Галина Гуза

А правда, что в России ненавидят украинцев?...

Ответы · страница 2
Ak
Akpykc

KLIKLAK.ru объявляет о старте нового конкурса! Подробности на сайте!

No
Nora

тут пишут много негатива к украинцам, но не все конечно.

Галина Гуза

Ну, да. Приказ... А где гарантия, что им не дадут приказ наступать??? Дадут - они и пойдут. И как начнётся мочилово... Свой своих...

No
Nora

то то и оно! попробуйте это доказать кому нибудь!

Галина Гуза

Теперь уже столько лжи, что никто ничего никому не докажет... Гиблый номер...

No
Nora

я начинаю говорить на работе - косятся. Говорю не хунта а патриоты, не мешайте им - пусть сами решают в своей стране.

Галина Гуза

Вы умничка! Дайте я вас цом! По-сестрински... 😘

Татьяна Бубликова

Нет!!! Это полнейший бред!!! Лично я ненавижу америкосов

Галина Гуза

Я тоже! Какая прелестная собачка!!! 😉

Татьяна Бубликова

Да это мой любимый пекинесик Тишечка вот уже на прогулку зовет

Галина Гуза

Погладьте от меня лохматенцию... 🙂

Татьяна Бубликова

Обязательно поглажу я его очень люблю

Анатолий Улитин

Врут, у меня там брат и племянник сестры, оба молчат

Анатолий Улитин

на звонки не отвечают и нет связи по интернету

Галина Гуза

Надеюсь, с ними всё хорошо... Держитесь.

Ве
Вера

Что за чушь?Плюнь в глаза тому кто это говорит!!!

Галина Гуза

Не как мы считаем, а что мы видим... На месте видней...

Ве
Вера

а те что дают интервью,что лажа что ли?а убитые?их за что?зачееем?а танки,солдаты удачи?Эти то что там делают или это тоже наши!?Если вам там видней дак говорите не молчите!!!!Рассказывайте

Галина Гуза

Я таки и расскажу! Пришла беда откуда не ждали! Мы же никогда не думали, что такая подлянка нам от русских привалит... Кого ваш господин Путин взялся поддерживать??? Это же урки!!! Вы видели новоиспечённого "мера" Славянска??? Досрочно освобождённый типичный. И вокруг себя собрал, воров, жуликов и наркоманов, которые за копейку мать родную продадут... Им кидают, как собакам кость, за живую монету живым людям животы пропаривают и в реку бросают, глаза выкалывают, избивают несогласных до смерти. Шахтёры их не поддержали, так они машины расстреливают, не щадят ни женщин, ни детей, ни стариков, ни священников... Отлавливают, избивают, отбирают вещи, деньги - это ли не банда? Если бы у вас в России такое с людьми творили, у вас бы это прошло безнаказанно??? Раньше мы вас уважали, теперь мы вас боимся... Не дай Бог, чтобы дошло до того, чтобы стали вас ненавидеть... Вот вам и вся правда.

Ве
Вера

хм,и кому же верить!!?????

Галина Гуза

Вот и я о том же... А мы в этом котле варимся... И кому верить. кого бояться??? Попробуй разбери!

Ко
Коляновна

Зачем вы так. ..там наши родственники и друзья.

Галина Гуза

У нас тоже в России родственники. И друзья... Были... Я просто смотрю российские каналы. А живу я почти у самой границы. И слышу неоднократно такие фразы: "Я бы этих хохлов всех бы к стенке..." Вот я интересуюсь, а за что?

Ко
Коляновна

Так же как и у вас...никогда не надо всех ставить в одну шеренгу...идиотов,к сожалению,хватает и у нас и у вас..)))

Галина Гуза

Это правда... К сожалению...

Лариса Мельникова

ерунда, и недоумеваем откуда они это берут

Галина Гуза

Из ваших и наших новостей... 😞

Лариса Мельникова

это кто то специально раздувает и вполне успешно

Лариса Мельникова

Я в своих СМИ ничего такого не слышу, не понятно откуда Вы это берёте

Галина Гуза

Смотрим РТР планета и Первый канал...

