Альфия Мильгизина

Всем привет друзьям спрашивалки! Конкурс проводит наша местная газета в Набережных Челнах. Мы с мужем участвуем в семейном конкурсе. Нажмите на имя Роман - нравиться - это мой муж. Просим ВАС проголосовать за нашу пару. http://www.chelny-izvest.ru/competition/24. Напишите ответ. очень жду. Заранее спасибо.

Ответы
Светлана Поршнева

Альфия-где это имя-не могу найти-

Альфия Мильгизина

на имя роман нажмите нравится. чуть ниже ищите. нашли???

Светлана Поршнева

роман здесь-не получается-на вашей странице-тоже-или я что-то не поняла

Альфия Мильгизина

я вас не пойму. если нашли нажмите нравиться и все. а если грузиться ждите.

Светлана Поршнева

на эой странице или на вашей?

Альфия Мильгизина

нажмите на ссылку которую я вам скинула и все пойдет

Ма
Марина

это что...блеф?

Альфия Мильгизина

какой блеф. это реальный конкурс. посмотрите

Нарешвари Коротаева

Молодцы!

Нарешвари Коротаева

Не могу найти пока куда зайти,чтоб проголосовать

Альфия Мильгизина

конкурс называется счастливы вместе

Алёна Ермолина

Хорошо

Алёна Ермолина

Да только что нажала нравится. удачи и победы

Алёна Ермолина

не за что, обращайтесь если что

Альфия Мильгизина

о все бы так.ато такие все сложные не верят. спам да спам

Алёна Ермолина

у меня антивирусник классный, я спама не боюсь

Алёна Ермолина

Какой-то касперский последней версии. точно не скажу

Альфия Мильгизина

Алена приветик помоги набрать голса за нашу пару. отстаем по страшному. с вами легко общаться

Аптер Пётр Яковлевич

Привет

Альфия Мильгизина

ну петр врушка вы однако. тогда на выборы идите и голосуйте там. к вам люди обращаются с просьбой а вы все шутками. спасибо огромное

Аптер Пётр Яковлевич

Я проголосовал ,как Вы попросили.И не надо спешить обзываться

Альфия Мильгизина

о спасибочки огромное. но я не обзывалася. а просто в шутку сказала . и мысли не было такого. извините если обидела