Николай ,

на улице холодно вода в бассейне горячая не простыну. Бассейн открытый.?

Ответы
Светлана

С каким настроем будешь там плескаться , так и будет .Часто бываем на горячих источниках в Тюмени и ни разу не заболели , ни зимой , ни летом .

Николай ,

радость всегда в воде и после.

Светлана

Тем более не заболеешь , а окрепнешь и оздоровишься .

Николай ,

у тебя Дамы наверно плавают молодые. у меня все девочки за 65 лет и старше. так что хорошая только вода. и туман над водой.

Светлана

Алле , гараж ?! Я вообще-то "девочка " !Так , что вокруг меня плавает мужчины ...

Галина А.

Не простыните, не переживайте

Солоха

можете...

Галина А.

Мне ни разу не удалось

Николай ,

купаюсь три раза в неделю , но боюсь .потом когда иду на следу день в бассейн.

Галина А.

Почему боитесь?

Вера Швецова

не успеешь простыть!!

Николай ,

Спасибо Вера.

Ирина Волкова(Захарова)

простынешь.

Николай ,

еще не простыл 8 дней купаюсь.