Ольга

Почему Вы учите жить совсем не знакомых Вам людей?Вы думаете,что самый(ая) умный(ая)? Или другая есть причина,какая?

Ответы
Прохор Молчанский

Не учим, а глупых информируем. вы же тупые, ничего понять не можете сами.

Ольга

Взаимно.

Ил
Иллюзия

Незнакомые совсем не интересны...Пусть живут неучами..Их выбор!))

Ольга

Каждый сам выбирает,как жить.Жизни не научишь.)

Александр Горбаткин

Ну, если людям совет нужен... По крайней мере, по моему мнению...

Ольга

Если просят совет,тогда нет вопросов.

Александр Горбаткин

Иногда создаётся впечатление, что они просят его неявно... Но впечатление может быть и обманчиво

Ольга

И вопросы у меня все тупые,🤣другие такие хорошие вопросы задают,а у меня чушь🤣это со слов некоторых здешних))

Александр Горбаткин

Это ещё в американском посольстве некогда глумились:"Если вам не нравится, что вас обозвали жидовской мордой, значит, вы нетерпимы к чужому мнению"

Андрей Григорьев

Да не учу, живите как хотите, вот мне забот-то надо больно....

Ольга

И правильно делаете)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Возможно так люди пытаются ощутить собственную важность

Ольга

Вот,хороший ответ,наверное,так и есть и хотят быть примером для других и чтоб всё по их убеждениям было,м если нет,то сразу тупая,не далёкая и так далее)))

Ольга

А давайте будем шалить весело,непринуждённо,со всякими безобидными шуточками?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайтии.. я буду все вкруг бить и ломать и указы падписавать.. а вы мне их будете сиськай промакивать шоб чернилы не размазывалися)

Ольга

А без сисек можно как нибудь обойтись?

Иса Джи

Уча,мы сами учимся, лишь поэтому

Ол
Олейна

Никакой,просто пообщаться

Ольга

Я тоже;просто общаться,не учу и не прошу советов,но есть такие,кто хочет навязать свои позиции,а если не соглашаешься,начинаются возмущения,высмеивания и т.п.

* Александр Брагин *

Приведи факты, кто учит?

Ольга

Да есть тут люди,всё не так,живём не иак,едим не то,работа не та)))Факты искать надо,не люблю пролистывать старые комментарии.

* Александр Брагин *

Факты- вещь упрямая.Раз вопрос замутила, спрашиваешь сайт в своей теме, то приведи примеры, не голословь, ты ж наверняка знаешь, кто этим занимается, а то так просто ляпнуть, ради болтологии... люди этого не любят. Хотя здесь любой пиздёжь - вполне нормальное состояние, сайт то спамовский.

Ольга

Всё ясно.Удачи.

Игорь

Нет другой причины

Ольга

Спасибо за ответ,я поняла🤣

Игорь

Ок. И я понял, что поняла)😉

Юрий Ласковец

🎯🖼

Майя Петрова

Я не учу

Ольга

Это хорошо🌷

Дмитрий Каракозиди

Не учу.

Ольга

Спасибо)))

Ал
Алексей

Не учу.

Ольга

Спасибо😉

Ев
Евгений

Не учу

Ольга

Мне нравится с такими людьми общаться,все взрослые и сами знают,как быть)))

Ев
Евгений

Мне тоже нравится

Юр ..Спб

нееее