Галина Галчонок

В 1948 г по распоряжению сталина провели обыск в квартире и на даче маршала жукова. Были изъяты трофейные шкатулка с золотом, бриллиантами ,17 золотых часов, 3 с драгоценными камнями. Ковры в количестве 44 экземпляров, 323 шкур и шуб, гобелены. И … немецкая стиральная машина .Не может быть, чтобы не привез ворованный унитаз и собачью будку ?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Эд
Эдуард

Вот она хохляцкая зависть во всей красе! Ты еще напиши,что у Жукова в талете вместо туалетной бумаги висел рулончик сусального золота. Долбоебы вы все! Что тут сказать.

Niherasebeblia

там еще нашли много книг на немецком языке,роскошно изданных,в кожаных обложках с золотым тиснением... ни одного иностранного языка Маршал Жуков не знал!

Галина Галчонок

Я не думаю что он лично мародерил, его холуи гребли по своему разумению ,он мог даже не знать шо там ему вагонами везли

Niherasebeblia

👍заметьте.уже тогда у немцев были стиральные машины и пылесосы!

Василий Стеклов

Читаю Ваши вопросы и диву даюсь: откуда такая осведомленность? Госдеп снабжает новостями или идеологический отдел СБУ?

Зиннур (Октябрьский)

Но никто же Сталину не предъявил обвинения, нету тела, нету и дела.

Василий Сычёв

Всë повторяется .. Менталитет за 80 лет не поменялся.

Галина Галчонок

а кто позволит , если гебня была ,есть и будет

Дмитрий Степанов

А шкуры чьи были? Немецких шакалов?

Мирумир

были там и унитазы. это ж традиция

Павел

У Януковича был золотой унитаз 😄

Владимир Кержаков

А что привезли воины -хохлы тогда?

Alarih

Ну, ещё 2 пары женских серёг...

Vladimir Afanasiev

не надоело гадость писать ?

Галина Галчонок

когда надоест ,перестану

Vladimir Afanasiev

очень жду.

Игорь Качесов

Это были трофеи!

Галина Галчонок

мразина ты болотная ,трофеи это военная добыча на на поле боя, а не мародерство и грабеж у мирного беззащитного населения ..тварь гнойная

Игорь Качесов

А вот где янтарная комната - вопрос?!☝️😉

Галина Галчонок

иши у генералов гкб ,

Игорь Качесов

Её вывезли немцы, а вот де потерялся след - загадка!

Галина Галчонок

это версия

Владимир

не одну...