Лариса Мельникова

и я смотрю Первый и не слышу,даже поражаюсь тому, что так запросто высказывается любое мнение по поводу действий наших политиков

Александр Шмерего

Правда, они ненавидят всех, кто не москаль!

Галина Гуза

А столько лет считали друг друга братьями...

Александр Шмерего

Кто считал, тот сильно ошибался!

Татьяна Кашуба

Надеюсь, что нет. Хотя в России мы недавно.

Маруся Лялина

Хохлов не любят..про украинцев не слышала

Леон Мартин

я думаю такие вопрос задавать не следует

Леон Мартин

по моему он какой то странный... в ссср родились???

Ирина Романович

наглая ложь, как можно ненавидеть...себя,,

Валерий

кто же вам такую ересь вбивает в головы

Галина Гуза

Мне не хочется в это верить...

Светлана Быкова

Это говорят те , кто ненавидит русских

Галина Гуза

У нас такое творится, что уже не знаешь, кому и чему верить... И когда всё это кончится тоже не знаешь...

Светлана Быкова

Очень сочувствую, держитесь Галочка.

Ст
Станислава

каждый верит в то, во что хочет верить

Галина Гуза

При чем тут верит? Я спрашиваю, потому, что хочу знать, во что мне верить! 🙂

Ст
Станислава

у русских, белорусов и украинцев одни предки, одни корни, одна кровь. делайте вываоды. кому-то очень хочется. чтобы мы враждовали

Галина Гуза

Обидно, что у них это получается...

Александр Мякинин

а мне хохлы по - барабану.Хотят- пусть молотят друг друга-хотят -пусть америкосов себе в начальники выбирают- их проблемы

Галина Гуза

Не стоило и утруждать себя ответом, раз по-барабану... 🙂

Александр Мякинин

да с любого утюга- события на украине-проломили бошки-и вы в ответ накостыляйте- да и всё!не хотите- отделитесь-живите самостийно.или к россии присоединитесь,а то развели бадягу- придёт добрый дядя и за вас отомстит!да кому вы нужны в ваше дерьмо лезть- свои головы включайте

Наталья Маркова

да прямо! всю жизнь вместе жили...

Наталья Маркова

У меня справа живут русские, потом чуваши, слева- татары и башкиры, дальше слева поляки и мордва. Что могло измениться? :?

Гульнар Шеруенова

не знаю, не увлекаюсь политикой.

Галина Гуза

Я тоже не увлекалась, пока у нас не начали стрелять...

Юлёнка)))))

ненависть это сильно сказано....

Анатолий Паулкин-Омск

У нас на Севере их очень много работает,никто не делит по нациям.

Юлёнка)))))

а наши живут в украине, тут смотреть надо на каждого отдельного человека......и национальность тут ни при чём....да

Игорь Якубенко

я бы не сказал так. Сама то как?

Галина Гуза

Я всегда относилась к русским и к России с уважением и симпатией. У меня мама - свекровь русская. С Вологодщины...

Чудочудное Диводивное)))

что за глупости?! за что?!

Галина Гуза

Ну, говорят, что мы "бандеровцы"... Всех режем, убиваем...

Чудочудное Диводивное)))

Ну, не все же бандеровцы...

Галина Гуза

Слава Богу! Есть здравомыслящие люди в матушке России...

Чудочудное Диводивное)))

Думаю, таких 99,99999 %. Только я из Белоруссии)

Галина Гуза

Йой! Паважаные сябры! Мы ж з вами пачти земляки! Я из Черниговщины! 😉 👍

Чудочудное Диводивное)))

Да мне вообще по барабану, кто и откуда) Люди - и есть люди) Мне все хороши, пока лично в душу не плюнут и гадость какую не сделают. И по одному человеку о всём народе я не сужу)