♪♪
♪♪♪♪♪

Тот, кто просыпается рано – жаворонок, поздно – сова. А тот, кто плохо спит и ходит с черными кругами под глазами – панда! 🖼

Ответы
Сергей Мельников

Данные понятия введены, что бы дать возможноть людям СПАТЬ ДОЛГО. Сон-невежество, ранний подьем и соблюдение режима дня - вот что важно! ДАЖЕ В СКАЗКАХ (быль,но в них намек) есть выражение и используют только ТРИ петушинных крика по утру, а петухи встают в 3 часа (могу ошибаться, может в 4), НО суть в том, что тот, кто встает рано (в 4), тому все пути отрыты, кто встает в 5, у того будет многое получаться, не очень сильно будет болеть, а кто встает в 6 и позже, как говориттся "поезд ушел), вот почему в сказках используется ТОЛЬКО три петушинных крика по утру, потому КАК ОСТАЛЬНЫЕ СЧИТАТЬ БЕЗСМЫССЛЕННО 😉 Счастья вам!!! 🙏 🙏 🙏

Надежда Наумова

а кто живёт по человечески-голубь. А хочешь, подарю тебе цветы?
Они с лугов заоблачно-летящих,
И запах их, нездешний, чуть горчащий,
Напомнит радость чистой высоты…
Без высоты нет смысла в настоящем.
А хочешь, подарю тебе стихи?
Они приходят сами, как ответы,
На все вопросы, знаки и запреты,
Смывая страх, прощая все грехи…
Хотя… Они однажды канут в Лету.
А хочешь, подарю тебе любовь?
И солнце брызнет счастьем сквозь ресницы,
И нежностью разрушатся границы,
И на ладони — бабочки из снов…
И каждый день пусть дольше века длится !
Б.Пастернак.

Наташа Закревская

Тот кто плохо спит и ходит с чёрными кругами под глазами называется человек который думает как в наше время прокормить семью

♪♪
♪♪♪♪♪

Жууууть!!!!

Наташа Закревская

Это в беларуских рублях

♪♪
♪♪♪♪♪

Ааа

Наташа Закревская

В российских рубля 7800

♪♪
♪♪♪♪♪

Я уже понял

Kaа

Я вот,ложусь рано,встаю поздно,ну иногда вообще не встаю,сплю как жмур и хожу с кругами под глазами,получается я - 3 в 1 ?

Елена Филоненко(Кучер)

А еще есть дятлы, которые рано встают и мешают спать совам, а вечером поздно ложатся и не дают покоя жаворонкам😁

Юлия Степанова

а тот, из-за кого совы рано встают, жаворонки поздно ложаться и панды выспаться не могут - форменные ДЯТЛЫ👿 ☺️

♪♪
♪♪♪♪♪

Твой ответ убил меня))))

Юлия Степанова

знаю парочку таких))

Ассия Светлова

Ой!!! Третью и четвёртую букву исправь...И будет тот, кто не спит и ходит с чёрными кругами под глазами.

♪♪
♪♪♪♪♪

И кто?

♪♪
♪♪♪♪♪

Панла?

♪♪
♪♪♪♪♪

Короче, гадать не собираюсь

Сергей Из Сибири

Ну если быть последовательным ( в плане птиц ) , то это будет точно дятел )🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Коноплев

У меня сосед ПАНДА )))У него характер плохой,а драться не научился...Вот и ПАНДУЕТ)))

Bony Brain

ахаха))))) пятница, вечер....сначала прочитал "падла")))).....сижу, думаю - почему это?:)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Обалдеть! Ништяк у вас вечер начался))))

Bony Brain

он, собственно, уже заканчивается) это я так, перед сном сюда заглянул))

Ирина Осинцева

У него расстройство нервной системы!А у Панды по моему нервов вообщем нет!!!!!!!!!

Алексей Бобров

А кто тогда тот кто поздно дожится и рано встаёт, но и днём бодрый и полон сил?!?

Елена Щупак

)))У панды, кажется, хороший сон - она может спать в таком неудобном положении.)

Сауле Муканова

Ой Тогда наш дед панда Так жаалко его плохо спит и весть ну панда пандой...

Ольга Глинка

сейчас почти 2 ночи а я готовлю творожный кекс.Пахнет оболденно на кухне.

♪♪
♪♪♪♪♪

Везет тебе!!! Кекс кушать будешь!!!

Упырь Конченый

а тот, кто ничего не может, пока не глотнёт горячего чая или кофе - игуана.

Лилия Саитова

а меня дети тоже пандой называют,когда я с ванны выхожу,смыв косметику

Лара Любимова

Я лично жаворонок и очень рада этому ...На работу никогда не опаздываю)

♪♪
♪♪♪♪♪

Кто би сомневася!!!)

Эльвира Мандрыка

Я ПЛОХО СПЛЮ НО ЧЕРНЫХ КРУГОВ У МЕНЯ НЕТ ,НО ВАШ ВОПРОС МНЕ ПОНРАВИЛСЯ

«Ник Ники»

только панды симпатичные с кругами под глазами, в отличии от людей))

«Ник Ники»

так и я тоже)))) 🤔

♪♪
♪♪♪♪♪

Может исправят скоро)

«Ник Ники»

да конечно исправят))