Shadow

Можно ли внутреннюю пустоту заполнить пельменями, или есть средство лучше ?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , еще можно заполнить манной кашей с венигретом и залить еще водочки , тогда утром манная каша будет выходить легко , а винигрет красиво))))))

Ша
Шальная🇷🇺

профи сразу видно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

До профи еще далеко , так как настоящий профи заполняется настойкой боярышника или тормозной жидкостью))))

Tooroconsan

можно , но потом тяжесть на пупке концентрируется 🤣 лучше элексир красноречия в белом виде под рыбку или в красном под мфсцо😉

Ша
Шальная🇷🇺

не люблю, лучше персики...сами по себе)

Tooroconsan

да у вас утончённый вкус 🤔 не реверсивный ли ?

Tooroconsan

пардон , пятницо , вокруг шальные люди, заражает )))

Tooroconsan

и вам хорошего вечера )

Владимир Асиновский

лучше варенниками с картошкой и политыми жаренным лучком. Иногда тесто получается. Но в большинстве случаев не получается

Ку
Кузьмич

Пельмени должны быть залиты специальным напитком. Только после этого внутренняя пустота заполняется многообразием))

Марина Ежевик@

Вискарик лучше заполняет.😄 Нет тяжести в желудке и настроение поднимается.А там и приключения можно поискать!😂

Же
Жеребец

Есть средство лучше, например котлеты или манты, или же мясо пожарить на решетке с приправми и немного картошкой

Ша
Шальная🇷🇺

как охота?

Же
Жеребец

Сегодня никак, не вышел

Ша
Шальная🇷🇺

ну завтра

Же
Жеребец

Ага))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пустоту можно заполнить друргим человеком,а пельмени это временное...Тем более через пару дней они вас покинут))

Ша
Шальная🇷🇺

🥺...пельмешкиии

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Любите это дело?))

Ша
Шальная🇷🇺

нет)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А чё визгу столько?..

Aleksander Jakovlev

Есть! Книги!!! Делаешь голубцы, но вместо капустных листьев заворачиваешь фарш в страницы ))) Привет!

Aleksander Jakovlev

Да,невкусно...но потом можно всегда сказать "Да ты знаешь сколько через меня книг прошло!" )))

Костя Кузнецов

Лучше пельменей, могут быть только пельмени, домашние с перчиком, с маслицем, со сметаной и т.п.

Елена Алферьева

Храм с молитвой для души, а для тела надо знать что любите именно Вы

Дм
Дмитрий

Внутреннюю пустоту желудка можно, файлы в голове вряд ли)))

Михаил Румянцев

Сойдут и пельмени, когда больше ничего нет. 😁

Th
Theodore

Если их самим слепить. Магазинные невкусные

Владимир Ра

Пустота-Вакуум-Эфир, это потенциальное ВСЁ!

Валерий

ну каждый наполняет тем что ему по-нраву))

Ша
Шальная🇷🇺

Ты грустный?)

Валерий

чЁ эТ вдрУг?))

Ша
Шальная🇷🇺

Показалось)

Валерий

Добрый вечер и тебе!)))🍊🍎🍒

Ша
Шальная🇷🇺

Привет)

Ал
Алексей

сибирскими- с уксусом... или со сметаной

Майя Петрова

есть и получше. Но пельменями тож можно

Es. Vik.

Наверное есть, но пельменями надёжней)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Музыка! Всё приходящее, а музыка вечна!

Алексей.

Под такой бы закусь да бутылку!! )))))))))))

Marina Sadovaya

Ты ж не пьёшь

Алексей.

Так я ответил на вопрос с дополнением чем заполнить..))))))))

Marina Sadovaya

Хотя пл кефиру можно