Алексей Забавников

Ребята, вы не скажете - как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 17
Ерлан Сулейменов

по пластунскии

Алексей Забавников

но можно кое что поранить...

Lici Lici

В каком городе?

Lici Lici

Ищите библиотеки в Интернете.

Наталья

в 3 часа ночи????

Алексей Забавников

у нас есть..но не каждый год..будете в Тамбове..свожу Вас в пригород лес не бойтесь..волков нет и народу пол Тамбова))никто не пристанет))

Наталья

что за народ, что не пристанет?

Алексей Забавников

)) да у нас тут мирные люди..тихие.. мухи не обидят))

Наталья

я же не сказала, что они плохие... везьде люди и нелюди...

Алексей Забавников

согласен..плохие люди есть везде..но мы надеемся..что хороших больше))

Та
Татьяна

в каком городе

Та
Татьяна

Мы на Урале живем, хотя именно через наш город проходит географическая граница между Уралом и Сибирью

Алексей Забавников

здорово.. между Европой и Азией то есть.. Вас там Чеборкуль не поранил?

Та
Татьяна

Мимо пролетел... но последствия были конечно

Та
Татьяна

Да уж, кроме Ивана Дулина у нас теперь есть еще достопримечательность))

Алексей Забавников

кто такой..почему не знаю..

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Теперь теье отсюда тока два пути ~ или в загс, или в прокуратуру?? ))))

Алексей Забавников

видимо да..юмор Вы любите. ..а в лес на лыжах ходите?

Алексей Забавников

я в секцию ходил..летом на опилках бегали..а может Вы еще и в Антарктиде живете..в Мирном.

Алексей Забавников

вообще..они на вид добрые ..ну.. будете в Тамбове...свожу Вас в пригород. лес..не бойтесь волков нет и народу - пол тамбова))

Язва Вреднюкова

нет...не скажем

Алексей Забавников

понял..любите повредничать..а я скажу..ну и не надо))

Язва Вреднюкова

я так и подумала, что...вам все равно не надо)))

Алексей Забавников

правильно..я просто ищу юмористов))..а кто из них Вам нравится?..мне Райкин, Карцев, Ильченко

Язва Вреднюкова

Шифрин, Задорнов и Жванецкий

Елена Олейник

иди пока прямо

Елена Олейник

потом по компасу направо повернуть надо 😉

Алексей Забавников

юмор любите..а в лес на лыжах ходите?

Елена Олейник

иногда хожу, но ленивая стала очень редко получается собраться с собой в лес на лыжи))

Алексей Забавников

да согласен..но трудно впервый раз..все найти ..руковицы.. и тд)) а потом как по маслу

Роза Арингазинова

В 3часа ночи?!!!!

Роза Арингазинова

Прямо и свернуть на улицу Кой..гого

Алексей Забавников

))ну да ..юмор любите..а в лес на лыжах ходите?

Роза Арингазинова

да и не только степь но каменные джунгли.

Юлия Морозова

А пойдете??)))))))

Алексей Забавников

бя хоть и трус и я боюсь.. но пойду.. так и быть..перед Вами неудобно .. А куда.. я уже знаю..вперед и вправо

Владимир Смирнов

http://www.playcast.ru/view/6005983/dcc32aeb1548fe6cf665edef4a750b1b7e260f71pl

Шепот

прямо и налево

Ру
Рустем

не ходи туда там страшно, там живут книги, они поглотят тебя.

..
...

Через магазин.

Алексей Забавников

через товаровэд..через дырэктор магазыыын (Райкин)

Елена Кузнецова

прямо и налево

Елена Кузнецова

ну и хорошо, удачи в библиотеке

Ольга Корнилова

Прямо и налево

Алексей Забавников

уже месяц иду налево..все налево.. уже шьют дело.. высылайте сухари(())

Владимир Качалов

зачем тебе это

Алексей Забавников

ну... сами пониманете.......военная тайна...тот кто в разведке работал советской..то поймет (познакомиться с кем-нибудь..может кто скажет..зачем..у меня книги свои есть и организуется стихийно чшка чая на траве с книгой на коленях)) я наверное как маньяк рассуждаю -трава ..а потом..глядишь и лес..))

Вера Шутько

Прямо и налево

Вера Шутько

Не заблудитесь, пожалуйста.

Nina Sazypkina

Семен Семеныч!

Алексей Забавников

понял..стыдно спрашивать..))

Дева...!!!

нашёл..время...

Алексей Забавников

в Асторию? я тут в Тамбове в кафе..которое косит пол начало 20века..взял форшмак..из рыб..неплохо..может и там есть?

Дева...!!!

всё есть...были бы ..деньги..

Алексей Забавников

ничегоо..рыбу сами наловим

Дева...!!!

где будем ловить?...к стати..я рыбу умею ловить и люблю ловить..на спининг летом ловила...

Алексей Забавников

ну..будете в Тамбове..сходим куда=нибудь..удочки в сарае надо найти..честно..давно не ловил..буду смотреть ..как Вы ловите

Халифа Жанузак

только налево

Алексей Забавников

понял..боитесь в сугроб упасть))

Халифа Жанузак

там где я живу лес вообще не существует)))

Халифа Жанузак

только густые лесополосы))))

Алексей Забавников

Это посадки? а где Вы живете ..если не секрет?

Алексей Забавников

в горах.. в Средней Азии? судя по имени))

Лилия Ильг

так вот же она

Лилия Ильг

мне только что один издатель мораль читал

Алексей Забавников

неужели про любовь позволили себе лишнее))?

Лилия Ильг

нет сама не знаю к чему придрался

Алексей Забавников

а Вы про него роман и напишите..))он вначале обидится..но потом спасибо скажет..что его раскрутили..пусть даже и в отрицательном плане..

Дайлова Надежда Гомель

Нашёл время! 😄

Дайлова Надежда Гомель

Так тебе туалет или бабулю? Ты уж определись!))))

Алексей Забавников

а про туалет разве было в фильме?))

Дайлова Надежда Гомель

А кто горшок самый нижний вытащил? А?!)))