Шельма Енот Вот!

Держа ее за руку над пропастью двадцатого этажа, прижав с легка к открытому в крике рту ладонь, посмотрел в глаза и вдруг понял, что она его...его навек...Отпусти...отпусти меня....глядя в упор прошептала она...и при мысли,что уже не удержать аж мурашки пробежали по его коже...вдруг он почувствовал ее железную хватку у себя ниже пояса...и завизжав фальцетом от дикой боли разжал руки...вдруг боль пропала...но стало трудно дышать...ее руки добрались до его шеи...(продолжение следует...)

Ответы
Не
Некто

я бы на её месте после такого ..... ух ..я бы тебя... прям не вспомню даже, что бы я.. но сильно!!! 🖼

Mariwa

👀 Енот!...Сложно пережить всё это Вот!😉

Шельма Енот Вот!

отпусти ситуацию...и она сама устаканится...вот...😁

Mariwa

❤Только с тобой родной мой...только с тобой😊🍒

Милота))

Отрывок из новой повести?

Милота))

Пострадал низачто!

Шельма Енот Вот!

больше помочь ему нечем....не дает спрашка больше продолжение продолжить...вот...🤔 😁

Милота))

Ну знал тогда, на что шел

Шельма Енот Вот!

вот!))

Милота))

)

Акулина

так выбросил? или нет

Шельма Енот Вот!

так думает наверно ещчо...вот...))))

Акулина

😯

Лора Исаева

... НА ТОМ СВЕТЕ ... )))

Галина

и отпустил

Галина

скалозуб

Всего Хорошего!

🤣👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Удержал?

Натали Я

Что это?

Шельма Енот Вот!

а хрн его знает...очередной додуманный вопрос...вот...😁

Шельма Енот Вот!

Что это?😁

Натали Я

Продолжение следует....

Ан
Анютка

Супер)))

Ел
Елена

Жесть

Ел
Елена

сама бы подвесила над пропастью )) и не удержала....

Шельма Енот Вот!

а Енот бы не дался...вот...))))

Ел
Елена

значит и не надо нам туда , к пропасти ходить )) не ты не я не дадимся)

Шельма Енот Вот!

вот!))

Olga Ohorodnyk

ого