на мировом рынке дешевеет) И от аппетитов Сечина-Путина. Хотят повысить цены и повышают. Потери на внешнем рынке компенсируют ростом цен в России.
То же самое с газом. Снижение цены на газ в Европе и падение экспорта неминуемо приводит к росту цен на газ в России.

Анна Бирюкова

Полного безразличия наверное не существует.Так говорят,что безразлично,на самом деле,где то в глубине души человек оставляет свой следи не может быть совсем безразличным. Память надпомнит.

Елена Гаврилова

когда тебе ничего не надо и ничто тебя не беспокоит, ни здоровье твоих близких ни благосостояние

Валентина Калинина-Скирт

Это безразличие, без разницы, что у тебя творится в душе, безразличие к твоему горю и т.д. и т.п.

Лидия Пьянзина

нет ни обиды не злости не раздражения ...вообщем все равно....где ты как ты с кем...

Татьяна Мороз

КОГДА К ЧЕЛОВЕКУ НИЧИГО НЕ ИСПЫТЫВАЕШ, НИ НЕНАВИСТИ, НИ СИМПАТИИ НИ ЧИГО.

Людмила Лии

это когда в душе ничего не шевелится...паралич души. Это плохо...болезнь

отстутствие каких либо чувств, к чему (кому) бы то ни было. равнодушие.

Ирина Орлова

это даже не отвечать на вопрос, а просто перелистнуть на следующий

Галина Орлова

наплевательское, бездушное отношение к чему или к кому либо

Рената

безразличие это плохо.пустота..хуже,чем ненависть

Марзия Усеинова

это когда ни во что не верят пустота в душе

Юлия Мандровская

Это перегорание, умирание души.

Татьяна Ангел

слепость.глухота в одно наборе

Нэлли Минина

Это, когда не хочется жить.

Сергей Сергеевич

да мне пофиг вашь вопрос!

Надежда Кузнецова

Безразличие-равнодушие.

Татьяна

отсутствие любых эмоций

Нурия Шагабиева

Равнодушие ,холодность.

Gggg Xxxxx

когда тебя не замечают