Алексей Забавников

Ребята, вы не скажете - как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 10
Гульназ Бейсеева

Вначале, скажите, где нофелет

Алексей Забавников

да я же вышел уже из бюджета..

Алексей Забавников

а Вы же говорили..купи "Роксану"

Нина М

В половине- то третьего ночи ?

Евгения Жегина

В библиотеку только направо!

Евгения Жегина

Раньше выбиралась в Кавголово, а теперь как-то больше каток посещаю.

Евгения Жегина

Каток в спортивном комплексе на Малом Васильевского.

Алексей Забавников

)) не знал..что есть и малый Василь остров..стоял на берегу на нем у Фин залива..у гост Прибалтийская..где Алла Пугачева давно еще что то не поделила с обслугой)) ..на курсах был в 86-м и недавно зимой по турист. 4 ночи в гост. Выборгская..здорово..никогда не насмотришься на город

Евгения Жегина

Это Малый проспект! У нас ведь есть Большой, Средний и Малый на Васильевском.

Евгения Жегина

Пересекают все прямые о одна Косая линия.

Ди
Диана

возьмите жпрс он вас доведет

Алексей Забавников

а где будет любимый запах клопов???? от книг

Марина

🙂 ;)прямехонько!И с Книжками)

Марина

😉 🙂 👍ой))))) проводить ВАС!?) и почитаем вместе " Праздник без ошибок") 👍Удачи! И С Новым 2015 Годом! 🙂

Марина

:)Подшивка за какой год то))) жаль...Мурзилка в библиотеке на руки не дают ))))будем Читать в Читальном зале))) а какую загадку с журнала загадать ... 😉

Марина

легко ответить не знаю....жду загадки!)))) Если лес укрыт снегами,если пахнет пирогами...Если ёлка в дом идёт,что за праздник?... 😉

Алексей Забавников

наверняка не Новый год....

Марина

:)что так не похож на Загадку Мурзилкину))))Молодой,Новый ГОД он старым не был :)а ваша Загадка с Мурзилки)!

Алексей Забавников

да я пошутил..я давно читал..я просто ребенка на фото увидел))

Марина

)))) ребенок после похода в библиотеку за журналом Мурзилка ВАС что растрогал так)))) Улыбаемся))) 🙂 😉 👍загадку вы просто должны))))

Наталья Августовская

библиотеку Дома Офицеров ? 😉

Алексей Забавников

Вы в военном городке? можно и ее..там все есть? и зарубежная лит.?

Наталья Августовская

не знаю )) я не местная 😄

Анна Иванова

Пешком. А что читать будете?

Алексей Забавников

нуу стиранный вопроссс?? Мопассана никак не меньше.. а потом про Дартаньяна..ну тут можно и на Боярского посмотреть))

Анна Иванова

А можно 1001 ночь почитать. Никакого Мопассана не надо будет.

Алексей Забавников

Восможно Вы правы..надо почитать))

Виктория

))))))))) Сама ищу дорогу))))))))))))

Алексей Забавников

значит встретимя.. юмор любите а в лес на лыжах ходите?

Виктория

)))))) не хожу, леса нет)))

Гала Galina

иди...иди....дядя........не мешай

Алексей Забавников

то есть по меддленнеее пожалуйста..я записсую..

Алексей Забавников

спасибо..что хоть дядя..а не тетя..))

Cветлана Рау

от МКАДа...локоть по карте....

Алексей Забавников

на глобусе? это Антарктидаааа

Лана Мухаметдинова

налево прямо и снова налево

Алексей Забавников

ихь бин нихт ферштеен ..алес гемахт..я все время налево кручусь по кругу..немогу спрашиватьььььь.. не имею физической возможнсти))

Валентина Мушникова

Идите прямо, здесь недалеко

Валентина Мушникова

Вы далеко пошли, вернитесь

Елена

Ищите ссылку по интернету)))

Оля Оленька

Прямо налево потом направо

Алексей Забавников

юмор любите..а в лес на лыжах ходите?

Оля Оленька

Юмор это одно, а лес с лыжами далековато

Алексей Забавников

понимаю..но с морозца если..аппетит какой..а дома пельмени..горячие ..со сметаной..!!

Алексей Забавников

а что. же.. если не секрет.?????

Нурия Гатитулина

Да их сейчас не существует.

Нурия Гатитулина

Настольджи по тем дням когда мы ходили в библиотеку.

Alexander Hurgel

Через Карловы Вары налево!

Алексей Забавников

ну .хорошо, что не через Мальдивы))

Антонина Сорокина

:)(:через полюс мужества :)(:

Алексей Забавников

Был у Вас ..в Севастополе..п.Андреевка..база ж.д. мин-ва Бриз..на Айпетри..Алупке..здорово..фантастика...в Балаклаве..в грот плавал на ялике..укачало меня..я и бултых в воду..и полежал в воде..отошло..))..гора базальтовая..фиолетовая..90 м..хороша..этим рельефом и заманить хотят ..у вас ка и в Сочи климат..зимой в горах снег есть или недостаточно?..гонки не проведешь? на лыжах? на естественном снеге..?

Антонина Сорокина

:)(:мало Вы,Кот Матроскин в Крыму погуляли.. Бывают более снежные зимы,бывают менее Все в Крым едут к морю.. Зимой море прохладнее,чем летом..А все равно охочих не отбить,говорят,что по сравнению с Байкалом - теплынь Благоустроить Крым значительно легче и менее затратно,чем Сочинский регион..Так уж исторически сложилось :)(:

Алексей Забавников

да..интересно..а почему я Матроскин))? он тоже путешественник?))

Антонина Сорокина

:)(:нет ничего краше нашего Простоквашина.. Или в Крым зазывать никого не следует?"тополь-тополь.. звонко топал по дороге в Симферополь..У Зуи остановился,из ручья воды напился..Так понравилась вода,что остался навсегда",чей опус? :)(:

Алексей Забавников

народный..эпос..наверное.без автора...Вы так хорошо владеете литературной терминологией..или можно и опус..нашел в инете - сочинение.))

Леонтина Ермолина

ЧЕРЕЗ 2 КВАРТАЛА ЗА ПИВНОИ

Алексей Забавников

ннуу после пива язык ведь заплетается..не произнесу..Мне Ги Де Мопассана

Алексей Забавников

ну типа да и без куртизанок))

Леонтина Ермолина

ьучше куртизанка чем претворщ ца и лгуня све оша

Алексей Забавников

согласен)) юмор любите..а в лес на лыжах ходите?

Галина Зябрева(Соловова)

Может вам и закурить дать?

Алексей Забавников

ну да.. типа и ключ от квартиры...

Юлия Волоскова

имени ф.тютчева подойдет?

Алексей Забавников

и в каком же городе..если не секрет?

Алексей Забавников

жаль там не был ...только в Ленинке и в Химках..в каком же р-не?

Юлия Волоскова

ст.м.варшавская. кстати, я там тоже не была

Алексей Забавников

а наверное ряяядом живете?

Юлия Волоскова

живу. там въезд во двор запрещен, а я езжу. запомнила, на всякий случай - если остановят, скажу в библиотеку еду имени ф.тютчева