Вячеслав Елькин

Иногда девушки соглашаются встретиться вечерком с парнем лишь для того, чтобы назавтра было что рассказать подругам.это правда?

Ответы · страница 2
Ирина Клиниченко

не могу судить современных девушек,а сама я далеко не девушка и на свидания не хожу-старенькая уже

Алексей Алексеев

Уже не помню - слишком много времени прошло. Дело в том, что девушкой я был только в прошлой жизни.

Анька Милый Ололош*

Смотря какая девушка) мне бы было просто интересно встретиться с человеком, развеять свою тоску)

Геннадий Пушкарев

Это действительно интересно тебе? Пусть хоть левой ногой чешут правое ухо - ни холодно, ни жарко

Кузя

да, наверное.. Я это могу сделать лишь от скуки, поболтать. Пока ни до кого, доченька маленькая:)

ОК
Ольга К .,(Таганрог)

это у молоденьких девушек(ну я думаю не у всех) в определенные моменты жизни может так быть

Камиля Гаджиева

меньше всего девушки думают о подругах, когда соглашаются встретиться вечерком с парнем

Aflubin _

иногда девушки соглашаются встретится с парнем для того, чтобы увидеть его и пообщаться.

Маша Кондакова

э нет мы делаем умнее если парень красивый и на красивой тачке мы берем подругу с собой!!!

Нюта Давыдова.

нет. не все такие. не исключено что есть такое. обычно от того что просто нравится парень

Мария Леонова

нет.а если ида то нужно произвести такое впечетление чтобы было что расказать подругам.

Светлана Зубрилина

что тут такого,девушки делятся с своими приятные впечатления,надо с кем то поделиться

Елена Колесникова

Почему тебя, как мужик интересуют девичьи посиделки? Она же твоими не интересуется!!!

Людмила Никифорова

Про всех девушек не знаю. Лично я не рассказываю о своих походах налево. Глупо как-то.

Bright Lips Fantastic*****

таких шлюх много.но не все девушки такие.есть нормальные хорошие и верные девчонки.

Ев
Евгения

Ой, не знаю! Раньше мы это делали,что бы сходить бесплатно в кино и поесть мороженое!

Арайлым Малькеева

Незнаю я так не делала. Но все в твоих руках сделай так чтобы было что рассказывать

Лю
Людмила

есть такие, но вам же это нравится? по этому они без работы не когда не останутся!!!!!

Э.
Элен .

Я думаю только глупые девушки пудрят парням мозги и рассказывают об этом подругам

Людмила Орхидея

Такая правда совершенно не зависит от пола, так может сделать и девушка, и парень.