Алексей Забавников

Ребята, вы не скажете - как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 13
Марина Мокина

а вам точно туда надо?

Алексей Забавников

ну..пока не протрезвел - надо

Ника*

И это в три часа ночи?

Алексей Забавников

)) надо падать заранее управляемо.когда уже страшно...сесть на корточки и завалится на плечо))

Ника*

а если мне изначально страшно?

Алексей Забавников

звалитесь сразу набок и лежите..пока какой -нибудь ЖЖентельмен Вас не поднимет

Алексей Забавников

будете в Тамбове..так и быть..свожу Вас в пригрод. лес на лыжах..не бойтесь - волков нет и народу - пол Тамбова))

Алексей Забавников

конечно..вообще у нас в парке и летом..но на лыжах-роллерах катаются..напрокат можно зять

Гузель Файзуллина

прямо, потом налево 🙂

Алексей Забавников

юмор любите, а в лес на лыжах ходите?

Гузель Файзуллина

лыжи вообще не люблю со школы

Алексей Забавников

падать не охота или устаете?

Алексей Забавников

не спешите..через год мышцы закрепнут и перестанете падать))

Гузель Файзуллина

увы, пробовала в этом году, все равно падаю, даже больше чем раньше 😄 😄 😄

Алексей Забавников

))ну тут и летом не надо терять время - просто бегать..гантели поднимать..вообщем я из Вас олимпийскую чемпионку сделать хочу..я ходил в лыжную секцию..сам не стал..хоть из вас сделаю...

Гузель Файзуллина

планы грандиозные, но лыжи и я вещь несовместимая

♛К
♛Оксана Колесникова

только в электронную

Алексей Забавников

а не скучаете по родному запаху клопов?

Алексей Забавников

Вы настоящую книгу из библиотеки держали когда-нибудь в руках..из архива которая..из подвалов? чем она пахнет?..))) сразу видно..нет)))

♛К
♛Оксана Колесникова

она пахнет пылью истории,но никогда не клопами...и библиотека и архив это две большие разницы!

Алексей Забавников

Вам повезло.. Уточню..не архив..а хранилище - часть библиотеки... пользователи заказывают книги как с верху..)) так и снизу..то есть из хранилища.. древние ..книги и журналы...я постоянно заказывал....и ждал 15 мин.....некоторые библиотекари работают всю жизнь в подвале...без окон..дневного освещения...то есть в хранилище и даже вредность зарабатыват...мне их жалко..вот и окончишь библиотечный факультет...

Вера Бухтеева

Через квартал вправо

Алексей Забавников

юмор любите..а в лес на лыжах хоите?

Алексей Забавников

а как же стукнул палкой по ветке через себя и того кто сзади ..не видно)) романтика

Вера Бухтеева

Да. И такие времена были. Вот только сейчас такого снега нет.

Н.ш.

Скорее в википедию ...

Н.ш.

Счастливо дойти до неё ...

Ольга Ворожцова

А закурить не дать?))))

Алексей Забавников

Нет.. а "прикурить" - можно ( задать перцу. кажется) Вы - женщина - Вам - можно))

Любовь Мамедова

набери Читать онлайн

Алексей Забавников

жаль запаха клопов и пыли нет..))

Асажж Вентресс

У вас тяга к знаниям?

Валентина

Скажу... Вам в какую ?

Валентина

Я там живу... ))) Как не любить...

Алексей Забавников

проснуться бы на перине..с которой встать не возможно..застрянешь)) под мычание коров.)))!!!

Валентина

Уже и коровы редкостью стали в деревнях... ((( . Да и перины тоже....

Алексей Забавников

подзабыл уже запах молока ..из-под коровы..смутно вспоминаю..хороший был))

Валентина

Коровой пахло это молоко )))... тёплое, парное...

Алевтина Куцелай

Вообще-то,ножками. 😉

Алевтина Куцелай

бегом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алевтина Куцелай

Неважно КАК добраться,главное не попасть ее в выходной день 😄

Алексей Забавников

точно или в санитарный)) каждая последняя пятница месяца..я постоянно попадал

Татьяна Qq

правой кнопкой мыши

Алексей Забавников

юмор любите..а в лес на лыжах ходите?

Светлана Малофеева

посмотри по вектору

Алексей Забавников

надо же... точно)) не догадался.. компас -- он же вектор))

Василиса Микулишна

а шо уже 2 часа ночи?

Василиса Микулишна

в основном летом, чтоб на кучу не наступить... 😉

Алексей Забавников

М-да..я сдаюсь.)). в юморе Вас превзойти невозможно..Будете в Тамбове..так и быть ..свожу Вас в пригород. лес на лыжах. Не бойтесь..волков нет и народу - пол Тамбова.... Неужели Вы и вправду в деревне живете.?

Василиса Микулишна

нет уж лучше вы к нам...и хотя мне тамбовский волк по душе, но свое болото ближе к телу.... 😄

Алексей Забавников

спасибо..может быть..удасться..вообще конечно..деревня..!!! жил неделю под Тамбовом у товарища в с. Ченяное.. До сих пор мечтаю..чтобы проснуться и услышать - коровы мычат..свиньи хрюкают (на Кубани этого хватало)..петухи кукарекают...

Василиса Микулишна

класс!!! сама люблю сельскую местность... дышится легко... и ощущение свободы и простора... 😄

Татьяна Соловьева

включить навигатор

Алексей Забавников

юмор любите..а в лес на лыжах ходите?

Татьяна Соловьева

нет. только по своей деревни...

Алексей Забавников

)) в деревне..самый лес и есть)) для лыж

Татьяна Соловьева

вот я и говорю, по деревни...

Алексей Забавников

а в Тамбовском лесу не бывали? или деревне))

Светуня

скажем, а вам зачем?

Алексей Забавников

журналы читаю про нашу жизнь чтобы узнать ..где мы Запад обгоняем

Светуня

так об этом в журналах не пишут. Об этом ТВ говорит

Алексей Забавников

ддааа уж...в российских..это точно. хвалится пока не чем...а в советских частеннько, напр. в "Советском союзе" писали..что например, наши высоковольтные лини электропередач (ЛЭП) имеют в 2 раз большее напряжение , чем в США - у нас 1.5 млн вольт.. а у них - 750 тыс вольт. Чем выше напр., тем меньше потери напряжения))

Светуня

я так глубоко не вдаюсь. Я черпаю. что мне надо , на остальное внимания не обращаю

Кристина Склярова

дубль гис в помощь!)

Алексей Забавников

а гис..это что за зверь? а дубль?

Сергей Кисель

сЕЙЧАС ИХ ПОЧТИ НЕТ

Алексей Забавников

тоскую по запаху типографской краски

Наталья Ланец

Кто ищет тот найдет

Алексей Забавников

ищуууууууууууууууууууу.....

Ла
Лариса

От меня в квартале)

Алексей Забавников

юмор любите а в лес на лыжах ходите?

Валентина Аверкина

Юмор люблю, в лес не хожу, одной жутковато.

Алексей Забавников

согласен..не только волки..но и хулигану могут встретиться....у нас народу много в пригород. лесу..волков вроде нет так что будете в Тамбове свожу Вас на лыжи))) я не хулиган))