Ли
Лиля

Как вы считаете?правда ли что парни после расставания переживают тяжелее чем девушки?и почему?расскажите про себя в этой ситуации

Ответы · страница 3
Ал
Александр

разные люди, независимо от пола , переживают по-разному ..Степень тяжести переживаний "померить" сложно..

Геннадий Пиядичев

Милая Лиля,расставание с любимым это маленькая смерть и переносит её больнее тот кто больше влюблён

Михаил Черевичный

правда. совершил глупость,но у нас с ней все сложилось хорошо. Иногда мы даже с ней переписываемся.

Алексей Босый

Нет неправда все зависит от морально психологического состояния и стрессоустойчивости человека

Den

конечно, мы пздц как страдаем а вы суки бездушные наглые циничные сразу другого заводите котика

Озорной Чертик

мне кажется что по всякому бывает: кто то тяжелее, а кто с удовольствием...все от обстоятельств...

Денис Николаевич

Не знаю кто тяжелее,но знаю точно ,что расстование очень тяжело пережить тем более ,если любил.

Эльдар Гасанов

Как сильно переживаем даже не можем депресион начинается водка пьем очень сильно переживаем.

Александр Геннадьевич Шевченко

Не готов ответить на ваш вопрос всегда происходило что я уходил не испытывал что мня бросали

Александр Проценко

Переживал. Тяжело. Но сказать что мне было тяжелее не могу. У каждого свои мерки по тяжести.

Виктор Бацман

не рзкажу не потому что боюс а потому что разболтаете всему миру не печатает мягкий знак

Vadim Galansev

Милая половая принадлежность здесь не причем переживает ЧЕЛОВЕК...мозг то одинаковый..

Юрий Морозов

да правда , вы понимаете есть мужчины , мамины мальчики , кто просто пользуется , всех в одну карзину не нужно класть . Но и вы девушки тоже не ангилы

Игорь Копотилов

ПАРНИ ПОКА НЕЗАМАТЕРЕЮТ КАК ВОЛКИ ОТ РАЗНЫХ СУК СТРАДАЮТ!!!!НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО!!ФАКТ!!

Андрей Родин

Не скажу я легко расставался,я даже женился не по любви и от этого теперь страдаю

Артур

Про себя ... Расстался ... По моей инициативе ... Всё равно - больно ... Всё ещё люблю ...

Сергей Князев

Добрый день Елизавета! За всех сказать не могу,я по крайней мере очень переживал

Евгений Бекетов

всё индивидуально. я никогда не бегал за девушками, больше получалось наоборот.

Музыкальный Кот 🐈

Мне кажется, от ситуации зависит)) то есть, от того, с кем парень расстается.

League League

не важно парень или девушка. Все зависит от душевного восприятия человека

Михаил Михнюк

Все зависит от причины и инициатора расставания! ну и от мужчины конечно!