Василий Зворыкин

Это, хочется гнать на открытом красном мустанге по пустынным прериям под палящим солнцем под музыку Chris Isaak — Wicked Game и знать что все проблемы так далеко... что все закончилось... А вам что хочется в данный момент?

Ответы
Пан Квинто

под палящим солнцем, в красном кабриолете больше подходит музыка Криса Ри "дорога в ад"...

Василий Зворыкин

нет...ххх