Алексей Забавников

Ребята, вы не скажете - как пройти в библиотеку?

Ответы
Серега Черемисин

бать ну это...пряма там на права 50м потом на лева,через три метра на права и в подвал...там 3 метра прямо,на права и пряма выходишь из подвала идешь пряма пока не увидишь розовую телебашню,за ней третий дом твой,поднимаешься на 2й этаж и на права до лестницы а там в низ по ней выходишь на улицу и в соседнее здание...поздравляю вы прибыли.... 🙂

Людмила Антонова

Районные библиотеки не сбавляют темпа по проведению всевозможных увлекательных игр, викторин, конкурсов на самые разные темы. Ребята бегают в библиотеки, играют в игры на компьютере пока не видят их родители. Уроки скучно делать, а родители запрещают сидеть за компом. В библиотеке-другое дело, весело!

Алексей Забавников

юмор Вы любите..а в лес на лыжах ходите?

Людмила Антонова

Не было снега, только вчера пошел. А пока только слушаю песни. Лыжи у печки стоят, гаснет закат за горой.Месяц кончается март, скоро нам ехать домой.Здравствуйте, хмурые дни, горное солнце, прощай.Мы навсегда сохраним в сердце своем этот край.Нас провожает с тобой гордый красавец Эрцог,Нас ожидает с тобой марево дальних дорог.Вот и окончился круг, помни, надейся, скучай.Снежные флаги разлук вывесил старый Домбай.Что ж ты стоишь на тропе, что ж ты не хочешь идти.Нам надо песню запеть, нам нужно меньше грустить.Снизу кричат поезда. Правда, кончается март.Ранняя всходит звезда, где-то лавины шумят.песня

Алексей Забавников

спасибо..мне еще нравится у него....-Милая моя..солнышко лесное..))

Алексей Забавников

это из одноименного фильма? я не знал..что это его песня))

Людмила Антонова

Юрий Визбор. В этом фильме его песня. Сегодня по интернету еще раз посмотрим.

Татьяна Саргунас

Почему в этой спрашивалке разрешается рассылать по пользователям такие вопросы "просто ни о чём". Почему я должна отвлекаться на эту глупость, думая, что мой жизненный опыт и мои знания могут кому-то получить ответ на его вопрос? Чем занимается администрация этого портала?

Алексей Забавников

чтобы с помощью юмора..а не получения пользы найти друзей..ну а зачем нужны друзья..думаю Вы знаете)))..и не обязательно для физической близости))

Татьяна Саргунас

Мы с Вами могли бы поговорить и на друге темы. Человеку в большом городе всегда не хватает собеседника. Но начало беседы с Вашей реплики не может иметь продолжения. Хотя... после Вашего ответа продолжение получилось. Но перспективы не наблюдаю...

Алексей Забавников

конечно..мы овсем не знакомы..реплику я задал..чтобы найти собеедника с чувством юмора..а потом можно и о другом поговорить..мне отвечали - А где бабуля?..Значит любят советские комедии..значит любят советское время..время коллективных ценностей.. и для меня - это уже некоторая информация..Но хотелось бы общаться вживую..а не через письма.. А Вы в большом городе живете?

Дашунька Скородинская

Через улицу на право , три дома от ма газа проход через перекресток и налево потом пройти 3 квартала мимо стоматологической клиники потом через дорогу на право и еще через 3 улици библиотека , а лучше проехать маршрут кой

Алексей Забавников

)) я в зубной застрял - пятый зуб выдергивают..скоро буду шамкать и скажу Вам - шпашибо.....)))

Светлана Кольцова

Все уже дорогу туда забыли. Только школьников водят. Хотите посмеяться? Моей внучке первокласнице библиотекарь выдала книгу " Моя женя стерва". И эта мелкая дурочка ее носит уже месяц, чтобы сдать. Маразм...

Алексей Забавников

не удается сдать? обратно?

Светлана Кольцова

Их строем в библиотеку водят. а мне никак не выбраться. что бы раздолбать эту дуру = библиотекаря.

Светлана Кольцова

Меня там нет. Не успеваю...

