✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Какую дичь вы тварили в детстве? Я лично в 5 лет, бил слепую бабушку-соседку веткой, та кристилась и говорила - боже-боже. (пока меня не спалили). Пытался как батя курить но сигарет не нашел, курил верёвку и сильно кашлял))) Во втором классе на новый год отремонтировал гирлянду для елки, там провод оторвался снял, штепсель , прикрутил всё и для проверки засунул без пластика, так руками...увидел звёзды)))

−1
Ответы
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вермишель, мамину помаду прятала в вытяжку печки. Родители нашли заначку и спросили:"Зачем?" Я говорила:"А вдруг война".

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вдруг война а мама не красивая?))) Супер!)))

Ал
Александр

Мы с сестрами в детстве украли у деда из кисета самосад и пытались курить. Вобщем, я до сих пор не курю...😀

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хорошая тема, как у меня с верёвкой))) Я кашлял, но вдыхал! Я-же мальчик!))))

Ал
Александр

Мы тоже кашляли и плакали. Хотя было приятно вдыхать запах табака с донником, сидя на коленях у деда.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дед жены был матершинник и крамольник. Но такой прикольный Русский! Я с него угарал! Собирал детей и матом рассказывал им про половое созревание))) Те с открытыми ртами сидели!))) Дед! Перестань гнать! Он За топор и за мной! Та ну его нахрен!))) Дед-огонь! А его жена очень кроткая женщина и умная! Мудрая! Они много пережили. Моя супруга похожа на её-же бабушку! Очень ценю! Ведь я дурак такой-же как тот дед, просто с комютером. И то-же воевал...что прискорбно...

Ал
Александр

Наш дед был добрым, любил своих внуков и внучек. И бабушка была удивительным человеком. За всю жизнь она никого не обидела.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мой личный дед был батюшкой. Купил танк и на Курской дуге, попропал безвести. Я смотрел, всё описано сейчас расскречивают. Блин его рукой подписи и т.д. У меня есть образец его письма. Я сам воевал, к стати герой советского союза., инвалид. Не важно! Но прикольно! По стопам деда пошел моего....это наверно гинетика долбанная! Первая жена бросила, вторая у меня и та, что я писал выше... Двое деток...У них всё будет супер! ...Так в кратце))) Сори за сленг...Хочу домой! А где мой дом незнаю! Мне неп дают паспорта! Братишка от рака умирает! Нет доков Он не Молдован! Тысячи долларов платим. Лечат...уже...уже...слёзы на глазах.... так всё плохо...Я крутой! Я верю... незнаю во что не про брата не про России помощь ...мы держимся! Я хоть уже давно не герой! Жену-бы оттрахать хорошенько на новый год!))) Шучу! ))) Тут Даж НАТО не поможет))) Шутит жена)))

Евгений Во-Ин

ты сейчас совершенно зря решил рейтинг что-ли поднять дичью? так ты продлжи - на горшке на Гитлера .... чил

Евгений Во-Ин

Дичь так дичь

Евгений Во-Ин

пшёл нахер отсюда

А Нам Пофиг

подпалила подвал в пятиэтажном доме. пожарных понаехало. все жильцы на улице

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

)) Зачем? Думала не загорится камень?)))

А Нам Пофиг

мелкая была. еще не было опыта о последствиях

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сын поджог тулет уличный, деревянный. Подходит ко мне, я взале за компом работаю. Ты ругатся не будешь? Говорю, нет! Ты точно не будешь ругаться? Да нет, чё в школе натворил? Иди покажу! А там пламя выше соседской крыши и шифер накалился стреляет! Твою мать! Огнетушитель из машины неси! Я за второй в туалете! Сбил пламя, шланг ему в руки дал поливай из шланга теперь! Ругатся не буду! Буду спрашивать! Курил? Нет! Мама сказала когда сидишь в туалете, что-бы не воняло надо спичку зажигать, запах серы перебивает общий. Молдцы вы все! )))

