Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хочу купить себе такой для переделки в кемпер, норм автобус? 🖼

Ответы
Ιακώβ

Этим авто уже под сраку лет. Да и завода, на котором из производили, уже давно нет и в помине! Если что и найдёте, так только то, у которого кузов сгнил и вообще кап. ремонт требуется. А запчасти где? Кое-что можно ещё найти волговское, а кузов придётся самому переделывать. Да двигунчик, прямо говоря, слабоват для такого, извините, "автобуса". Так что готовься вваливать в него целую кучу бабала. И заниматься поисками запчастей. И жить дальше с ним в гараже, а не с женой.
Короче, если хочешь поиметь кучу заморочек - покупай этот хлам. И будешь как в присказке: не было у бабки проблем - купила бабка порося... 😏

Go
Goosha

мне думается что там вся начинка от газ 24,кроме кузова. видел на ато.ру продают. но сколько денег нужно вложить учитывая,что кузова гнилые и запчастей нет в принципе, даже китайского железа

Алексей Лушин

Их сейчас только рыночники под склады используют. С ЕрАЗами вместе. Газельку или Баргузин, идея-то хорошая! Или минивэн, они недорогие, только движки у всех слабые - для города.

Cергей Блинов

Это "Латвия". Движок волговский.Но завод уже закрылся,запчастей не найдёшь.К тому в такси работал.Купите лучше Фолькс или Форд.

Григорий

Двигатель слабоват . Подвеска скрипучая и жёсткая . Лучше съездить в Беларуссию , купить подержанный

Freeman

Рафик.. Збс тачос...в свое время на нем тож двигались.... Шляпа по тех качеству но как раритет.. Жму руку

Желтый Гном Без Подвязок

РАФик!!! Моя любимая машина детства -какой же он был мягкий и удобный по сравнению с этими газелями!!!

Каземир Алмазов

Не лучшая идея. Передок у нее от Волги, слабоват для такой машинки, . Будет быстро изнашиваться.

Сергей Логинов

Эти авто, дела давно минувших дней, преданье старины глубокой, обращайтесь в музей.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они не продадут либо цену заоблачную поставят)))

Сергей Логинов

Так любой реалитет дорого стоит.

Коля

По ходовой еще что то можно найти от "Волги", а по железу ничего не найдете на него.

Ва
Валерий

🖼 луче такой.мало ест всего 6 л на 100

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, хоть с запчастями не будет проблем, по-моему в нём всё волговское, от Газ - 24.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто то написал что их хрен найдешь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну не знаю, сам не задавался такой целью, но думаю, что по ходовой и двигателю их будет масса . . . и если кузов хороший, то почему бы и нет . . .

Старый Знакомый

для этой цели маловат, да и найти Рафик в хорошем состоянии сейчас- проблема)))

Да
Дарий

Могу предложить. У меня имеется Рафик 92 года выпуска абсолютно без пробега

Да
Дарий

На границе Латвии и Белоруссии

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Далеко от дв? за сколько отдадите?

Да
Дарий

2 косаря евро

Михаил Харченко

Если можешь, покупай. Главное чтоб получил удовольствие от результата

Костя Кузнецов

Вообще нормальный, но старенький очень, не будет ли сыпаться сильно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да круто будет любил кататься на переднем сидении мягкая машина..

Денис

"Рафик".Отличный миниавтобус.Там почти все составные от "Волги".

Леонид Смирнов

Да это же РАФ, на него запчасти искать замучаешься.

Виктор Сапожков

Если руки растут с нужного места то все получится.