Мария Андреева(Дергун)

У меня муж приходит в абсолютно разное время с работы... Это может быть и в 15 часов и в 23 часа... Сейчас я беременна, и как только я стала чувствовать шевеления малыша... Я стала замечать, что минут за 10 до прихода мужа, мой живот просто ходит ходуном... Неужели он чувствует что папа рядом?

Ответы
Иришка Смолина

они все чувствуют,у меня в год ребенок начал к двери бегать (как-то чует,что папа на машине приехал и запарковался) и встречать) они очень чувствительны ко всему,особенно к негативу,так что меньше нервов))))))))) легких родов)))))

Евгений Ли

Нет, просто ваши волнения, по поводу опоздания мужа, передаются и малышу. Ведь вы пока что все еще один человек, что чувствует его мать чувствует и он сам в той или иной степени.

Homo Pongo

Заметил собаку на Ваших фото, Мария. Так что, скорее всего, папу чувствует сначала она, а потом уже Вы и Ваше чадо. 😉

Мария Андреева(Дергун)

Собаку мы маме на время отдали...

Homo Pongo

Думаю, и собака и малыш чувствуют папу, гораздо лучше и дальше, чем вы, Мария. 😉

Realistka

конечно, чувствует. Моя дочь очень любила музыку и когда мы ходили в театр на балет, она танцевала в животе.

Мария Андреева(Дергун)

У меня Мама в дет.саду работает... Я к ней часто прихожу и он с детьми тоже начинает прыгать)))

Realistka

весёлый будет парень, любите его.

Мария Андреева(Дергун)

Уже любим... Ждем не дождемся когда уже можно будет обнять и поцеловать его)))

Юлия Будько

Да. Они все слышат и реагируют. Так это занимательно. Три раза была беременна и еще хочу)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну так он ребёнка сколько лет носил в своих кукайках... А ты несколько недель всего

Мария Андреева(Дергун)

За то как я носила его эти несколько недель....

Людмила Ковальчук

Думаю,да...ребенок всё внутри чувствует и понимает)))здоровья Вам и Вашему малышу)))

Мария Андреева(Дергун)

Спасибо...)))

Фируза Сулейман

Конечно чувствует) Неееет может и быть так что он чувствует то что чувствуете вы

Rey Dilan

А че это он интересно стал приходить та в разное время,а? Подозрительно!

Мария Андреева(Дергун)

Работа такая...

Rey Dilan

Ааа... ну ну)))

Rey Dilan

Ааа... ну ну)))

Док-Р Хаус

а что Ну ну....побывай на его работе, послушай как его унижают, или наоборот хвалят, поймёшь ,как тяжело быть во внимании...

Rey Dilan

А че это он интересно стал приходить та в разное время,а? Подозрительно!

Ол
Оля

малыши в животе на многое способны. да и дети это самое настоящее чудо

Тим Алиев

Дети самое святое. Знаете?

Тим Алиев

Почему?

Мария Андреева(Дергун)

Теперь знаю)))

Светлана Булавина

не знаю......У моего малыша не было папы....Поэтому.....Ничего не помню......

Мария Андреева(Дергун)

К сожалению папы разные бывают...

Олег Кузин

поздравляю!!! ребенок всегда чувствует родителей, особенно папую

Валерий Гусев

Капе.Я не могу представить.Илди я идеальный или ваш муж падаль

Краями Прошёлся

Видимо так) Интересно ,что наука бы сказала по этому поводу

Костя Стаханов

там малыш чувствует все , ведь твои эмоции передаются ему

Юлия Котова

Это ещё раз подтверждает связь малыша с его родителями)

Ренни ""

Да...такая же фигня с сыном подруги...тока ему уже три!!!

Александр

Я без живота и не имею понятия,чувства есть у всех

Эльвира Владимировна

Конечно чувствует и мамино настроение чувствует.