А Нам Пофиг

я еще в школу не ходила. с подружкой игрушки на улицу взяли. потом надоело их таскать. решили спрятать на пока . в подъезде не был закрыт люк в подвал. там плита. мы на нее кинули, а они упали вниз. ну мы слезли, там темно. какие то рейки деревянные. подожгли их, что бы осветить. кто то в подъезд вошел. заругают же. потушили сунув во что то мягкое . вылезли и дальше гулять. а там пламя разгорелось и весь дом в дыму

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мы как перехали с Ирана, у меня друзей не было. Был Юрка с улицы две выше и одноклассник мой. Меня не любили в школе, я не такой. Я маты незнал и т.д. Идём мы с Юркой и люк открыт а с него пар валит и давай кидать портфеле, кто ближе, но не упадёт! Мой с Крокодиловой кожи упал в канализацию!!! Дятьдька такой вылез дерди портфель! Крокадайл только цвет и запах поменял, а книжки все разбухли! Ты трёхтомники видела за второй класс? Это были они! Батя прибьёт нахрен! Я с ним поменялся учебниками. (настоящий друг! ) Но в школе менялись на мои! Я их и утюгом разглаживал...Они как незнаю страницы толтые, не закрывается! Как гармошка! У меня строгие родители в конце второго класса его мама пошла и как-то договорилась мои учебники принять в библиотеку. Что мы с Юркой не тварили только!))) Потом я с пятого класса уехал в другую страну... Приезжал к нему, его увидеть, уже после Гарварда. Там другая страна, другой Юрка! Меня как-то опасался. С одноклассниками встретился. Те с ккоторыми не дружил тогда, они меня приняли, удивились. Ты такой красивый))) Мол говорю это одежда такая, я как все.. Поговорили приятно. По участвовал в драке! Говорят в район парка Кирова лутше не ходить! Та перестанте я местный!))) Реально все офигели, что я борзый и дерусь хорошо))) Я думал уже нет разделения по секторам, кто кого..Ошибался))) Те меня в братву начали записывать, прям дума кино какое))) Говорю я скоро уезжаю! Всем спасибо за гофнянное детство!!! Пришол как в тоь люк с дерьмом нырнул, не чего не измениось! А потом была война..у меня..теперь там...Я совсем другой стал, они другие. Теперь мы опять ближе. Эх, незнаю кто там жив-ли ещё Юрка. Теперь мы понимаем друг-друга... точно! Слава покалению! Которое всё выдержало...я не политик. Я совсем другого мнения. Я против распада СССР я против в распада моего детства... Приемлю и понимаю всё, но в рамках. О себе....ты офигеешь кто я! Не не политик, не гос служащий..и кто мои дети! Этим нужно понтоваться а не баблосами в кармане украденным .

А Нам Пофиг

похоже все дети одинаковые. любознательные. хулиганят не по тому, что дурные мысли. просто хотят понять могут ли , а я вот как могу🤭

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё верно! Моя жена психолог детский. И нам подходит! Я большой уже дядька. Герой советского союза! Прикинь, та фигня. Я тот ещё долбоёжек котуженный))) Давеча сорились. Так сильно аж роз подарить охапку хотел. Ну ты упёртая! Говорю садись в машину! Едем! Ты чего задумал меня в лес убивать или ебать? Сиди спокойно! Я ещё в соре с тобой! Привёз, на курган Славы. Читай. Чё тут написано? Давай погуляем. Герой советского союза в 42 на танке, Людей десять героев! Девушка герой на самолёте тут! Мария зовут, Марьена роща тут. Не чего? Смотри как высоко курган. БЛЯ! Ты то-же герой советского союза! Афигеть! ))) А я лошара...Я вооще забыла, ты муж и всё! Прости! Та ладно! ((( Мы не за что не платим! 100% скидка! Это нормально? Она забыла! Я реально не за что не плачу! Хоть штрафы, за ПДД, техосмотр, я могу ехать поперёк дороги и штрафа не будет! Могут лишить прав. Но не могут! Я инвалид, это моё средтво передвижения. ЗАКОН! Я пьяный могу ездить! Но это не факт! Людей давить я не могу это статья. Под шафе ...та я не бухаю, что-бы проверять! Ездил бухой! Остановили, забрали машину. Утром отдали с извенениями и словами а чё бухим можно ездить?! Инспектор сиди ровно, сам бухой не ездишь?! Закрой рот!

