Da
Dan_Ko

Общаетесь ли вы со своими одноклассниками спустя много лет после окончания школы? Когда последний раз виделись с ними вживую?

Ответы · страница 4
Звездочет Дальнобой Торонто

один раз и все

Надежда Из Сибири.

Самое главное, что Чернобыль взяли под контроль...а то зеля хотел бомбу сделать....

Наталия Евдокимова

Уже взяли успешно. Вместе с украинскими военными охраняют.

Надежда Из Сибири.

Да, я знаю...и город какой-то освободили, короче ...всё будет хорошо...вот только я не могу понять тех, кто митингует против освобождения от нацистов...вчера новости смотрела и у нас пришла митинговать десять человек....провокаторы они все

Наталия Евдокимова

Наши взяли под контроль Мелитополь, уничтожают военную технику, войска, которые сдаются, поддерживают, кормят, лечат и будут отправлять домой. Эти сволочи в Киеве устроили панику, в жилых кварталах ставят Грады, наши не могут их уничтожать, так как могут пострадать многоэтажные дома и люди. А наши доморощенные сволочи пытаются здесь людей подставить на несанкционированных митингах. Много оболваненных блогерами, Эхом Москвы и другими СМИ. Не напрасно Гордон обращается к К. Собчак и другим. Но многие хвост поджали.

Надежда Из Сибири.

Есть такое.....но ничего...всё будет хорошо...конечно, за тридцать лет выросло другое поколение, которым на мозги капали

Лили

Два дня назад

То
Тося

нет-нет и нет)

Светлана

Не интересно

Ле
Лена

Да, общаемся

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не общаюсь.

Улыбка)))

не общаюсь

Николай Смирнов

Давно.

Зона_Іn_Тересу

С.н.

Нет..

Александр Грызлов

Нет

Ярославна Андреева

нет

Ellа

нет