Алексей Забавников

Вы хотите ее покритиковать..за эту книгу..? что не надо такие давать? согласен

ОК
Ольга К

А это интересно, сейчас во многих городах есть такие шкапчики, где любой желающий может принести свою литературу или взять почитать, и получается эта библиотека на каждом углу

Алексей Забавников

не знал..это в России? у нас в городе не видел

ОК
Ольга К

Да, именно в России, я видела такие библиотеки в Калининградской области. У нас была поездка, и там практически в каждом городе были такие библиотеки. Ну и разные фото на сайтах, о зарубежных тоже

Rei Su

Вам в какую? Есть электронные мне проще вас назвать этот адрес. А если обычную то есть у меня любимая в нескольких шагах от школы, центральная городская библиотека 22

Алексей Забавников

нееее мне в деревенскуююююю

Rei Su

В деревне, стыдно признавать ни разу не была, так что не знаю

Алексей Забавников

там петухи кукарекают..свиньи хрюкают..романтика

Франя

а как же ...прямо потом направо,до дороги . перейти и повернуть на право ..потом до парка . через парк и библиотека .. а что вам там надо ?

Алексей Забавников

забыл пр Крокодил..но по тем временам дорогой..я в инете)) без него никак..некоторые номера нашел..здорово..как машина времени..вот для этого инет и нужен..еще Советский экран..Здоровье хороши

Франя

советский экран не помню ..там о чем ?

Алексей Забавников

нууу. там о новых фильмах..об актерах..например проводился там опрос на лучшего актера года..А. Михайлов пару раз был

Франя

ни разу такой журнал не читала ..

Алексей Забавников

поищите в инете)))..я не пробовал

Спрашивалка

у нас их несколько - Пушкнина, библиотека Отырар, юношеская, детская, студенческая. Есть для незрячих. Вас которая больше интересует

Алексей Забавников

президентская - Казахстана..))

Спрашивалка

она в Астане((( а этот город я и сама, увы, не знаю

Ирина Афанасьева

прямо,направо ,налево ,прямо ,опять направо ,еще раз налево..... вообщем -далеко ,проще открыть интернет и почитать книгу дома.

Ирина Афанасьева

как-то так ,ближе нет......

Елена Каширина

Выйти из подъезда, повернуть направо и идти по улице Александровка до корпуса 1462, там увидите вывеску "Ббиблиотека". 😉

Инна Люлько

Надо у Южного вокзала сесть на 57-ой автобус и сойти у библиотеки Навои, около бизнес-центра Пойтахт. Это в Ташкенте.

Инна Люлько

)))) Да я поняла Вас, шутник!)))

Алексей Забавников

шутить любите..а в лес на лыжах ходите?

Инна Люлько

А у нас нет ни леса, ни лыж. Да и снега нет. Надо далеко в горы ехать. Я никогда на лыжах не ходила, никогда в жизни!

Татьяна Меньшикова

заходишь в "вектор" ,задаёшь адрес и смотришь ответ,или позвонить в справочное бюро своего города и спросить

Margarita Pronina

Очень здорово,что вас интересует этот вопрос,в наше время это такая редкость,а до библиотеки рукой подать.

Margarita Pronina

На авто и того меньше получится

Ольга Неженская

открываете Яндекс , справа будет поиск, пройдёте по строке буквами Б И Б Л И О Т Е К А, там видно будет

Алексей Забавников

а яндекс не ответит..типа.. "А не пошли бы Вы сударь.."?

Ольга Неженская

Думаю, что нет, он ведь робот.

Анна Долинина

Точно так же, как и в любой магазин - идти строго по адресу, не заглядывая по дорогн куда не надо

Алексей Забавников

а я во все магазины люблю заглядывать..как назло

Tина С

становитесь рядом, и наблюдайте за направлением моих мыслей))) а дальше...Вы и сами найдете))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ну иди еще 100 метров вперед,там увидеш пивная,эсли не входиш,спроси другого куда дальше

Алексей Забавников

если войду.. то бибилиотек будет потом две..

Александр Власкин

Как как... В такое позднее время только под воздействием галлюциногенных препаратов ))

Анна Избицкая

ты главное туда не ходи,ты сюда ходи,а то снег в башка попадет, совсем мертвым будешь))