Валерий Жуков

Жили когда-нить в состоянии "Вечного холода", когда на работе холодно, дома холодно, на улице холодно...одно только желание согреться?

Ответы
Елена Мазырко

Да, такое случалось. Домой придя, тут же ныряла под все сразу одеяла и не высовывала нос оттуда))). А звери мои - коты и пёс жались рядом, поджимая лапы... Пока не поменяла старые рассохшиеся окна . Теперь есть, где согреться. 🙂

Фило Софочка

жила,дома было -2,на улице минус 30,трубы отопления замерзли,собирались у подруги,топили на кухне титан и сидели все вокруг него

Тамара Семёнова

Для согрева наверное принять можно градусы, тогда везде будет тепло, или ещё, что-либо согревающее, у каждого своё.

Анжела Никулина

Да. Когда с родителями жила, в детстве и юности было, когда деревянные окна стояли. Очень было холодно.

Татьяна

В межсезонье - отопления ещё нет, на улице уже холодно и дом быстро начинает "выстывать".

Уральская Рябинушка

В сентябре-до отопления, и в мае-после отключения, по закону подлости наступают холода

Радость

Ноябрь-состояние вечной темноты... Утром темно, вечером темно... Будем светить сами...

Валерий Жуков

Пролетает в ноябре
Осень, осень.
Вышьет холод на стекле
Восемь сосен.
Перекинется мой свет
С лета в зиму -
На снегу погаснет след:
Я пройду мимо.

Я опять средь белых крыш
Не угадан.
Ты за мной не побежишь -
И не надо.
Будет талая вода.
Ветер, лихо.
Ты к окошку, как всегда -
А в окне тихо.

- Что ты видишь из окна?
- Крыши, крыши.
- Что ты слышишь из окна?
- Ветер слышу.
- Что ты хочешь из окна?
- Много света.
- Что ты шепчешь у окна?
- Я шепчу: лето, лето, лето...

Радость

Вы в теме... 🎆

Людмила Варивоцкая

Как-то было.. НО СПАСАЛО ТЕПЛО ДУШИ И СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!😉

Татьяна *

да. 90-е годы... +9 +10 в квартире и на работе при- 24 на улице

Не
Нейтири

Нет! К счастью не приходилось! Люблю тепло!

Валерий Жуков

засекреченный агент....Анна Чапмен?

Не
Нейтири

Вру чего-нибудь!)))) и сразу такое радушие!

Валерий Жуков

может это не ложь, а фантазии

Не
Нейтири

Точно! Но это же невинная фантазия!)

Валерий Жуков

был бы человек хороший, а вина всегда сыщется.....Вы хороший человек?

Ник Ци (Student)

...а в душЕ, ядерная зима👍👍👍

Валерий Жуков

А что, ядерная и её можно пережить, главное потеплее одеться, ноги в тепле держать, причем все шесть...

Ник Ци (Student)

Ха😀😀 Класс👍👍👍👍

Та
Татьяна

Это типичное сентябрьское состояние.

Андрей Будняев

только совсем наоборот.

Галина Казимирова

Да, было такое в 90 годы.