Виктор Дайвер

С бабкой это перебор конечно. Я взрывал обычно всё что можно было взорвать

Александр Вяткин

А мы цыганам бутылочникам с чердака пятиэтажки кодали в телеги кирпичи.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И такие были? Это какая республика? Наши виноград собирали, потом выяснилось детям нельзя, сорта. Импотентами станут(((

Александр Вяткин

РСФСР.Ездили цыгане по дворам на больших телегах.Скупали стеклотару за копейки,да ещё и обманывали.А у малышей могли всё за просто так отобрать. Вот мы им и мстили. То колесо проткнём,то бутылки побьём.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Такое видел в Одесской киностудии. Красиво описали. Супер там фильмы были и Шарапов...

Катя Катерина

По жопе Вы за бабушку получили, конечно бы)) зато есть, что вспомнить)

Fedor Shkenev

Вот никогда не унижал слабых. Это просто ТАБУ было.....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам слабый, не кого не унижал. Я-же не вижу со стороны! Я боксом занимался побил на трене чемпиона Европы. Тот говорит не унижай меня! Я ок! Треня просто сам до КМС не докатил..Мне не положено их бить, тем более мы в одном штабе. Слов нет! Он крутой! Я его груша! Я-же могу и в ответку))) Не уверен кто ляжет)))

Ми
Милая

Маме в ухо на море закинула малюсенький камешек 😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что-бы море слышала?))) Ракушку надо было!)))

Ч🤪
Чертенок_Ф_Кедах..!)) 🤪😈

Это тебе наказание за слепую бабушку..)))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бабушка в бога уверовала! Он её бил! Может профурсеткой в молодости была!))) Я на путь истенный наставил!)))

✔Д
✔️Новости Дня

🖼а ты знаешь толк в извращении

~L
~Eva Lansca~

Ничего гадкого , мерзкого , вредного.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Врётие и так всё скрываете! Должноость?

~L
~Eva Lansca~

Не вру ,!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну если я скажу, что у меня через пару лет закончится должность? У моей жены не закончится она круче меня! Я тут убираю, а она подметает!)) Её не снимут.... Я наврядли. и нехочу! Белое солнцепустыни фильм асоциация постоянная!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С тех пор без водовки подганиваешь?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вы меня путаете. Водовка это водка? Я не закодирован. Я прочитал вдовки, думаю чего?))) Я жив!)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я ясно написал.А ты явно подганиваешь.Бывает.У меня так много лет назад после второй кантузии было.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Братишка я держусь! Я просто не хочу озвучивать! Я не Россия! Я не Украина! Я нехочу это писать мой статус..гофно! Тут люди есть которые за меня скажут. Они знают кто я! Подтведят каждое слово мною сказанное! Я не фейк! Я герой советского союза и честь имею! Не говорить подумаете я лошара. Говорить поты (((

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Wh

Понятно, током тебя никогда не било

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я электрик))) Ну скажем так. Инжинер короче..должность неважно...)))

Wh

😁😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

курил верёвку😆 смешно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сигарет ещё и тогда детям не продовали! Или я сказал мне эти с башенкой за 12 копеек, больше нету..)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Просто представила как вы веревку курите)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та сам в шоке!)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нашел чем хвастаться

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну, смешно ведь... Глупый был...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это заметно. Особенно слепую старуху бить.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну не сильно, веточкой! А она грешна, что каялась)))

Людмила Воткаленко

Ещё тот затейник))))))

Ми
Мишустик

За бабушку тебя пороть надо оголённым проводом под напряжением!

Дмитрий

Капец катастрофа))

Дмитрий

🍻🤣

Овощных Дел Мастер.

Ты маньяк😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Маньяки шифруются))) Я нормальный, проверено)))

Овощных Дел Мастер.

Сразу вспомнилось гандоны развитого социализма с надписью" проверено электроникой"😉

Овощных Дел Мастер.

10 копеек ☝️.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

С моей тогда потенцией, это надо было в шахте работать или не есть! )))

Овощных Дел Мастер.

🤔.не понял юмора.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сам написал 10 копеек презик... Блин! Не доходят все слова))))

Геннадий Чичеров

🖼