Наталья Гончарова

Пробовали ли Вы трюфели (грибы)? Слышала, что незабываемо, но очень дорого!!!

Ответы
Евгений Гранд

Что бы перепробывать все деликатесы, не хватит ни жизни, ни, тем более, здоровья. За то мне в детстве довелось попробовать бабушкиных пирогов. Никто, никогда и нигде больше таких не испечёт. 🙂

I*
Iriska* ***

я тоже слышала по телику . но не пробовала . тем более если это так дорого , то может и не стоит. некоторые и тараканов едят в индии наприер и кузнечиков и говорят что это безумно вкусно)))

Наталья Гончарова

Да, о вкусах не поспоришь. У каждого они действительно свои!

I*
Iriska* ***

вот именно:)

Наталья Мелкова

Нет, не пробовала...что там может быть незабываемого? Грибы и грибы...а дорого потому как редко встречаются и трудно добываются...

Larisa

ja videla kak ix prodaut, v stekljannou vetrine na zamke (kak dragocennost') v rise ( v nastojashemsyrom rise), a stoit $200 za 1 lb (eto 0.453 kg). Probovala trufel'noe maslo - ygasnaja gadost' - chistaja plesen'!!!!

Вячеслав Хван

Нет не пробовал.Но думаю,что мало они чем отличаются от других грибов.А,не забываемо это потому,что ну очень дорого! 😄

nataly_usachova

не понимаю, о чем это вы? Грибы люблю, но только сорванные собственноручно и приготовленные только мною

Роман Полл

Пробовал...вкусно...Хотя вру гадость ...вроде как сливочный силикатный клей...на вкус ниче но запах...

Марат Рахматулин

само слово грибы вызывает неприятные вкусовые ощущения в ротовой полости)

Евгений Ковинько

по моему мухоморы на дольше запомнятся 🙂 хотя не советую..

Алексей Яшин

не пробовал, говорят их свиньи для французов выкапывают)

Ирина Бурдина

я не пробовала, дороговато для меня, на самом деле=)

Ма
Макс

слышали от кого?

Anna Kelman

ничего больше не придумала да? давай другой вопрос

Мара Ростов

Не пробовала. Ну думаю, что наши белые не хуже.

Black Insomnia

они воняют жутко, не думаю, что стоит их есть

Ильмира Минибаева

нет не пробывал но постараюсь попробывать

Екатерина Пузикова

нет не пробывала. надо будет попробывать

Eternity 277

так трюфели или грибы пробывала??хаха:))

Дмитрий Ланцов

К сожалению нет, но хочу это сделать.

Де
Денис

попробывал бы еслиб сильно захотел

Максим Стрельников

лучше попробывать один раз, чем...