Елена Родичева

Даже если мои вечерние гости не могут видеть часы, они должны прочитать время по моему лицу?)

Ответы
Алексей Шевеков

если мне бы так! мня на работе назвали смотрящим! Я грузчиком работал 5 месяцев. Иду по складу примерно в 1 га, ко мне пытается подкатить кладовщик типа работать надо а я взгляд отвожу. я не знал почему всех берут а меня нет. Я же не понимал что во мне еще 1.90.

Лидия Тусеева

Конечно, должны прочитать! И не только по лицу - Вы же будете не переставая зевать и начинать убирать со стола,...конечно, если никто не лежит в тарелках (таких придется оставить на ночь) ☺️

Стэфа

У меня на такой случай.. Во всех комнатах часы))) А на кухне их, ах трое))))) И еще при входе, надпись над дверью:- Мои двери для вас всегда открыты... УХОДИТЕ!!!!

Александр

Ленок мы же не в 18 веке, сейчас каждому есть куда подглянуть, ну и есть же рамки приличия или у вас любят остаться на несколько дней)) пока не выгонишь)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На видном месте в доме должно висеть обычное . . . ружьё! Гости сами понимают что им пора, когда хозяин начнёт многозначительно на него поглядывать . . .

Дмитрий Сликишин

Они видят, но только делают вид что невидят, и думают что вы тоже не видите, внутренне при этом переживая стресс)

Сергей Корниенко

Что может видеть гость с залитыми глазенками и затуманеным мозгом -даапй наливай поговорим!!! 😉😂😂😂😂😂

Ириша Мезенцева

для хороших гостей.время не писано,а вот есть такие,которым с порога и хочется ляпнуть:"Вы даже чая не попьёте?"

Юрий Кривич

Когда вниз по лестнице шуршать будут от пинка под зад, им и лицо ваше может не понадобиться. Все от вас зависит.

Виктор Бондаренко

А ЗАЧЕМ ТАК ПОИТЬ ГОСТЕЙ ЧТОБ ОНИ НЕ ВИДЕЛИ ВРЕМЯ НО ЕСЛИ УЖ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ТО ТЕРПЕНИЯ И ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ ВАМ

Елена Родичева

Это лишь вопрос, ничего личного..

Виктор Бондаренко

НУ ТОГДА Я ОТВЕЧУ ВАМ ЧТО БУДЕТ НАПИСАНО НА ВАШЕМ ЛИЦЕ ТО ОНИ И ПОЙМУТ

Елена Родичева

Для моих гостей, на моем лице, всегда радость)

Виктор Бондаренко

НУ ТОГДА ОНИ БУДУТ ЖИТЬ У ВАС ВЕЧНО

Владимир Дегтренко

Но если на стенке висит ружьё и на него почаще смотреть это будет на мого доходчивей, чем выраажение на лице!

Victor Petukhov

Да, слушать и ничего не отвечать - это признак того, что вы исчерпали тему разговора и вам пора расстаться!

Елена Родичева

Ну это же грубо,так с друзьями)

Victor Petukhov

Это еще нужно разобраться , кто вам друг! Все используют слово "Друг". Не зря есть поговорка: " Собака-друг человека!" Потому,что она лишена свойства думать и размышлять как человек....

Елена Родичева

Ну закрутили.В мой дом приходят только приятные мне люди)

Victor Petukhov

Приятный-это не значит что он/она является Вам другом. Сюда подходят слова: терпимый, по бизнесу, терпеть необходимо,выгодно, некуда деваться и т.д...

Елена Родичева

Ну кто же бизнес- вопросы решает дома? Для этого есть кафе,ресторан,офис.

Victor Petukhov

Я хорошо помню фильм "Служебный роман". Как хорошо сказано о наших друзьях. Кто они?

Елена Родичева

Фильм люблю и помню,а диалога о друзьях не припоминаю)

Nevazhno Nevazhno

пришли спасибо!ушли большое спасибо!...англичанин не прощается и уходит...еврей прощается,но не уходит)

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Ахтиан Раззаков

А у нас в Азии,если хотят чтобы гости быстрее ушли,снятые ими обувь переворачивают носом к двери...

Елена Родичева

Надо же! Но ведь это не этично)

Ахтиан Раззаков

Зато молчаливый знак,ни кто в обиде...

Людмила Гладкова

Простите,а как и где можно лицезреть объект лицо,чтоб не задерживать лишний час Ваше внимание?)))))

Anin

должны? Почему они вам что-то должны? Они пришли в гости и расслабились и никому ничего не должны.

Виктор Корешков

От хороших хозяев, когда у них все благополучно, никому уходить не хочется и радуйтесь этому

Елена Родичева

Есть такое.Да я всегда рада друзьям..Вопрос-шутка)

Игорь Дондис

Так, на вашем лице застыли пол седьмого вечера, что соответствует третей рюмке - За любовь!))

Елена Родичева

Моя родина-Харьков.Но я сейчас живу в Израиле.А с Черкасс,у меня подруга .

Игорь Дондис

В Харькове красиво!)) Вы застали парк горького?)

Елена Родичева

Я прилетаю почти каждый год.Парк,великолепный,да и город в целом изменился.Стал таким красивым,европейским..

Игорь Дондис

Да!)) Буду летом там на фесте))

Игорь Дондис

В мае у меня Хуст - Долина Нарциссов) Западная Украина) Долго будешь на Украине?)

Саша Иванов

А давайте пить чай - сказала хозяйка. Нафиг нафиг будем пить то пили-закричали пьяные гости.