A🇷
Anita 🇷🇺

Успех никогда не приходит один. С ним приходят две беды: завистники и соавторы. Согласны?

Ответы
Александр Колосов

Два варианта: 1. Выиграл, написал картину - завистники; 2. Создал шедевр в рукописи, или кино, или спектакль - тогда оба. В этом согласен. Знаю только один пример, когда обошлось: в Штатах почтальону в захудалом штате в наследство достался 1 000 000 долларов. Он на него накупил шампанского, встал с этими ящиками у отеля простого и всех угощал. Когда всё это закончилось, вернулся в штат на почту и продолжил работать. Неслыханный случай для США. Примерно, 50-е годы.

A🇷
Anita 🇷🇺

Как интересно)

Александр Колосов

Бывает и так. Мне бы этот миллион: десятину в церковь, немного для себя и родных, остальное в детские дома, насмотрелся с детства на сирот, два детских дома рядом, интернат для слепых и слабовидящих, школа для умственно отсталых. Париж, бандитский район, даун на перекрëстке в представляемый им микрофон песни пел, мы ему конфетки в карманы совали, а по району шизик ходил, при госпитале военном жил, песни пел по району. Никто не имел права их тронуть, не дай Бог. Насмотрелся я. Да невезëт мне в лотерею выиграть миллионы для них. Даун и шизик умерли давно, но остальное-то осталось.

Александр Пясткин

Разве стоит на это обращать внимание? Недоразвитые были и всегда будут, это не означает, что всякие там Соловьевы не истребимы, это говорит только о том, что их трудно, но необходимо доучивать, отправляя в начальные классы, и не обращать внимания на выводы, сделанные ими.

Sp
Sp405

Не только. Не про успех говорю. Учебники, учебные пособия пашешь по ночам, портя здоровье. Статьи те же самые. А потом там в лучшем случае появляются левые соавторы? Как так? Ебучая коррупция...

Андрей Иванов

когда учился в техникуме, обратил внимание , что у хороших учебников всегда не менее трёх авторов, причём у двух из трёх фамилии заканчиваются на ...ман , ..берг или какой нибудь шлагбаум.

Евгений Шевченко

смотря что считать успехом.. да.. была фирма.. там и то и другое, что ты перечислила.. а когда домашний программист.. меньше денег, зато УСПЕХ.. и никого рядом.. даже государства

Warlock

...Вполне согласен.. Завистников грохнем вместе с соавтором , который пойдёт со мной прочищать канализацию в соседнем доме.. Где он "случайно" упадёт лицом в хлорку.

Андрей Григорьев

Завистники известной колеей, а вот с соавторами приходится работать... Я даже и не автор, а редактор, и то за копейку биться приходится

A🇷
Anita 🇷🇺

Любой труд непростой

Marina Sadovaya

На завистников нам начать, а соратники эт пожалуйста.

Игорь Калиниченко( Русский)

У, вас не только шикарная попка, но и жизненный опыт есть. Знаете, больше хорошее помню. Но, плохое не забываю. Про соавторов особенно.

Игорь Калиниченко( Русский)

Хотите хорошую песню?

Галина

И такое бывает часто, но радость от успеха больше ,чем эта мелочь . и стоит ли обращать внимание ,если Ваша совесть чиста .

A🇷
Anita 🇷🇺

Согласна 🤝

Трижды Кот

Ой! Как это мне знакомо! Созидают единицы, а критикуют все. Особенно бездари и завистники умничать любят

A🇷
Anita 🇷🇺

Это точно

Трижды Кот

хорошего вам дня

A🇷
Anita 🇷🇺

И Вам)

Нептун

даа, аяведьговорилкины появляются, всякие советчики как надо, предлагающие помощь когда уже не нужна

Геннадий Волков

Золотые слова!.. Ко мне тоже явился соавтор в лице Литвиновой... Присвоила мой афоризм...))

Аэ
Аэроплан

хуясны...хорош репостить думай мазгами в черепе у тебя туда не только кушают

Между Двух Миров

Пусть приходят ) Без завистников жизнь скучна, а без соавторов ПРЕСНА ! )))

A🇷
Anita 🇷🇺

Тоже верно)

Ваня Иванов

это не полный успех..успех когда добился и отбился от конкурентов таких.

Алексей Страшнов

...и ахуев@ние от собственной значимости(звёздная болезнь)филькин грипп

Александр Захаров

А ещё приходят большевики - диверсанты запада, чтобы забрать свою долю.

Сергей Колесниченко

Успех в одиночку не достигают ))) Это банально но я люблю банальности

Alone In The Dark

И дай подай и а мне на пожрать)))) И а ты крут но бабки не греют душу)))

Na
Name

На первых забить, вторых засудить) и будет счастье) но не долгое)