Lilija Yefimova

Что делать, если я - белая ворона? Люди надо мной ухмыляются, подсмеиваются.

Ответы
Fire Drago

Поднимите подбородок повыше,улыбнитесь и походкой от бедра продолжайте идти в перед!То что вы не такая как все еще не значит что вы хуже всех,может этому миру какраз и не хватает людей не живущих по шаблону?

Сергей Беляков

На мой взгляд есть два варианта: 1) самый легкий - начать подстраиваться под окружающий мир; 2) самый трудный - оставаться самой собой и терпеть. Может со временем люди поймут и оценят тебя (почти не реально)

Иван

А ничего не делай. Будь сама собой. Каждый из людей в своём роде белая ворона. Не надо строить из себя кого то и всё наладится.

Виктор

забей.. И принимай себя такой какая ты есть.. каждый человек индивидуален.. так что смысл обращать на бздешь за спиной...

Юрий Костаков

Если над Вами смеются - перестаньте смешить людей или продолжайте быть клоуном, людям необходимо смеяться.

Алексей Ведерников

белая ворона -это дар.это способность видеть и ощущать мир по-другому, а смеются не от большого ума

Максим Теплышев

Нистесняться и необращать внимание. Быть собой и вести себя так как твоё я тебе в голове говорит.

Огнелюбивый Панд

Да это тебе кажется. Людям пофигу обычно друг на друга, если это не закрытое общество типа школы

скажи чтобы завидывали молча. я последние годы вообще даже горжусь таким положением дел

Alexandr Muravev

Будьте выше насмешек, и не скрывайте свою индивидуальность, а наоборот подчеркивайте

Сергей Викентьев

Не обращать на это внимание, принять себя, видеть свои сильные стороны, развиваться!

Ashok Rv

жить своей жизнью и не обращать внимания на мнение этих людей и думать позетив

Ѻлегъ

гордиться, разве не здорово быть не таким как все, не сливаться с серой массой?

Наталья Дорош

я получаю кайф от жизни и глубоко наплевать нравлюсь им или нет, ну белая и что

Роман Шишков

ты ворона? ты в своем уме?) может быть это причина всех ухмылок))

Света Кришталь

Забить болт на них. И не жить ожиданием что скажут другие.

Сергей Гонтарук

найти себе белова ворона и сним смиятся над другими

Андрей Науменко

Думаю, следует меньше реагировать на окружающих.

Bonza Bonza

перьев клюва нет ,симпатичная-комплементы нужны?

...

То, что не такой как все, лишний повод улыбнуться